Тунис 2012 - Страница 57 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2012, 19:23
ответ для Melifaro , на сообщение « Судя по тому, что КВ Хаммамет в стопе... »
  #561
Viko4ka
Элита
 
Аватар для Viko4ka
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 2 232


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Судя по тому, что КВ Хаммамет в стопе до 2014 года, то его закрыли на реконструкцию?
ну... вариантов 2: либо на реконструкции, либо решил отказаться от руссо туристо
__________________
Viko4ka is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 19:25
ответ для Melifaro , на сообщение « Нас жалили всей семьей, но это не... »
  #562
Viko4ka
Элита
 
Аватар для Viko4ka
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 2 232


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Нас жалили всей семьей, но это не больнее крапивы и для меня не является поводом не купаться в море.
Переносимость у всех разная. Знакомой скорую вызывали...
__________________
Viko4ka is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 19:54
ответ для Viko4ka , на сообщение « Знакомые в середине сентября ездили -... »
  #563
Nety
Элита
 
Аватар для Nety
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1 734


Цитата:
Сообщение от Viko4ka Посмотреть сообщение
Знакомые в середине сентября ездили - дожди были. Но год на год не приходится...
СМС от 24 сентября -" жарища, купаемся не вылезая".
Но вы пправильно заметили, что год на год не приходится. Я была в мае с первого числа тем-ра установилась на отметке +40 и море быстро прогрелось, т.к. и до этого уже было тепло, так было ровно 10 дней, а потом пошли дожди, ветры и к концу мая я уезжала , практически "зеленая" никакого загара не осталось, т.к. температура выше 27 не поднималась и ветер был каждый день, но это север страны.
__________________
Nety is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 21:43
ответ для Мама Смурф , на сообщение « Тунис 2012 »
  #564
РыжаяЯ
Элита
 
Аватар для РыжаяЯ
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: купчино
Сообщений: 1 923


Девчата, у меня не. Обычный такой вопрос , на каких пляжах Туниса есть ракушки резные-))))? Мы были 2010 г в гаммарте набрали целое ведро , запало в душу , хочу еще таких домой -)))), и чтобы пляж такой же большой как в гаммарте
РыжаяЯ is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 22:50
ответ для РыжаяЯ , на сообщение « Девчата, у меня не. Обычный такой... »
  #565
Viko4ka
Элита
 
Аватар для Viko4ka
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 2 232


Цитата:
Сообщение от РыжаяЯ Посмотреть сообщение
Девчата, у меня не. Обычный такой вопрос , на каких пляжах Туниса есть ракушки резные-))))? Мы были 2010 г в гаммарте набрали целое ведро , запало в душу , хочу еще таких домой -)))), и чтобы пляж такой же большой как в гаммарте
Не знаю... то, что я видела в Тунисе к ракушкам не располагало. В Хаммамете их точно не было. Может, северные пляжи?
__________________
Viko4ka is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 23:10
ответ для Мама Смурф , на сообщение « Тунис 2012 »
  #566
РыжаяЯ
Элита
 
Аватар для РыжаяЯ
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: купчино
Сообщений: 1 923


В хамаметее их точно не было, мы были в том же году, там даже черных жучков не было -))))не знаю как их там называют ... Может скоробеии , но малому они безумно нравились , он их собирал в ведерко и устраивал представление для пляжников
РыжаяЯ is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 23:36
ответ для РыжаяЯ , на сообщение « Девчата, у меня не. Обычный такой... »
  #567
Ole-ole
Элита
 
Аватар для Ole-ole
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: ЮЗ, Ленинский 79 к.3
Сообщений: 1 754


Цитата:
Сообщение от РыжаяЯ Посмотреть сообщение
Девчата, у меня не. Обычный такой вопрос , на каких пляжах Туниса есть ракушки резные-))))? Мы были 2010 г в гаммарте набрали целое ведро , запало в душу , хочу еще таких домой -)))), и чтобы пляж такой же большой как в гаммарте
В махдии в прошлом году набрали целый пакет
__________________
Оля+Олежка=принцесса Ксюша (21.02.2005)
Ole-ole is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 20:50
ответ для Мама Смурф , на сообщение « Тунис 2012 »
  #568
catwoman
Активный участник
 
Аватар для catwoman
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 386


Добрый день! Определились с отелем в Турции, но в этом году очень подскочили цены и мы засомневались - может быть в Тунис? В Турции уже все регионы и подходящие по бюджету отели знаем как таблицу умножения, с Тунисом - пока О( В первом же отзыве прочитала, что во всей стране специфический запах.. это действительно так???потом опасность от соседних государств.... Почему в 3-х Туниса аквапарки ?) эти аквапарки входят в стоимость путевок - или отдельная плата? Еду с двумя детьми 9 и 7,5 лет поэтому в первую очередь нужны ГОРКИ, первая линия, желательно со своим пляжем, бар на пляже, ежедневно мороженое и дискотека, ну и по возможности не далеко от цивилизации, чтобы погулять можно было или самим что-то посетить. Буду признательна за совет в выборе отеля. Если есть топик, где указано кто куда в каком составе едет в Тунис летом 2012 киньте ссылку плииз.
catwoman is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 21:06
ответ для catwoman , на сообщение « Добрый день! Определились с отелем в... »
  #569
Sententia
Элита
 
Аватар для Sententia
 
Регистрация: 21.07.2008
Сообщений: 2 817


Цитата:
Сообщение от catwoman Посмотреть сообщение
В первом же отзыве прочитала, что во всей стране специфический запах.. это действительно так???потом опасность от соседних государств....
не знаю про какой именно запах речь в том отзыве НО, для меня есть стойкие ассоциации ароматические с этой страной. Везде ощущались эти специфические восточные ароматы!
я балдела от них! Начиная от средства для мытья пола, заканчивая маслами в спа. И запахи окутывают везде. Не удержалась и купила с собой бутылочку из спа-салона, наверняка в 10 раз дороже его цены реальной, но очень уж захотелось.

Про опасность вы спрашиваете у людей, которые с радостными воплями побежали путевки покупать, когда запрет на посещение сняли в прошлом году. А потом эти люди приехали и рассказывали как хорошо отдыхать в послереволюционной стране
Так что если хотите напугаться, то это точно не сюда
__________________

Sententia is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 21:07
ответ для Мама Смурф , на сообщение « Тунис 2012 »
  #570
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Тунис обычно так рано не покупают, поэтому списки начнут появляться не раньше апреля.
Почему аквапарки в основном в трешках и недорогих четверках - потому что формат отдыха в дорогих тунисских отелях другой. И орущие дети на горках в этот формат не вписываются.
Отель не порекомендую - у меня при наличии 4-х детей строго противоположные требования: никаких горок и анимации.
На форуме популярна сеть Каррибиан - недорогая и максимально приближена к турецкому клубному формату, но без изысков.
Посмотрите цены у Экспресс Тура и Библио Глобуса, почитайте про отели. Мы тут в основном, выжидательную позицию занимаем, потому что на Тунис цены каждый год горят и ближе к сезону появляются спецпредложения. Но, как и везде, не угадаешь - как будет выгоднее.
Про запах во всей стране - глупость. Опасность от соседних стран в этом году какая? В прошлом году якобы были беженцы из Ливии, но на нашем отпуске в Тунисе это никак не отразилось.
Melifaro is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena