(=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=) - Страница 556 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2012, 02:24
ответ для Мур , на сообщение « Девочки, привет. Как вы, не отразилась... »
  #5551
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417
Валюш, вот я, наконец, до тебя добралась!!! :))



Цитата:
Сообщение от Мур Посмотреть сообщение
Девочки, привет.
Как вы, не отразилась эта дурацкая геомагнитная буря? Я вчера провалялась весь день, как-то сил шевелиться не было совсем. Сегодня лучше, но голова набекрень во всех смыслах Даже особо и на ЛВ не была.

Леночка, спасибо большое. Я уже сейчас нашла сайт. Да, боюсь, это из тех же кормов, на которые мои нос воротят. У нас ведь как - зачем переходить на приличный корм, если у мамы в пакете лежит стаут для её бездомышей, вот что непеременно надо . Конечно, было бы здорово на пробу, а то скоро разорюсь , но, с другой стороны, купила им опять РК, посмотрела - FR , вроде, начали опять хрустеть . Ну или уж точно выходить на контакты, возящих из Финки.
Вот и Яну попросила на пробу, да оказалась необязательна ...
Ася, очень хотелось бы надеяться на это, но надо обязательно последить А выяснила - кто?

Да уж, слава Богу! А то как - то от новостей в яндексе мороз по коже

мифия, камероша с мимозой бесподобен! И вам всем выздоравливать и не болеть!
У кого вы были, если не секрет? Я как раз сегодня, слушая кашель Кнопы , думала, что надо мне ещё где-то консультироваться по поводу её астмы . Что-то она слишком часто стала опять кашель, сидя уже так долго на гормоне ...
Не могу не отметить и другие фотки - и коха в тюльпанах, и Зевасик с поздравлениями ... Хороши!
прям по пунктам!
- на мне пока буря не отразилась, хотя я вчера ее ждала, лежа весь день на диване зато коты сегодня мало ели, что странно...поклевали и удрали. но куч навалили как обычно
- корма - сейчас твои на РК опять? И как ты ФР находишь? У меня ни одного! Но я в инет-магазине заказываю, там не посмотреть...точно тебе надо через Финку заказывать...
- слушай, Валь, кровь в какашках - это и от глистов может быть?
- да, новости в яндексе каждый день одна другой краше... я тоже в Тай собиралась, теперь так же собираюсь в Марокко....то есть, ни черта не делаю для приближения отпуска, хотя на работе уже выпинывают...дайте мне пинка
- Валя, а гормоны с перерывом же пьют? Я с человеческими показаниями сравниваю, не ругайся на темноту мою..
trillium is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 02:25
ответ для trillium , на сообщение « о май гад, что еще за бронхоскопия?... »
  #5552
Мур
Хранитель
 
Аватар для Мур
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Крыша под Луной ))
Сообщений: 13 860


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
видал, какой у меня настрой словесный сегодня!
самое крутое в нынешнем твоем эпистолярном жанре - это эпиграфы...
Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
о май гад, что еще за бронхоскопия? меня все медицинские названия пугают...
Ой, Раечка, меня тоже ... Это эндоскопический метод, когда " трубкой " - эндоскопом какой-нибудь полостной орган осматривают, тут, в частности, - трахея, бронхи, легкие...
__________________
"Хоть одна из дверей да должна открываться в лето... "
Волкомур. Подсолнышко.
The love as ours will never grow old


Мур is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 02:26
ответ для Ася , на сообщение « :):):) »
  #5553
Catherina_S
Частый гость
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 41


Цитировать все ответы долго, да и боюсь пропустить кого-нибудь. Просто Всем спасибо, все Камерошке передала, он горд собой
Он вообще у нас персона очень требовательная, ко мне часто гости приходят, но не котов смотреть, а крысят, так вот Камероша встречает обязательно, а потом всячески старается обратить на себя внимание, его надо обязательно погладить и сделать комплименты, иначе может сзади прыгнуть на плечи и спокойно сидеть, а люди медленно сползают, от шока..или последний раз, он нагло сел напротив девушки, и орал глядя в глаза, мол какие крысята, я тут красавец


Мур, а на каком гормоне киса сидит? Я сегодня спрашивала перспективу лечения астмы у Ирины Порфирьевны, она нас уверила, что не все так плохо, что она назначает гормон, колоть по схеме, раза 3, и потом надолго астма затихает, некоторые кисы вообще не вспоминают о таком диагнозе, а кому-то больше подходят прыскающие препараты, у нее был котик пациент, которому делали такие процедуры, и чувствовал он себя хорошо.
Catherina_S is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 02:28
ответ для Мур , на сообщение « :)) самое крутое в нынешнем твоем... »
  #5554
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


Цитата:
Сообщение от Мур Посмотреть сообщение
самое крутое в нынешнем твоем эпистолярном жанре - это эпиграфы...

Ой, Раечка, меня тоже ... Это эндоскопический метод, когда " трубкой " - эндоскопом какой-нибудь полостной орган осматривают, тут, в частности, - трахея, бронхи, легкие...
а чего это ты стерла слово "понос"? это именно он и есть! для меня нехарактерно, это всё буря магнитная!

ойойой..трубкой...пока не показано, ну её, эту трубку...

**********************
девы, в соседнем топике "Истории о появлении ....." смотрите такие славные!!!

Катя, Catherina S, я понимаю Камерошу, он точно не хуже крысят! крысятки хорошенькие, наверное, масенькие...
Про астму слушаю внимательно....НДБ, это у Шруса, он покашливает с детства, но по анализам ничего не находили...а я боюсь

..уползла спать (слава богу, заткнулась - подумали все...)
trillium is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 02:40
ответ для trillium , на сообщение « Валюш, вот я, наконец, до тебя... »
  #5555
Мур
Хранитель
 
Аватар для Мур
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Крыша под Луной ))
Сообщений: 13 860


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
- на мне пока буря не отразилась, хотя я вчера ее ждала, лежа весь день на диване
превентивные меры, значит, были приняты
Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
- корма - сейчас твои на РК опять? И как ты ФР находишь? У меня ни одного!
Ну да, сегодня вытащилась из дома таки, как раз из-за этих мартышек, пошла покупать им корм. Ну не едят бош ... Беру упаковку и смотрю . Начинаю с того вида, который знаю, что был этот FR, вот и сегодня повезло. А в инет-магазине, конечно, никак.
Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
- слушай, Валь, кровь в какашках - это и от глистов может быть?
-
Да, и лямблии ещё . В общем, простейшие тоже.
Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
- Валя, а гормоны с перерывом же пьют? Я с человеческими показаниями сравниваю, не ругайся на темноту мою..
Ну если, например, брать какие-нибудь современные противозачаточные, то врачи твердят, что можно годами пить без перерывов, хоть это и гормоны. В применении к обычным я не уверена, тем более к преднизолону, на котором у меня Кнопа. Но так сказал врач - продлить курс ещё на полгода, доза минимальная - 1/4 раз в 3 дня, но мне всё равно это не нравится, тем более, что она сейчас слишком много опять начала кашлять, если б хоть помогало... Сегодня даже ночью меня разбудила - около головы лежала и начала свистеть- откашливаться .
Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
то есть, ни черта не делаю для приближения отпуска, хотя на работе уже выпинывают...дайте мне пинка
Раечка, пинка тебе дать невозможно, даже виртуально и шутя , но ты подумай - вот сейчас, конечно, уже весна, возрождение и всё такое прочее ( говоря словами Бивиса и Батхеда ), но ещё тяжеловатое время, устали мы от зимы. А тут ты такая вся томная на солнышке, рядом теплое море ( не знаю, куда тебя услать, чтоб в море тебя заманить , я профан полный в турбизнесе и соответствующих климатических условиях ), отдыхаешь от работы, серого неба и... всё такое прочее
Езжай куда-нибудь, привези нам тепла уже!
__________________
"Хоть одна из дверей да должна открываться в лето... "
Волкомур. Подсолнышко.
The love as ours will never grow old


Мур is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 02:44   #5556
Мур
Хранитель
 
Аватар для Мур
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Крыша под Луной ))
Сообщений: 13 860


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
а чего это ты стерла слово "понос"? это именно он и есть! для меня нехарактерно, это всё буря магнитная!
это ты сняла чулок с левой ноги и трижды плюнула на него?
Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение

Про астму слушаю внимательно....НДБ, это у Шруса, он покашливает с детства, но по анализам ничего не находили...
По анализам повышены эозинофилы. А кашель довольно специфический, животное головой крутит в разные стороны, и кашель какой-то такой свистящий...
Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение

..уползла спать (слава богу, заткнулась - подумали все...)
кууууда???!! а пинки?
__________________
"Хоть одна из дверей да должна открываться в лето... "
Волкомур. Подсолнышко.
The love as ours will never grow old


Мур is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 02:46
ответ для Мур , на сообщение « Извините, что влезаю в разговор, но не... »
  #5557
Mashiks
Элита
 
Аватар для Mashiks
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: На самом севере Северного Города
Сообщений: 1 989


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
Маш, отвал башки твоя Бусинка! А я чего-то была уверена, что у тебя британец! Помню, как в Северной столице активно с Пашей обсуждали в кафе тему кастрации... Я тогда безкошная была...
Да, Бусятинка моя радость! Рада, что понравилась тебе моя красотка!
А по поводу британца ты не ошибаешься, Раечка, был у меня котик шотландский вислоухий голубого окраса. И с Пашей обсуждали мы котов регулярно, тоже верно Только грустной в итоге оказалась история - котик мой погиб летом на даче, попался молодой лисице, она его придушила и бросила на соседнем участке Несколько лет после этого случая кошек мы не заводили, ну а потом у меня появилась Бусинка.

Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
И знаешь еще что? ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с опозданием на 2 года со вторым сыночком!!!! класс!!!!!! мальчик & мальчик (как у Аси).
Раечка, спасибо тебе огромное за поздравление, дорогой мой человек! Очень приятно!
Точно, мальчик & мальчик Наверное, поэтому кошка у меня девочка!

Цитата:
Сообщение от Мур Посмотреть сообщение
Девушки, ну надо же как вы всё-таки нашли друг друга...
Знаете, я вообще верю, что хорошие люди всегда с тобой
Вот и с Раей мы вроде как и не терялись, жизнь просто развела нас чуточку разными дорожками - я ушла в декрет, а она сменила работу - но ведь дорожки эти в итоге снова сошлись, вот ведь как!
Цитата:
Сообщение от Мур Посмотреть сообщение
Извините, что влезаю в разговор, но не могу удержаться

. Приятного аппетита, Паша!
Ой, Паша - это вообще отдельная история! Он действительно очень хороший человек. А вообще мужчину лучше всего характеризует тот факт, что у Паши было целых два котика-британца, которых он взял сам лично. От их имен я до сих пор балдею! Сначала у Паши появился серо-голубой котик Грифель, а потом серый с полосочками Палтус Понятное дело, оба были названы по ассоциации с цветом шерстки
Mashiks is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 04:38   #5558
викингиня
Ветеран
 
Аватар для викингиня
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Дания
Сообщений: 991


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
ну все, накоенц-то попишу всласть...вопросы буду задавать, следите за постами, авторы!

Вот, Катюша, ребенок сам себя как может развлекает! Цезик, зайчик маленький, скучно тебе.. А он может и правда по гороскопу под знаком Воды родился, не помнишь?
21 июня день рождения... Рак он, а не кот... Хотя, наверное, все же- заяц, тк с воплем: "Мое!!!",- утащил кусочек свежей капусты сегодня...

Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
ттт
видал, какой у меня понос настрой словесный сегодня!
Уф... еле дочитала...
Цитата:
Сообщение от Catherina_S Посмотреть сообщение
Цитировать все ответы долго, да и боюсь пропустить кого-нибудь. Просто Всем спасибо, все Камерошке передала, он горд собой
Он вообще у нас персона очень требовательная, ко мне часто гости приходят, но не котов смотреть, а крысят, так вот Камероша встречает обязательно, а потом всячески старается обратить на себя внимание, его надо обязательно погладить и сделать комплименты, иначе может сзади прыгнуть на плечи и спокойно сидеть, а люди медленно сползают, от шока..или последний раз, он нагло сел напротив девушки, и орал глядя в глаза, мол какие крысята, я тут красавец
.
викингиня is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 08:08
ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
  #5559
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


фух, ну усе, оставила я своих сыночков на чужую тетю. будет приходить их кормить и поить. Сижу в аэропорту, жду посадки
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 08:09
ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
  #5560
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Азиопка, не отдавай лоток гламурный))
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
два кота, три кота


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena