Где заказать Свадебный торт? - Страница 33 - Littleone 2009-2012
   
Старый 20.03.2012, 00:07   #321
Ксю_ша
Активный участник
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 485


Девочки....читала -читала..но как-то толком ни к чему не пришла...подскажите,а о кондитерской "Ваниль" кто что знает?
Ксю_ша is offline  
Старый 20.03.2012, 00:11
ответ для Ксю_ша , на сообщение « Девочки....читала -читала..но как-то... »
  #322
Миделия
Частый гость
 
Аватар для Миделия
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: м. Проспект Большевиков
Сообщений: 58


Цитата:
Сообщение от Ксю_ша Посмотреть сообщение
Девочки....читала -читала..но как-то толком ни к чему не пришла...подскажите,а о кондитерской "Ваниль" кто что знает?
О! Именно про эту кондитерскую я и писала! спасибо))) Начинки у них действительно вкусные)) У них по выходным вроде пробники (или по воскресениям?), можете сходить попробовать.
Миделия is offline  
Старый 20.03.2012, 09:49
ответ для Миделия , на сообщение « О! Именно про эту кондитерскую я и... »
  #323
Ксю_ша
Активный участник
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 485


Цитата:
Сообщение от Миделия Посмотреть сообщение
О! Именно про эту кондитерскую я и писала! спасибо))) Начинки у них действительно вкусные)) У них по выходным вроде пробники (или по воскресениям?), можете сходить попробовать.
Да??это они?))))а я как раз хотела послушать,что вам ответят..и тоже туда съездить))а оказывается вам подсказала))я рада)
а расскажите пож-та подробнее про пробники!?где,что ,как?
Ксю_ша is offline  
Старый 20.03.2012, 10:50
ответ для Ксю_ша , на сообщение « Да??это они?))))а я как раз хотела... »
  #324
Миделия
Частый гость
 
Аватар для Миделия
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: м. Проспект Большевиков
Сообщений: 58


Цитата:
Сообщение от Ксю_ша Посмотреть сообщение
Да??это они?))))а я как раз хотела послушать,что вам ответят..и тоже туда съездить))а оказывается вам подсказала))я рада)
а расскажите пож-та подробнее про пробники!?где,что ,как?
Вот так друг другу помогли Как я выше написала, они то ли по воскресеньям, то ли в течение выходных пробники устраивают. Располагаются на втором этаже "Свадебного дома", как заходите, просто говорите, что хотите торты посмотреть. Они сами предложат попробовать))) Правда, когда мы пришли, нам дали на пробу то ли 3 вида, то ли 4. Мне хватило (шоколадный с бананами такой вкусный!!) Но я была там в начале года, когда платье покупала, поэтому лучше позвоните им и уточните, когда они точно устраивают пробники) На месте у них кстати 2 папки с фотографиями тортов (вроде больше, чем на сайте)
Миделия is offline  
Старый 20.03.2012, 11:23   #325
Ксю_ша
Активный участник
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 485


Цитата:
Сообщение от Миделия Посмотреть сообщение
Вот так друг другу помогли Как я выше написала, они то ли по воскресеньям, то ли в течение выходных пробники устраивают. Располагаются на втором этаже "Свадебного дома", как заходите, просто говорите, что хотите торты посмотреть. Они сами предложат попробовать))) Правда, когда мы пришли, нам дали на пробу то ли 3 вида, то ли 4. Мне хватило (шоколадный с бананами такой вкусный!!) Но я была там в начале года, когда платье покупала, поэтому лучше позвоните им и уточните, когда они точно устраивают пробники) На месте у них кстати 2 папки с фотографиями тортов (вроде больше, чем на сайте)
А они по картинкам делают?ну т.е не по своему каталогу..а такой,как я захочу?
Ксю_ша is offline  
Старый 20.03.2012, 11:34   #326
Миделия
Частый гость
 
Аватар для Миделия
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: м. Проспект Большевиков
Сообщений: 58


Ксю_ша, я у них не узнавала, если честно, т.к. мне в каталоге что-то понравилось (ну, цвета и украшения они точно любые делают по желанию молодожёнов)
Миделия is offline  
Старый 29.03.2012, 15:36
ответ для Миделия , на сообщение « Ксю_ша, я у них не узнавала, если... »
  #327
tat85yana
Гость
 
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 24


ездили туда (в ваниль) в субботу пробовать, не впечатлило... коржи показались суховатыми. сказали, что просто не успели пропитаться... может, так оно и есть, конечно
tat85yana is offline  
Старый 29.03.2012, 15:46
ответ для tat85yana , на сообщение « ездили туда (в ваниль) в субботу... »
  #328
Ксю_ша
Активный участник
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 485


Цитата:
Сообщение от tat85yana Посмотреть сообщение
ездили туда (в ваниль) в субботу пробовать, не впечатлило... коржи показались суховатыми. сказали, что просто не успели пропитаться... может, так оно и есть, конечно
я тоже ездила..в прошлые выходные..не впечатлило вообще(((...итог- кондитерская Анжелика пока ЛУЧШАЯ!)
__________________
Ксю_ша is offline  
Старый 29.03.2012, 20:54   #329
ilana
Активный участник
 
Аватар для ilana
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Петергофское ш
Сообщений: 582


а интересно где они пекут эти торты в ванили? не в этом же офисе... мы ездили и заказали там торт.начинка да..понравилось очень шоколадно-банановая. но у нас 3 яруса и каждый со свой начинкой. но мне кажется , что начинке в готовом уже торте будут еще вкуснее
ilana is offline  
Старый 29.03.2012, 21:01   #330
анна02
Активный участник
 
Аватар для анна02
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Невски й район, ул Бабушкина
Сообщений: 553


Кондитерская Петра, Ул Счастливая д4, люблю их восточные сладости и торт заказывали там, очень вкусный, просто превзошел все ожидания))
анна02 is offline  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena