Поддержите немножко( - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 15:13
ответ для Krashe , на сообщение « Про молоко, может кто ответит....... »
  #81
Воробушек225
Частый гость
 
Аватар для Воробушек225
 
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от Krashe Посмотреть сообщение
Про молоко, может кто ответит.... Сцеженное молоко вечером наливаю в поильник, и оно стоит у папы на тумбочке, он его малышу дает когда он проснется. Так можно?
У нас зубы ранние и нам стоматолог сказала,что не рекомендуется ночью давать что-либо кроме воды.Это было в первую неделю,а потом просто спит и всё,бывает хнычет и просится к нам,беру,а через пару минут сынулик снова вырубается и я его перекладываю в его кроватку.Или просто протягиваю руку к нему и так спим.
__________________
Воробушек225 is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 16:53
ответ для Natallie , на сообщение « :008: а я слышала, что не рекомендуется... »
  #82
Krashe
Участник
 
Аватар для Krashe
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: на острове...
Сообщений: 243


Цитата:
Сообщение от Natallie Посмотреть сообщение
а я слышала, что не рекомендуется ребенку говорить, что грудь - кака...
Я тоже слышала(( типа мальчик потом не поддержит свою жену в вопросах ГВ))) По-моему чушь полная! У на еще не тот возраст, чтоб понять про мышку, а каку он давно освоил)
Krashe is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 16:56
ответ для Ksuha , на сообщение « Я бы не стала так делать. И второй... »
  #83
Krashe
Участник
 
Аватар для Krashe
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: на острове...
Сообщений: 243


Цитата:
Сообщение от Ksuha Посмотреть сообщение
Я бы не стала так делать.
И второй момент - а зачем? Ну дайте кефир/детский йогурт теплый.

Просто молочко осталось, выливать жалко.. А каким образом кефир теплым всю ночь будет)))
Сегодня папа наш пошел на работу, а я перешла в комнату к ребенку, он когда проснулся, меня увидел..... Минут 15 не могла успокоить((( Но спал сегодня, кстати, лучше...
Krashe is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 23:32
ответ для Krashe , на сообщение « Просто молочко осталось, выливать... »
  #84
Ksuha
Ветеран
 
Аватар для Ksuha
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 638


Цитата:
Сообщение от Krashe Посмотреть сообщение
Просто молочко осталось, выливать жалко.. А каким образом кефир теплым всю ночь будет)))
Сегодня папа наш пошел на работу, а я перешла в комнату к ребенку, он когда проснулся, меня увидел..... Минут 15 не могла успокоить((( Но спал сегодня, кстати, лучше...
А..я думала,что вы сцеживаетесь слегка,чтоб ему молоко было
Так я бы тоже отдала всё,что было сцежено.
Кефир не будет теплым,просто его можно слегка разбавить водой теплой. Я иногда из холодильника даю,тогда разбавляю горячей водой слегка -у нас просто поттер,он держит температуру в 90 градусов.
__________________


Снова ждем...

Как любая мать, я задавалась вопросом: «Как же я могу любить еще одного ребенка так же сильно, раз первый уже занимает все мое сердце?». Когда Джек родился, я просто поняла, что мое сердце стало больше. Ванесса Паради
Ksuha is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 23:37
ответ для Ksuha , на сообщение « А..я думала,что вы сцеживаетесь... »
  #85
mashach777
Мега-элита
 
Аватар для mashach777
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Энтузиастов, Колтуши
Сообщений: 4 622


у меня Анька рыдала, я рыдала. муж с ума сходил. за 2 ночи все прошло! Все будет хорошо! Не расстраивайтесь. Главное, чтоб с грудью было все в порядке! Еще от меня совет -не заменять на бутылку. Мы с года до сих пор мучаемся по ночам
__________________
mashach777 is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 00:50
ответ для Krashe , на сообщение « Про молоко, может кто ответит....... »
  #86
Kistochka:)
Активный участник
 
Аватар для Kistochka:)
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 379


Цитата:
Сообщение от Krashe Посмотреть сообщение
Про молоко, может кто ответит.... Сцеженное молоко вечером наливаю в поильник, и оно стоит у папы на тумбочке, он его малышу дает когда он проснется. Так можно?
сцеженное молоко я держала в холодильнике не больше суток, с моими лактостазами-это был выход( к тому же при сцеживании я порвала сосуд на груди, в молоко попала кровь, ну в общем..., поэтому у меня всегда был запас молока),со вторым ребенком я уже стала старше и умнее, просто завязала бы кормления и не мучила себя и его...
__________________
Kistochka:) is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 00:51
ответ для Krashe , на сообщение « Поддержите немножко( »
  #87
Kistochka:)
Активный участник
 
Аватар для Kistochka:)
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 379


после холодильника-грела в микроволновке секунд 20-30 и теплое давала
Kistochka:) is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 00:52
ответ для Krashe , на сообщение « А мне вот непонятно, каким образом без... »
  #88
ДочкаБудур
Частый гость
 
Аватар для ДочкаБудур
 
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: Деревенские мы
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от Krashe Посмотреть сообщение
А мне вот непонятно, каким образом без гв ночи станут спокойными? Спокойными были все гв, сиська в зубы и спим до 12. А сегодня орал в 2, в 4, в 5-30, и окончательно встал в 9!
Это он у Вас с непривычки. Потом все войдет в свое русло, поймет, что ночью больше не кормят, будет лучше есть днем, на ночь пить кефирчик и спать себе спокойненько с 21-00 до 9-00.
А про слезы... мне кажется, что заканчивание ГВ- это как разрыв последней ниточки, связывающей нас с нашими малышами, почти как пуповина... Я тоже плакала 5 месяцев назад, жалко было, что теперь не будем ТАК связаны, но ведь это один из этапов взросления и каждый из них нужно учиться достойно встречать. Мужайтесь. Впереди у Вас свободные ночи, разгуляево в меню и масса других прелестей!
__________________


Секрет хорошо убранной двухкомнатной квартиры в том, что она трехкомнатная!
ДочкаБудур is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 00:57
ответ для Krashe , на сообщение « Про молоко, может кто ответит....... »
  #89
ДочкаБудур
Частый гость
 
Аватар для ДочкаБудур
 
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: Деревенские мы
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от Krashe Посмотреть сообщение
Про молоко, может кто ответит.... Сцеженное молоко вечером наливаю в поильник, и оно стоит у папы на тумбочке, он его малышу дает когда он проснется. Так можно?
При комнатной температуре молоко может храниться не больше часа. А зачем Вы даете ему ночью "еду"? Дайте водички, он ее много не выпьет, зато поймет, что ночью лучше спать, потому что ни тебе сиси, ни тебе рожка с молочком.
__________________


Секрет хорошо убранной двухкомнатной квартиры в том, что она трехкомнатная!
ДочкаБудур is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 01:03
ответ для Krashe , на сообщение « Поддержите немножко( »
  #90
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


Цитата:
Сообщение от Krashe Посмотреть сообщение
Девочки, я за моральной поддержкой.... Сразу прошу-прошу любительниц язвить в каждом топе, и по любой теме, просто перелистнуть страничку, потому как плющит не по-детски, а почва для бросания камней оч благодатная... Сутки как закончила ГВ. Ночка была та еще. Большой плюс в том, что ребенка может уложить папа, просто убаюкав на ручках. А вчерашнюю ночь спали в разных комнатах, вернее ревели в разных((( За месяц до этого отучила от дневных кормлений и оставалась только ночь. Вчера впервые спали без сиси. Днем, когда малыш попросил, я не стала отвлекать , как обычно, а слегка намазала палец горчицей, провела по соскам и дала ему. Малыш скривился, я сказала кака, ночью, когда ревел, я пришла, грудь уже не брал. Сегодня утром, он нечаянно грудь задел, посмотрел и сказал кака((((( Блинннн, воооот тут-то и заплющило.... Умом понимаю, что когда-нибудь заканчивать надо, сейчас был подходящий случай, но таааак грустно теперь((( Реву весь день...
Нам годик, не говорите только, что рано, так надо было, да я и написала, что всего лишь за моральной поддержкой. Расскажите, как у вас это было, наверное я не одна такая " с переживаниями"....
главное спокойствие, и не срываться-если решили закончить то заканчивайте, чтоб ребенка не дергать туда-сюда.
А на счет жалости и слез) через неделю максимум и не вспомните, это гормоны))
Сама проходила через такое, белугой рыдала)
__________________
Эй, слышишь, в чужое счастье не лезь! - Что? - Говорю, руки от моих конфет убрала!

Popova is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena