ШКОЛЫ В КОЛПИНО - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2010, 01:30   #101
CветиК
Хранитель
 
Аватар для CветиК
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Колпинский район
Сообщений: 12 860


Цитата:
Сообщение от Кошара Посмотреть сообщение
девочки, мы живем на Пролетарской,60 что посоветуете. Хотим из Питера сюда переводится, догора за месяц так вымотала, что словами не передать
402,455,258 школы
CветиК is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 18:47
ответ для olguna404 , на сообщение « Девочки а подскажите пожалуйста в 258... »
  #102
LOLIK
Ветеран
 
Аватар для LOLIK
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 771


Цитата:
Сообщение от olguna404 Посмотреть сообщение
Девочки а подскажите пожалуйста в 258 школе учителей Суслову Любовь Ивановну, Лившиц и Беляеву знает кто-нибудь? Очень бы хотелось услышать про них отзывы?
присоединяюсь к просьбе. идем на след год в 1-ый класс, будут эти учителя.
LOLIK is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 19:03
ответ для veronika78 , на сообщение « ШКОЛЫ В КОЛПИНО »
  #103
LOLIK
Ветеран
 
Аватар для LOLIK
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 771


кстати, поспорила бы с мнением про учителей старшей школы 258, сын учится в 7-ом классе, учителя сильные и вполне адекватные, а то что спрашивают соответственно, особенно по профильным предметам, так разве это плохо? на то она и сильная школа, а разве лучше до 11-го класса уси-пуси разводить? школа углубленна по физике и химии, в этом году классуха озвучивала очень большой процент поступившых (на бесплатное) в мед.
поборов нет больших, в этом году еще вообще ничего не собирали. у нас в садике в 3!! раза больше собирают. но идти туда всетки лучше осознанно, если есть способности к профиильным предметам, потмушт будет трудно. физика у них с 5-го класса, химия с 7-ого, дополнительные предметы типа ТРЗ и проч. дадут о себе знать в старшей школе.

а вот по поводу начальной - не могу сказать, мы ходили в началку 476, начальная там хорошая, в бывшем садике. а вот старшая... караул... я просто побоялась туда ребенка отдавать, перешли вместе с другом в 258
LOLIK is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 22:04
ответ для veronika78 , на сообщение « ШКОЛЫ В КОЛПИНО »
  #104
Фрунчик
Наш человек
 
Аватар для Фрунчик
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Колпино
Сообщений: 9 060


Девочки, расскажите, пжлста, о 420 школе?
........
ого!!! 401, школа Профиль: юридический, экономический
с каких пор???
Фрунчик is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 00:48
ответ для veronika78 , на сообщение « ШКОЛЫ В КОЛПИНО »
  #105
МУРЯУ
Старожил
 
Аватар для МУРЯУ
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Колпино!!!иногда Политехническая
Сообщений: 1 411


а кто знает колпинские школы где со второго класса немецкий???
в следующем году пойдем в 5 класс в Колпино,а изучаем немецкий...так уж получилось...
МУРЯУ is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 13:34
ответ для МУРЯУ , на сообщение « а кто знает колпинские школы где со... »
  #106
mishura
Мега-элита
 
Аватар для mishura
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Страна ОЗ
Сообщений: 4 405


Цитата:
Сообщение от МУРЯУ Посмотреть сообщение
а кто знает колпинские школы где со второго класса немецкий???
в следующем году пойдем в 5 класс в Колпино,а изучаем немецкий...так уж получилось...
В 461 школе на Машиностроителей можно учить немецкий как основной и английский факультативом. А можно английский как основной. Сами там не учимся, только присматривались,так что лучше позвонить туда и уточнить
__________________
mishura is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 23:40
ответ для olguna404 , на сообщение « Девочки а подскажите пожалуйста в 258... »
  #107
Чертовочка
Частый гость
 
Аватар для Чертовочка
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 44


Суслова выпускает в этом году 4 класс,учитель сильный и строгий.Про Ливщиц могу сказать(учимся у нее один год-4 класс)перешли с 4 класса,что учитель со своими тараканами и новый класс не потянет..возвраст предпенсионный.Тем более слух прошел ,что школу расформируют на год и закроют на кап.ремонт......

Последний раз редактировалось Чертовочка; 29.01.2011 в 01:04.
Чертовочка is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 13:57
ответ для Оля_К , на сообщение « Уважаемые родители! Я сама раньше... »
  #108
Аленушка25
Активный участник
 
Аватар для Аленушка25
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Колпино
Сообщений: 593


Цитата:
Сообщение от Оля_К Посмотреть сообщение
Уважаемые родители! Я сама раньше работала учителем начальных классов. Моя дочь учится в первом классе 446 школы у прекрасного педагога Гусаковой Юлии Александровны. Когда ваши дети пойдут в первый класс, вы должны выбрать не школу, а учителя. О своем первом учителе вы должны знать все, получайте информацию любым способом. В будущем вы можете поменять школу, но ваш первый учитель должен быть самым лучшим учителем из тех кого вы знаете.
Совершенно согласна. Мои дети оба ходят в 404 школу. Сын в третий класс, а доча в первый. У них абсолютно разные учителя, но и дети разные. От учителей в восторге оба.
А школу выбирали очень просто: у меня там муж заканчивал 10-11 классы, да и несколько учителей в старшей школе было, которые нас учили еще (мы-родители сами учились в 478 школе). Вот и решили отдать, посмотреть, ни одного дня еще не пожалели.
А что касается взаимоотношений родителей и учителей. Я - взрослый человек и всегда могу поговорить с учителем, если меня что-то будет смущать. И никогда ребенок не унает о моем недовольстве чем-то. Мои дети довольны учителем, значит и я довольна.
Аленушка25 is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 14:45
ответ для olguna404 , на сообщение « Девочки а подскажите пожалуйста в 258... »
  #109
Gera2004
Участник
 
Аватар для Gera2004
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 212


Цитата:
Сообщение от olguna404 Посмотреть сообщение
Девочки а подскажите пожалуйста в 258 школе учителей Суслову Любовь Ивановну, Лившиц и Беляеву знает кто-нибудь? Очень бы хотелось услышать про них отзывы?
Тоже очень интересует этот вопрос. Невозможно составить мнение об учителе, когда видел его пару раз на собрании и пообщался 15 минут.
Знаю, что к Сусловой очень много народу хотят попасть, также знаю, что Лившиц по образованию учитель математики, а не начальных классов, соответственно, упор, скорее всего, будет на математику, тем более с этого учебного года все три новых класса переходят на программу 2100.
Gera2004 is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 20:48
ответ для veronika78 , на сообщение « ШКОЛЫ В КОЛПИНО »
  #110
LOLIK
Ветеран
 
Аватар для LOLIK
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 771


мы всетки выбрали Беляеву, уж оооч ее рекомендовали. пока нравится, хотя ходим на доп. занятия всего то пол-года.
а щаз стоит другой у нас вопрос на повестке, попасть бы еще к ней, да и вообще в эту школу
LOLIK is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena