Детям отделения химиотерапии лейкозов ДГБ №1 нужна наша помощь!-2 - Страница 613 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 19:41
ответ для TLR , на сообщение « Аня, кашу сегодня не смог съесть...... »
  #6121
Nurka
post siparium
 
Аватар для Nurka
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 565


Цитата:
Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
Аня, кашу сегодня не смог съесть... перловая размазня... Насчет обеда еще не спрашивала. Марина планирует возить еду на каждый день. Пока вот на куриной грудке остановились, сварит сегодня суп -- и завтра привезет. А то Женька еще не ел нормальной еды, в дороге на бутербродах, приехали ночью...

Тань, по большей части там вроде прилично кормят - много знакомых лежало на операциях. Поэтому и прошу уточнить. С дорогой-то понятно, но Вредена по питанию на хорошем счету.
Nurka is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 00:58
ответ для Nurka , на сообщение « Тань, по большей части там вроде... »
  #6122
Кьёики
Элита
 
Аватар для Кьёики
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Красносельский р-он, ул.Пионерстроя
Сообщений: 1 900


Цитата:
Сообщение от Nurka Посмотреть сообщение
Тань, по большей части там вроде прилично кормят - много знакомых лежало на операциях. Поэтому и прошу уточнить. С дорогой-то понятно, но Вредена по питанию на хорошем счету.
Аня, про питание во Вредена я не соглашусь с тобой. Даже я не всегда ела то, что там давали. Завтрак - это практически всегда холодная жуткая каша. Обед - средне, а ужин в 17.30 - кусок небольшой запеканки или ложка пюре с рыбой\котлетой. Вообщем к вечеру - все голодные.
Может на других отделениях лучше кормят, но где лежит Женя дело обстоит именно так.
__________________
Кьёики is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 01:56   #6123
Тошка 337
Старожил
 
Аватар для Тошка 337
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 393


что-то с инетом плохова-то. Вроде скачалась Анастасия, осталось только записать. Завтра пробегусь по остальному в списке.
Тошка 337 is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 14:24
ответ для Тошка 337 , на сообщение « что-то с инетом плохова-то. Вроде... »
  #6124
Алеся
Элита
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: М.Ленинский пр. Угол Зины Портновой и Ленинского
Сообщений: 1 747


Цитата:
Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
Девочки, кто у нас умеет записывать мультики и фильмы на диски?
Помницца, кто-то у нас умел... дисками снабжали деток в большом количестве...

Кристине Мельниковой очень бы хотелось посмотреть следующие фильмы и мультики:
1. Мистер Кэт (все серии)
2. Тотали Спайс (все серии)
3. H2O (фильм)
4. Винкс (все серии)
5. Губка Боб квадратные штаны
6. Русалочка Ариэль (все серии)
7. Джуманджи (фильм)
8. Лентяево (фильм)
9. Том и Джерри (все серии)
10. Анастасия (?)
11. Скуби Ду (мультфильм, все серии)

Может, у кого-нибудь есть лишние? Или найдутся умельцы записать?
Большое спасибо всем!
Танечка я записывала, могу и в этот раз, а то как то я в помощи сейчас не учавствую все только читаю
Цитата:
Сообщение от Тошка 337 Посмотреть сообщение
что-то с инетом плохова-то. Вроде скачалась Анастасия, осталось только записать. Завтра пробегусь по остальному в списке.
Напишите мне что запишите, я тогда другие запишу, может кому из деток надо, всякие тачки, чагингтоны, мишки гамми. Или из этого списка
__________________
Детишкам отделения химиотерапии лейкозов 1 ДГБ очень нужна любая ваша помощь! Подробности в разделе "Им нужна ваша помощь" или в личку.
Алеся is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 20:30   #6125
сладкая N
Элита
 
Аватар для сладкая N
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 780


перевела на карту 500 р.
Спасибо Вам за Ваши добрые дела!
С праздником!
сладкая N is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 03:08
ответ для Кьёики , на сообщение « Аня, про питание во Вредена я не... »
  #6126
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Цитата:
Сообщение от Кьёики Посмотреть сообщение
Аня, про питание во Вредена я не соглашусь с тобой. Даже я не всегда ела то, что там давали. Завтрак - это практически всегда холодная жуткая каша. Обед - средне, а ужин в 17.30 - кусок небольшой запеканки или ложка пюре с рыбой\котлетой. Вообщем к вечеру - все голодные.
Может на других отделениях лучше кормят, но где лежит Женя дело обстоит именно так.
Да, так и есть. Вчера вечером съел только кусочек рыбы.
Сегодня кефир и яблочко.

Кроме того, девочки, У Жени проблемы с желудком, что после такого лечения неудивительно.
Постоянно требуется мезим форте и эспумизан.
А на столовскую пищу, особенно супы, подливки, реакция мгновенная, видимо, из-за жира, на котором все готовится.
Это еще в санатории в Солнечном проявилось, и принесло немало неприятностей Жене и хлопот маме. Хотя там питание было вполне приличным.

Поэтому, зачем же мучить ребенка и его ослабленный организм, особенно ввиду предстоящей операции. Слава Богу, что мама может сготовить и привезти Жене ту пищу, к кторой он привык. Сейчас ему надо набираться сил.

Помощь нужна еще и потому, что были пропущены три месяца в пособии по инвалидности. Ежегодное переоформление инвалидности получается сделать только сейчас, а надо было в декабре... Приезд же все время откладывался... Очень жаль этих потерянных денег. Особенно когда денег нет совсем!

У Жени в больнице не будет с собой компьютера, а почитать ему хотелось бы. Девочки, никто не мог бы дать почитать книжки писателя-подводника Александра Покровского? Женя был бы очень рад!
TLR is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 03:10
ответ для Алеся , на сообщение « Танечка я записывала, могу и в этот... »
  #6127
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Цитата:
Сообщение от Тошка 337 Посмотреть сообщение
что-то с инетом плохова-то. Вроде скачалась Анастасия, осталось только записать. Завтра пробегусь по остальному в списке.
Цитата:
Сообщение от Алеся Посмотреть сообщение
Танечка я записывала, могу и в этот раз, а то как то я в помощи сейчас не учавствую все только читаю

Напишите мне что запишите, я тогда другие запишу, может кому из деток надо, всякие тачки, чагингтоны, мишки гамми. Или из этого списка
Девочки, спасибо!
Женя тоже обещал присоединиться! Так что давайте пробовать, и писать у кого что получилось найти и записать!
TLR is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 10:58   #6128
Nastenьka
Активный участник
 
Аватар для Nastenьka
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 521


Девочки, всех с праздником !
Nastenьka is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 11:13   #6129
Disney 2
Наш человек
 
Аватар для Disney 2
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: гражданка
Сообщений: 5 684


Я тоже хочу поздравить всех девочек, с праздником весны
Disney 2 is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 11:19   #6130
анна67
Наш человек
 
Аватар для анна67
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: центр города
Сообщений: 9 639


анна67 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena