Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 66 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.06.2009, 19:01   #651
BeStran
Наш человек
 
Аватар для BeStran
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщений: 7 961


Цитата:
Сообщение от NeSirota Посмотреть сообщение
получается я могу забрать док-ты из АШ даже если я не сдал экзамены там? они дожны отдать их в любом случае?
а какие документы Вы собираетесь забирать? Доказательство того, что Вы ОКОНЧИЛИ автошколу - это свидетельство о её окончании. Не знаю, как у Вас - у нас там были указаны, в т.ч., результаты внутренних экзаменов. Без экзаменов такого свидетельства в нашей школе не выдавали.
Но, наверно, можно и без него... Т.е. "забрать" - это, получается, только Вашу медсправку... не могу сообразить, что ещё... И это уже называется "страшным" словом ЭКСТЕРН - т.е. что Вы якобы в АШ и не учились вовсе, т.е. как бы учились, но ГИБДД до этого дела нет - нет ДОКУМЕНТА. Расспросите про экстерн у знающих людей... это, знаете ли, ГОРАЗДО сложнее, чем просто без АШ сдавать в ГИБДД... но если Вы чувствуете себя уверенно (а иначе нельзя!) - то и здорово!
BeStran is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2009, 19:04
ответ для BeStran , на сообщение « а какие документы Вы собираетесь... »
  #652
Лунная
Наш человек
 
Аватар для Лунная
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщений: 8 855


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
это, знаете ли, ГОРАЗДО сложнее, чем просто без АШ сдавать в ГИБДД... но если Вы чувствуете себя уверенно (а иначе нельзя!) - то и здорово!
Оля, не пугай людей...... Экстерн не страшней самостоятельной сдачей после автошколы. Просто возможно бюрократических нюансов будет чуток побольше и всё.
Лунная is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2009, 19:37
ответ для Лунная , на сообщение « Оля, не пугай людей...... Экстерн не... »
  #653
BeStran
Наш человек
 
Аватар для BeStran
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщений: 7 961


Катя, как говорится, за что купила - за то продаю (по рассказам "экстерников") вот посмотри - сколько девочек сдают без автошкол! (какие молодцы, кстати! ОЧЕНЬ за всех рада! даже знаешь, такое чувство, как будто и сама щас сдала ) а сколько таких радостных откликов от экстерников?
я-то имела в виду, что отношение НЕКОТОРЫХ инспекторов к экстерникам... м-м-м... скажем так, несколько иное, чем к выпускникам автошкол. И всё отсюда вытекающее. Это психология, понимаешь? чел. же чувствует, как К НЕМУ и... так-то волнуешься, сдавая, а тут... Нервы должны быть поистине железными.
НЕ ПУГАЮ. ВСЁ ВОЗМОЖНО.
BeStran is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2009, 20:20
ответ для Лунная , на сообщение « Оля, не пугай людей...... Экстерн не... »
  #654
Апельсиновый пудинг
Элита
 
Аватар для Апельсиновый пудинг
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Уделка
Сообщений: 2 059


Цитата:
Сообщение от Mjafff Посмотреть сообщение
спасибо) Нас прикрепили к автошколе, и я сдавала на вектре. За что, кстати, 300 р. отдала
)
Вот все таки я не понимаю, чем они руководствуются, когда прикрепляют или не прикрепляют к автошколе??? С одной стороны, хочется, чтобы не прикрепляли - 13 маршрут проще. С другой стороны, на девятке сдавать стремно - уже лучше я на вектре чьей-нибудь сдам... Можно ли определить заранее, куда тебя определят, или как его левая пятка зачешется???
__________________
Апельсиновый пудинг is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2009, 21:21
ответ для BeStran , на сообщение « Катя, как говорится, за что купила - за... »
  #655
dulep
Активный участник
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 466


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
Катя, как говорится, за что купила - за то продаю (по рассказам "экстерников") вот посмотри - сколько девочек сдают без автошкол! (какие молодцы, кстати! ОЧЕНЬ за всех рада! даже знаешь, такое чувство, как будто и сама щас сдала ) а сколько таких радостных откликов от экстерников?
я-то имела в виду, что отношение НЕКОТОРЫХ инспекторов к экстерникам... м-м-м... скажем так, несколько иное, чем к выпускникам автошкол. И всё отсюда вытекающее. Это психология, понимаешь? чел. же чувствует, как К НЕМУ и... так-то волнуешься, сдавая, а тут... Нервы должны быть поистине железными.
НЕ ПУГАЮ. ВСЁ ВОЗМОЖНО.
я - экстерник. Вы всё правильно написали.
dulep is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2009, 21:41
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #656
prinna
Элита
 
Аватар для prinna
 
Регистрация: 22.04.2006
Адрес: Электросила.
Сообщений: 2 305


А я не вижу проблемы в машине. Училась у Аллы на 8, нормальная машинка. Так что мне лучше бесплатная гаишная машина + 13 маршрут!
prinna is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2009, 22:39
ответ для prinna , на сообщение « А я не вижу проблемы в машине. Училась... »
  #657
Апельсиновый пудинг
Элита
 
Аватар для Апельсиновый пудинг
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Уделка
Сообщений: 2 059


Цитата:
Сообщение от prinna Посмотреть сообщение
А я не вижу проблемы в машине. Училась у Аллы на 8, нормальная машинка. Так что мне лучше бесплатная гаишная машина + 13 маршрут!
Да я на девятке боюсь заднюю вместо первой включить Но интресно все-таки, по какому принципу распределяет?..
__________________
Апельсиновый пудинг is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2009, 22:45
ответ для prinna , на сообщение « А я не вижу проблемы в машине. Училась... »
  #658
velga
Участник
 
Аватар для velga
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 261


Цитата:
Сообщение от prinna Посмотреть сообщение
А я не вижу проблемы в машине. Училась у Аллы на 8, нормальная машинка. Так что мне лучше бесплатная гаишная машина + 13 маршрут!
Поддерживаю!
Я училась на новеньком форде, а в гибдд самостоятельно сдавала сначала на пятерке (площадку)-не сдала, а во второй раз на 14-й, кажется. Так вот! проблем с габаритами etc. у меня не возникло, несмотря на то, что отечественная машина без гидроусилителя руля и с немного сомнительной коробкой передач была для меня вновинку. Вобщем, я нисколько не пожалела)))
__________________
velga is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 16:27
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #659
Иванов Саша
Участник
 
Аватар для Иванов Саша
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 103


гайцы заваливать будут (на дороге общаетесь знаете на что они способны)
Иванов Саша is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 16:38   #660
Лунная
Наш человек
 
Аватар для Лунная
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщений: 8 855


Цитата:
Сообщение от Иванов Саша Посмотреть сообщение
гайцы заваливать будут (на дороге общаетесь знаете на что они способны)
Кого они заваливать будут??? Тех кто приходит после школ? ...... Ерунду пишете!!!
Лунная is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena