Костюм жениха - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   
Старый 09.04.2012, 13:29
ответ для lafefo , на сообщение « Костюм жениха »
  #11
Martinno4ka
Участник
 
Аватар для Martinno4ka
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 143


Подобные костюмы есть еще в салоне платиниум, стоят около 30 тысяч.
Martinno4ka is offline  
Старый 09.04.2012, 13:59
ответ для Martinno4ka , на сообщение « Подобные костюмы есть еще в салоне... »
  #12
lafefo
Ветеран
 
Аватар для lafefo
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 643


Цитата:
Сообщение от anyuta777 Посмотреть сообщение
Вчера купили БМ отличный костюм.....брючки зауженные, пиджак именно по фигуре...и не так дорого.....8тыс. пиджак и 4 тыс. брюки в ZARA МЕГА (Дыбенко) вообще там много отличных костюмов...
в Заре, мне кажется, на равномерно стройных =)) а у моего мужчины плечи достаточно широкие относительно его фигуры, плюс брюки нужны не зауженные, а классические. я представляю молодых людей, на которых одежда из Зары классно смотрится, но мой мужчина не такого плана =)))

Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
Вы серьезно? За мужской костюм 30 тыров? Не многовато ли? Я не думала ,что жених так дорого обходится


А вот это уже ближе к делу Такая цена мне нравится больше
я считаю, что свадьба - это праздник и жениха в том числе. когда невесты покупают платья (на один день!) за 50-100 т. - это никого не удивляет, а рядом с ними должен плестить невзрачный жених в сером блестящем костюме? имхо, костюм у жениха должен быть хорошим и качественным, тем более, что это наши платья - на один выход, а костюм еще не раз пригодится.


Цитата:
Сообщение от Martinno4ka Посмотреть сообщение
Подобные костюмы есть еще в салоне платиниум, стоят около 30 тысяч.
посмотрю, что за салон, спасибо!
__________________
lafefo is offline  
Старый 09.04.2012, 14:03
ответ для lafefo , на сообщение « Костюм жениха »
  #13
Koshenka
Старожил
 
Аватар для Koshenka
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Московская
Сообщений: 1 307


мы купили в Cacharel в Галерее! за 20 тыс ))) он без скидок, но! у нас пиджак 56 (или 58) размера, а брюки 54 - широкая спина очень
сейчас они укоротили рукава и подшивают брюки. Еще сам пиджак, думаю, все-таки укоротим. переделка у нас входит в стоимость костюма
Koshenka is offline  
Старый 09.04.2012, 14:09
ответ для Koshenka , на сообщение « мы купили в Cacharel в Галерее! за 20... »
  #14
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от anyuta777 Посмотреть сообщение
Вчера купили БМ отличный костюм.....брючки зауженные, пиджак именно по фигуре...и не так дорого.....8тыс. пиджак и 4 тыс. брюки в ZARA МЕГА (Дыбенко) вообще там много отличных костюмов...
в Заре все надо обязательно примерять,нам по фигуре было хорошо,а в плечах поджимало

Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
Вы серьезно? За мужской костюм 30 тыров? Не многовато ли? Я не думала ,что жених так дорого обходится
я серьезно
моему мужу было трудно подбирать костюм,он дистрофик...и слава Богу,что в итоге мы купили его за 10 в связи с закрытием магазина))))))))а так пришлось бы раскошелиться,куда деваться
__________________
В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!



ПДР 21.07.2012

я - Кристина,ко мне на ты
Hasti is offline  
Старый 09.04.2012, 14:52
ответ для lafefo , на сообщение « в Заре, мне кажется, на равномерно... »
  #15
Martinno4ka
Участник
 
Аватар для Martinno4ka
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от lafefo Посмотреть сообщение
я считаю, что свадьба - это праздник и жениха в том числе. когда невесты покупают платья (на один день!) за 50-100 т. - это никого не удивляет, а рядом с ними должен плестить невзрачный жених в сером блестящем костюме? имхо, костюм у жениха должен быть хорошим и качественным, тем более, что это наши платья - на один выход, а костюм еще не раз пригодится.
+1000 поддерживаю!!!
__________________
И всё-таки каблуки вещь необыкновенная. Надела - шикарная женщина, сняла - счастливый человек!
Martinno4ka is offline  
Старый 09.04.2012, 15:00
ответ для lafefo , на сообщение « Костюм жениха »
  #16
Bluberry
Гость
 
Аватар для Bluberry
 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 5


Могу еще посоветовать Ramsey - тоже есть в Галерее... у нас была похожая проблема, но в этом магазине костюмы садились как влитые Правда брюки не настолько узкие как в Заре, но и не такие широкие как в Фоспах и Дипломатах....по цене от 20 тыс.
Bluberry is offline  
Старый 09.04.2012, 15:05
ответ для Martinno4ka , на сообщение « +1000 поддерживаю!!! »
  #17
lafefo
Ветеран
 
Аватар для lafefo
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 643


Цитата:
Сообщение от Koshenka Посмотреть сообщение
мы купили в Cacharel в Галерее! за 20 тыс ))) он без скидок, но! у нас пиджак 56 (или 58) размера, а брюки 54 - широкая спина очень
сейчас они укоротили рукава и подшивают брюки. Еще сам пиджак, думаю, все-таки укоротим. переделка у нас входит в стоимость костюма
почти везде предлагают подгонку костюма по фигуре и это, конечно, правильно (в идеале-то вообще лучше сшить, но хороших мужских портных днем с огнем и стоить это будет огого), но хочется все-таки найти что-то максимально близкое к идеалу

Цитата:
Сообщение от Hasti Посмотреть сообщение
в Заре все надо обязательно примерять,нам по фигуре было хорошо,а в плечах поджимало
воот, и я об этом же. Зара - это на таких совсем стройных мч в моем понимании =)

Цитата:
Сообщение от Martinno4ka Посмотреть сообщение
+1000 поддерживаю!!!
__________________
lafefo is offline  
Старый 09.04.2012, 15:06
ответ для Bluberry , на сообщение « Могу еще посоветовать Ramsey - тоже... »
  #18
lafefo
Ветеран
 
Аватар для lafefo
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 643


Цитата:
Сообщение от Bluberry Посмотреть сообщение
Могу еще посоветовать Ramsey - тоже есть в Галерее... у нас была похожая проблема, но в этом магазине костюмы садились как влитые Правда брюки не настолько узкие как в Заре, но и не такие широкие как в Фоспах и Дипломатах....по цене от 20 тыс.
ага, спасибо!
__________________
lafefo is offline  
Старый 09.04.2012, 15:10   #19
Koshenka
Старожил
 
Аватар для Koshenka
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Московская
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от lafefo Посмотреть сообщение
почти везде предлагают подгонку костюма по фигуре и это, конечно, правильно (в идеале-то вообще лучше сшить, но хороших мужских портных днем с огнем и стоить это будет огого), но хочется все-таки найти что-то максимально близкое к идеалу
в том-то и дело, что этот - максимально близкий к идеалу оказался в нашем случае)))

в Ramsey нам на широкие плечи не нашли костюм, если правильно помню...(((

а какой размер вам надо? если до 54-56 более- менее есть варианты, а больше - только на "пузико"((( мы столько всего обошли в поисках...
__________________
Я - Надя
Koshenka is offline  
Старый 09.04.2012, 15:16
ответ для lafefo , на сообщение « Костюм жениха »
  #20
Koshenka
Старожил
 
Аватар для Koshenka
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Московская
Сообщений: 1 307


совсем забыла - посмотрите в том же Стокманне Calvin Klein!!! Нам немного маловат был, но вообще они как раз узкие, по фигуре - независимо от размера))) и стоил около 22 тыс.
Koshenka is offline  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena