Свадьба в Июне 2009 года)) - Страница 510 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.05.2009, 13:55
ответ для Машурик , на сообщение « Значит не одни мы такие! »
  #5091
Машурик
Элита
 
Аватар для Машурик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 612


Девочки, вчера никто не ответил на мое сообщение, еще раз продублирую, т.к. вопрос больной:

Привет, всем!

А вот мне с Оранжем что-то не повезло - живу на Гражданке. Там у метро 2 Оранжа, но продавци такие кислые просто жуть. Ничего мне толкого не предложили. У меня даже фото есть примерного букета, и не сколько каталогов из "Мастерской свадебного букета", и то никакого толкого ответа не было. Мне просто кроме букета и 2-х бутонерок, нужен браслет для свидетельницы из цветов, вот за это вообще никто не хочет браться. В ОКЕЕ ходила в цветочный салон ,его вроде как знакомые хвалили - так мне там сказали что у них только 2 вида кустовых роз бывает: белые или розовые. А я хочу ПЕРСИКОВЫЕ!!!! Кошмар какой-то! Показываю им такие розы как хочу в букете выставленом на продажу, мне начинают петь что такой цвет только под заказ, заказ 2 недели, вот цветы придут и из ТОГО ЧТО ЕСТЬ мне сделают букет. А не из ТОГО ЧТО Я ХОЧУ
Вообщем геморрой какой-то с этим букетом! А у меня куплены такого цвета ленты, которыми украшена корзинка и бокалы будут укарашены в тон.
В Цветоопторг ездила кстате тоже, там браслеты не делают, да и не понравилось то что они за работу берут 500 р. за каждую ВЕЩЬ! т.е. стоимость букета + 500 р., бутоньерка для женика+500 р., бутоньерка для свидетеля + 500 р. Обалдели совсем!


Девочки кто-нибудь с Просвета есть? Вы в каких салонах заказываете цветы?
Есть у нас нормальные салоны на Пр. Просвещиния?????
Машурик is offline  
Старый 21.05.2009, 13:58
ответ для Эви , на сообщение « насмешили))))))))))))))))) щас найду в... »
  #5092
ЛисичкинБлюз
Старожил
 
Аватар для ЛисичкинБлюз
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 1 011


Цитата:
Сообщение от Эви Посмотреть сообщение
насмешили))))))))))))))))) щас найду в инете
сама ржу!!! все я нашла!!!!!! Что-то я стормозила!!!))) Все, я спросил у Яндекса\))))
ЛисичкинБлюз is offline  
Старый 21.05.2009, 14:16   #5093
Keppik
Элита
 
Аватар для Keppik
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 221


Цитата:
Сообщение от Машурик Посмотреть сообщение
Девочки, вчера никто не ответил на мое сообщение, еще раз продублирую, т.к. вопрос больной:
Девочки кто-нибудь с Просвета есть? Вы в каких салонах заказываете цветы?
Есть у нас нормальные салоны на Пр. Просвещиния?????
Я живу не на Просвете, просто по своему опыту - попробуйте сходить в другой Оранж. Я живу на Ладожской и есть Оранж у этого метро, но я там заказывать не хочу. Зашла в Оранж на Елизаровской, там живет подруга. Хочу у них заказать, а подруга мне его привезет.
Keppik is offline  
Старый 21.05.2009, 14:16   #5094
Эви
Активный участник
 
Аватар для Эви
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: м. пр. Просвещения, пр. Художников
Сообщений: 543


Цитата:
Сообщение от Машурик Посмотреть сообщение
Девочки, вчера никто не ответил на мое сообщение, еще раз продублирую, т.к. вопрос больной:

Привет, всем!

А вот мне с Оранжем что-то не повезло - живу на Гражданке. Там у метро 2 Оранжа, но продавци такие кислые просто жуть. Ничего мне толкого не предложили. У меня даже фото есть примерного букета, и не сколько каталогов из "Мастерской свадебного букета", и то никакого толкого ответа не было. Мне просто кроме букета и 2-х бутонерок, нужен браслет для свидетельницы из цветов, вот за это вообще никто не хочет браться. В ОКЕЕ ходила в цветочный салон ,его вроде как знакомые хвалили - так мне там сказали что у них только 2 вида кустовых роз бывает: белые или розовые. А я хочу ПЕРСИКОВЫЕ!!!! Кошмар какой-то! Показываю им такие розы как хочу в букете выставленом на продажу, мне начинают петь что такой цвет только под заказ, заказ 2 недели, вот цветы придут и из ТОГО ЧТО ЕСТЬ мне сделают букет. А не из ТОГО ЧТО Я ХОЧУ
Вообщем геморрой какой-то с этим букетом! А у меня куплены такого цвета ленты, которыми украшена корзинка и бокалы будут укарашены в тон.
В Цветоопторг ездила кстате тоже, там браслеты не делают, да и не понравилось то что они за работу берут 500 р. за каждую ВЕЩЬ! т.е. стоимость букета + 500 р., бутоньерка для женика+500 р., бутоньерка для свидетеля + 500 р. Обалдели совсем!


Девочки кто-нибудь с Просвета есть? Вы в каких салонах заказываете цветы?
Есть у нас нормальные салоны на Пр. Просвещиния?????

приезжайте на пр. Королева (пионреская)!
__________________
[img]http://linesf.kukuz******/2_3_12560499820.32511600_3_2_14401.833333333_FF000 0_eec1dbc5cdd520d3d7c9d4cfcdd520c7cec5dac4d9dbcbd5 20d5d6c5.png[/img]
Эви is offline  
Старый 21.05.2009, 14:19   #5095
Jdyleta
Старожил
 
Аватар для Jdyleta
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: м. Старая Деревня
Сообщений: 1 459


Цитата:
Сообщение от Машурик Посмотреть сообщение
Всем привет!
У нас тоже планируется прогулка в ЦПКиО я посмотрела по карте там много туалетов. Вот пойду на разветку мест для прогулки обязательно отпишусь в каком они виде, можно ли туда в платье влезть.
А насчет биотуалетов ничего страшного можно влезть, у меня подруга замуж выходила мы прям у Спаса в биотуалет сходили в платье. Еще есть у Искиевского недалеко туалет большой платный. Вообщем просто я считаю надо заранее спланировать места прогулки чтоб было место где спрятся от дождя, и место куда сходить в туалет. А особенно если много людей будет на прогулке.
Я тоже в субботу собираюсь на разведку в ЦПКиО. Обменяемся впечатлениями и красивыми местечками (возьму фотик с собой)
Jdyleta is offline  
Старый 21.05.2009, 14:30
ответ для Alin04ka , на сообщение « Свадьба в Июне 2009 года)) »
  #5096
пенёк®
Мега-элита
 
Аватар для пенёк®
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 4 008


я с просвета, но заказывала на пл.мужества.
мне также сказали в "глориозе", что цветы заказать можем, но будем делать из того что придет.
__________________
Хорошо натасканная совесть не грызёт своего хозяина
...нормальные герои, всегда идут в обход...
хор мальчиков-зайчиков: зайчик-Арканьчик и зайчик-Севастьяньчик.
пенёк® is offline  
Старый 21.05.2009, 14:51   #5097
IBelieveInМiracles
Старожил
 
Аватар для IBelieveInМiracles
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: у моста.....
Сообщений: 1 363


Цитата:
Сообщение от Jdyleta Посмотреть сообщение
Я тоже в субботу собираюсь на разведку в ЦПКиО. Обменяемся впечатлениями и красивыми местечками (возьму фотик с собой)


там сейчас такая красотень...аххх и оххх...я туда езжу часто сейчас, потому что у нас там свадьба будет, я балдююю от музпавильона....сажусь на скамеечку перед ним и предаюсь мечтам, там прудик просматривается через полянку...ммм...
IBelieveInМiracles is offline  
Старый 21.05.2009, 15:06   #5098
Jdyleta
Старожил
 
Аватар для Jdyleta
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: м. Старая Деревня
Сообщений: 1 459


Цитата:
Сообщение от пупсЁНА Посмотреть сообщение
там сейчас такая красотень...аххх и оххх...я туда езжу часто сейчас, потому что у нас там свадьба будет, я балдююю от музпавильона....сажусь на скамеечку перед ним и предаюсь мечтам, там прудик просматривается через полянку...ммм...
Так, музпавельон, нужно запомнить. Вообще нам фотограф предлагал парк 300 летия, но там насколько я понимаю только пляж и нет зелени, так что я решила, что ЦПКиО лучше.
Jdyleta is offline  
Старый 21.05.2009, 15:10
ответ для Alin04ka , на сообщение « Свадьба в Июне 2009 года)) »
  #5099
Anastasia_N
Элита
 
Аватар для Anastasia_N
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Купчино, Альпийский пер.
Сообщений: 2 891


Девочки, списочек на завтра - вопрос во сколько потому что надо бронировать наверное?
Valeri
tomik1183
Rina_Spb
Anastasia_N
Jdyleta
Regulus
Sv. постарается
пенёк постарается
ЛисичкинБлюз очень постарается

Кто еще? добавляйтесь!

Девочки, кто не сможет - по опыту знаю, что досидим до 23-23,30 точно - может подойдете попозже ?

Девочки, там спиртное не продают - мы покупаем его заранее....прошу обеспокоиться тех, кто пьет
Anastasia_N is offline  
Старый 21.05.2009, 15:15
ответ для пенёк® , на сообщение « я с просвета, но заказывала на... »
  #5100
ЛисичкинБлюз
Старожил
 
Аватар для ЛисичкинБлюз
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 1 011


Цитата:
Сообщение от пенёк® Посмотреть сообщение
я с просвета, но заказывала на пл.мужества.
мне также сказали в "глориозе", что цветы заказать можем, но будем делать из того что придет.
в салоне Стрекоза?
ЛисичкинБлюз is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena