Всеволожск! Мамы,папы,детки,унывать не будем, просто поболтаем, все важное обсудим! - Страница 619 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.01.2012, 13:57   #6181
Е-вгения
Гость
 
Аватар для Е-вгения
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: г.Всеволожск
Сообщений: 14
Счастье



Цитата:
Сообщение от Wikulya2 Посмотреть сообщение
А группа вконтакте есть? где находтесь?
http://vkontakte.ru/club25778327
Е-вгения is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 16:04   #6182
Катя А.Миллер
Гость
 
Аватар для Катя А.Миллер
 
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 10


Политическая полемика не удалась
Участница беседы , та, которая "тоже с красным дипломом" - что ж Вы с орфографическими АшЫПками пишете-то тогда?
И про поднятую с пола вещь, уроненную в магазине кем-то - тоже ОЧЕНЬ правильно заметили тут.
Желающие похаять власть, Ваши, именно ВАШИ проблемы в том, что вы ждёте, что кто-то придет и принесет вам ваше благополучие. А там вы уж и дипломы ваши достанете и проч.Готовность помыть полы не в счёт. Жизнь - это достижение целей, а не плавание по течению, подобно сами знаете чему!
МамАнечку не обижать!. Уверена, Вы и сотой части не сделаете того, что делает она.
Авидья, всё вышесказанное не про Вас В Вашем неравнодушии убедилась на личном опыте
P.S.Извините за категоричность поста, это лишь моё мнение.
Катя А.Миллер is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 16:16
ответ для Е-вгения , на сообщение « Счастье »
  #6183
Домашняя Львица
Старожил
 
Аватар для Домашняя Львица
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 206


Цитата:
Сообщение от Е-вгения Посмотреть сообщение
Женя, а в группы кратковременного пребывания можно будет детку оставлять, если оставить не с кем? Или только постоянно посещать? И где конкретно во Всеволожске Вы будете размещаться?
__________________
Домашняя Львица is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 17:30   #6184
Wikulya2
Элита
 
Аватар для Wikulya2
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Всеволожск ул. Ленинградская
Сообщений: 2 173


Цитата:
Сообщение от Домашняя Львица Посмотреть сообщение
Женя, а в группы кратковременного пребывания можно будет детку оставлять, если оставить не с кем? Или только постоянно посещать? И где конкретно во Всеволожске Вы будете размещаться?
Да я тоже зашла в группу и не нашла местонахождения центра. Женя а я ас часто на улице встречала раньше)))))) Вы на Ленинградской? а может я ошиблась
__________________
Wikulya2 is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 17:32   #6185
Ги139
Гость
 
Аватар для Ги139
 
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: Всеволожск, ул. Александровская, д.79.к.2
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от Катя А.Миллер Посмотреть сообщение
Политическая полемика не удалась
Участница беседы , та, которая "тоже с красным дипломом" - что ж Вы с орфографическими АшЫПками пишете-то тогда?
И про поднятую с пола вещь, уроненную в магазине кем-то - тоже ОЧЕНЬ правильно заметили тут.
Желающие похаять власть, Ваши, именно ВАШИ проблемы в том, что вы ждёте, что кто-то придет и принесет вам ваше благополучие. А там вы уж и дипломы ваши достанете и проч.Готовность помыть полы не в счёт. Жизнь - это достижение целей, а не плавание по течению, подобно сами знаете чему!
Если бы МамАнечка ответила на кучу заданных вопросов, тогда, наверное, полемика бы продолжилась, а я бы почитал с интересом.
Хочу ответить на замечание kukus по поводу "А сами...?"
Всегда удивляет вот такая позиция, часто встречается, кстати. Вот почему kukus считает, что все, кто критикует власть, такие циники, ничего не делающие сами? Это ведь переход на личности, в общем-то. Вы, не зная людей, обвиняете их в чем-то? Ругает власть - не помогает соседям - забавный ход мыслей
Требует чего-то от власти, потому что сам ничего не делает и не хочет делать - это вы какую траву курите?
Давайте различать некоторые базовые положения. Есть то, что должно делать государство (притом по ЗАКОНУ), есть то, что должны делать нормальные люди (и это часто не написано в законах!), согласны?
Когда люди требуют объяснений, почему в детском саду нет мест - это признак того, что человек не чистит снег во дворе, или все-таки нельзя путать холодное с мокрым?
Ги139 is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 17:36   #6186
Wikulya2
Элита
 
Аватар для Wikulya2
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Всеволожск ул. Ленинградская
Сообщений: 2 173


[QUOTE=Катя А.Миллер;73342212]Политическая полемика не удалась
что ж Вы с орфографическими АшЫПками пишете-то тогда?
QUOTE]

Катерина я тоже часто специально не ставлю запятых. хотя правила русского языка знаю. Интернет меня "обленил в карамельку". Зачем так агрессивно? У нас же тут тихо и мирно. Давайте не будем в Новом году обижаться и обижать. Хотя вот сейчас подумала не поставленная вовремя запятая могла привести сейчас к такому обсуждению. Казнить нельзя помиловать!!!!!!!!
__________________
Wikulya2 is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 17:39
ответ для Ги139 , на сообщение « Если бы МамАнечка ответила на кучу... »
  #6187
Wikulya2
Элита
 
Аватар для Wikulya2
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Всеволожск ул. Ленинградская
Сообщений: 2 173


Цитата:
Сообщение от Ги139 Посмотреть сообщение
Если бы МамАнечка ответила на кучу заданных вопросов, тогда, наверное, полемика бы продолжилась, а я бы почитал с интересом.
Хочу ответить на замечание kukus по поводу "А сами...?"
Всегда удивляет вот такая позиция, часто встречается, кстати. Вот почему kukus считает, что все, кто критикует власть, такие циники, ничего не делающие сами? Это ведь переход на личности, в общем-то. Вы, не зная людей, обвиняете их в чем-то? Ругает власть - не помогает соседям - забавный ход мыслей
Требует чего-то от власти, потому что сам ничего не делает и не хочет делать - это вы какую траву курите?
Давайте различать некоторые базовые положения. Есть то, что должно делать государство (притом по ЗАКОНУ), есть то, что должны делать нормальные люди (и это часто не написано в законах!), согласны?
Когда люди требуют объяснений, почему в детском саду нет мест - это признак того, что человек не чистит снег во дворе, или все-таки нельзя путать холодное с мокрым?
Обычай делового оборота)))))))) Сейчас у нас из того что не запрещено, то дозволено превратилось в это моё я первый!
__________________
Wikulya2 is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 17:53   #6188
Е-вгения
Гость
 
Аватар для Е-вгения
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: г.Всеволожск
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от Домашняя Львица Посмотреть сообщение
Женя, а в группы кратковременного пребывания можно будет детку оставлять, если оставить не с кем? Или только постоянно посещать? И где конкретно во Всеволожске Вы будете размещаться?
Напишите свой номер телефона,я Вам перезвоню и всё подробно расскажу.
Е-вгения is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 18:59   #6189
Margo06
Участник
 
Аватар для Margo06
 
Регистрация: 15.09.2006
Сообщений: 150


Девочки, кому нужны красивые вещи для маленькой принцессы рост 98-110 . Горнолыжный костюм (98), два куртки импортные , трое джинс, туфли и многое другое. Живу в Южном. Фотки всего имеются. Кто заинтересовался, пишите в личку.
Margo06 is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 19:42
ответ для Ги139 , на сообщение « Если бы МамАнечка ответила на кучу... »
  #6190
kukus
Старожил
 
Аватар для kukus
 
Регистрация: 16.10.2005
Адрес: Поля под Всеволожском- Дыбенко
Сообщений: 1 057


Цитата:
Сообщение от Ги139 Посмотреть сообщение
Если бы МамАнечка ответила на кучу заданных вопросов, тогда, наверное, полемика бы продолжилась, а я бы почитал с интересом.
Хочу ответить на замечание kukus по поводу "А сами...?"
Всегда удивляет вот такая позиция, часто встречается, кстати. Вот почему kukus считает, что все, кто критикует власть, такие циники, ничего не делающие сами? Это ведь переход на личности, в общем-то. Вы, не зная людей, обвиняете их в чем-то? Ругает власть - не помогает соседям - забавный ход мыслей
Требует чего-то от власти, потому что сам ничего не делает и не хочет делать - это вы какую траву курите?
Давайте различать некоторые базовые положения. Есть то, что должно делать государство (притом по ЗАКОНУ), есть то, что должны делать нормальные люди (и это часто не написано в законах!), согласны?
Когда люди требуют объяснений, почему в детском саду нет мест - это признак того, что человек не чистит снег во дворе, или все-таки нельзя путать холодное с мокрым?
Я по порядку отвечу на Ваши вопросы, хорошо?
Нет, не курю- бросила.
Согласна.
Абсурдно, согласна.
А теперь то, что меня заинтересовало- в каком месте моего сообщения Вы увидели фразу- А что Вы , Ги, не перевели бабушку через дорогу или нечто подобное? Не увидели? Тогда разговор о переходе на личности исчерпан. Так?
А вот как раз наиболее часто встречающаяся позиция именно та, что Вы описАли- обычно больше всего и рьяней везде и всюду громко и с выражением выражают свою гражданскую позицию с призывными лозунгами и без учета мнения других именно те, кто считает , что им гос-во ДОЛЖНО. Согласна, что оно должно , всем причем одинаково, но кто-то идет на вторую работу, берет подработку на дом, старается сам крепко встать на ноги, а кто-то громко, с лозунгами и протяжным- МНЕ ДОЛЖНЫЫЫ. Ждет.
Меня тоже коробит Ваше- главный враг. Почему Вы не пишете, что это сугубо Ваше личное мнение? Я считаю иначе, и на этом форуме многие считают иначе.
Про базовые положения, разобрались- на вопрос ответила, правда не поняла к чему он был задан. Правда не поняла.
В общем и целом ваш пост странен, хотя и понятен.
И, знаете, есть такое хорошее выражение- вещи не такие , какими кажутся))
__________________
"Франчо, Франчо, ты, наверно,
Всех околдовал." (Л. Фейхтвангер)
Ко мне на "ТЫ"!
kukus is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena