18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 968 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2011, 12:23
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #9671
мама Буре
Участник
 
Аватар для мама Буре
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 231


Лучше в 18,чем в 2.Однозначно.
мама Буре is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 14:23
ответ для pupon , на сообщение « Девочки! подскажи по врачам и... »
  #9672
bykka
Старожил
 
Аватар для bykka
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: пр.Металлистов
Сообщений: 1 136


Цитата:
Сообщение от pupon Посмотреть сообщение
Девочки! подскажи по врачам и акушеркам, по которым больше положительных отзывов и кот. себя зарекомендовали.
сейчас собираю инфо по этому род.дому, поэтому очень прошу кто кого знает-напишите.
спасибо
рожала в 2006г. с врачом Мхитарян Гарик Седракович и акушеркой Геворгьян Рапсине (точно не знаю как писать) врач и супер, постоянно со мной были (роды были платными, со мной мама была), а так как я люблю футбол и во время родов шел футбол врач мне даже счет говорил, после родов приходила акушерка, сейчас тоже буду рожать только у них
__________________

bykka is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 18:59
ответ для мама Буре , на сообщение « Лучше в 18,чем в 2.Однозначно. »
  #9673
di_key
Ветеран
 
Аватар для di_key
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 912


Цитата:
Сообщение от мама Буре Посмотреть сообщение
Лучше в 18,чем в 2.Однозначно.
вы были и там, и там?
я вот выбираю еще...
__________________
di_key is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 22:58
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #9674
saltaperico
Частый гость
 
Аватар для saltaperico
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 45


А есть те, кто лежал на первом дородовом? Что можете сказать о враче Марии Ивановне, к сожалению, фамилию не знаю...
saltaperico is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 01:39
ответ для saltaperico , на сообщение « А есть те, кто лежал на первом... »
  #9675
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Цитата:
Сообщение от saltaperico Посмотреть сообщение
А есть те, кто лежал на первом дородовом? Что можете сказать о враче Марии Ивановне, к сожалению, фамилию не знаю...
я ее фамилии тоже не знаю...2 раза у нее лежала в палате...честно говоря особого внимания к себе, с ее стороны не заметила...назначения мне все делала Кудинович на осмотре, а Мария Ивановна только каждый день слушала сердечко, и не очень охотно отвечала на мои дурацкие вопросы...хотя так - она очень милая...я как я поняла - Кудинович ее любит и ценит...но у меня не было ничего такого - интересного в диагнозе...может поэтому и отношение такое спокойное...
grethen is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 10:07
ответ для grethen , на сообщение « я ее фамилии тоже не знаю...2 раза у... »
  #9676
saltaperico
Частый гость
 
Аватар для saltaperico
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
я ее фамилии тоже не знаю...2 раза у нее лежала в палате...честно говоря особого внимания к себе, с ее стороны не заметила...назначения мне все делала Кудинович на осмотре, а Мария Ивановна только каждый день слушала сердечко, и не очень охотно отвечала на мои дурацкие вопросы...хотя так - она очень милая...я как я поняла - Кудинович ее любит и ценит...но у меня не было ничего такого - интересного в диагнозе...может поэтому и отношение такое спокойное...
Спасибо, значит мне не показалось некоторое безразличие в отношение... В моем диагнозе, конечно, тоже нет ничего интересного, да и диагноза особого нет, но я из этой Марии Ивановны и слова не могу вытянуть. Как раз сейчас лежу на дородовом, и такое отношение меня как-то очень удивиляет. А заведующую я вообще ни разу за 5 дней не видела
saltaperico is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 11:08
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #9677
Марфи
Гость
 
Аватар для Марфи
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 17


Пожалуйста подскажите о 18-м роддоме!
Марфи is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 11:18
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #9678
Марфи
Гость
 
Аватар для Марфи
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 17


Есть ли хорошие врачи? Кто и сколько по денежкам!?
Марфи is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 11:21
ответ для saltaperico , на сообщение « Спасибо, значит мне не показалось... »
  #9679
Куняка
Старожил
 
Аватар для Куняка
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Красная гвардия
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от saltaperico Посмотреть сообщение
Спасибо, значит мне не показалось некоторое безразличие в отношение... В моем диагнозе, конечно, тоже нет ничего интересного, да и диагноза особого нет, но я из этой Марии Ивановны и слова не могу вытянуть. Как раз сейчас лежу на дородовом, и такое отношение меня как-то очень удивиляет. А заведующую я вообще ни разу за 5 дней не видела
Хорошо, если безразличие! я от ее назначений неделю почти отбивалась! хорошо, Кудинович потом половину отменяла! а то назначит кучу "для профилактики", а ты потом мучайся! а по делу да - как-то безразлично. а еще меня удивила организация процесса обследования и лечения - одновременно назначали по три-четыре процедуры и, не сообщив об этом собственно пациенту, начинали возмущаться, почему ты лежишь под капельницей, когда должна быть в смотровой, на ктг и на узи одновременно! почему, почему....потому что ты не в курсе по уз, ктг и т.п.!!!!а медсестра с капельницей тебя поймала первой! а капельница на 6 часов,а никто тебя ждать не может! а так, в общем, все хорошо! негатив у меня вызвала за все время только одна врач на ДО - не знаю, кто. А на семейных так вообще все замечательные
Ну и огромнейшей спасибо Балуковой Надежде Александровне и анестезиологу Ларисе Александровне! Замечательно прокесарили, никаких претензий!
__________________

Старшая красавица (03.2001) и 2 мальчугана 7 февраля 2011
Куняка is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 11:23
ответ для Марфи , на сообщение « Пожалуйста подскажите о 18-м роддоме! »
  #9680
ventazh
Гость
 
Аватар для ventazh
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Невский район
Сообщений: 3


Буду рожать в 18 ,платно. в конце декабря лежала на 2ДоРодовом, так всякого понаслушалась, рожавшие там в это время говорят разное , бесплатно - как повезет ,зависит от смены ,очень хвалят акушерку юленьку (фамилии не знаю). Всех режут, многие рвутся , одну зашили с внутренним кровотечением, так вот эта юленька только и заметила ,вовремя меры приняли.
Платно - все отзывы положительные, видимо деньги свои они отрабатывают.
сама беспокоюсь, про своего врача (Лемешеву) тоже много неоднозначного узнала, ну как рожу, напишу отзыв.

В бытовом условии мне в принципе понравилось, довольно чисто, даже в общей палате и в сан.узле, кормят конечно так себе, но на 4 этаже есть неплохое и недорогое кафе, можно нормально поесть.
__________________


линейка врет на 3 дня
ventazh is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena