Бременские Музыканты кто уже был? Поделитесь впечатлениями! - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2010, 01:15   #81
Lalati
Мега-элита
 
Аватар для Lalati
 
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: Питер, поселок Веселых людей
Сообщений: 3 400


сходили 9 января на это "шоу"
ощущение выброшенных денег до сих пор... люди просто деньги "отбили" без особых вложений...
ребенок уже в антракте заявил, что хочет домой

сектор 213
Lalati is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 01:18
ответ для Subbotina , на сообщение « да, сегодня на 17 мне казалось, что... »
  #82
**СВЕТИК**
Мега-элита
 
Аватар для **СВЕТИК**
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Московская
Сообщений: 4 144


Цитата:
Сообщение от Subbotina Посмотреть сообщение
да, сегодня на 17
мне казалось, что петух летал может я с сыщиком перепутала, сыщик-то точно летал звтра скачаю торрент, посмотрю
В том то и дело, что в торренте (я скачала и посмотрела) все летают, парят и даже огонь на льду, гиганские мыльные пузыри, сыщик улетает вместе с принцессой и прилетает он с "парашютом и чего только нет в этом году этого не было в Ледовом
**СВЕТИК** is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 01:22
ответ для **СВЕТИК** , на сообщение « В том то и дело, что в торренте (я... »
  #83
Subbotina
Banned
 
Аватар для Subbotina
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Лесная, Академическая Имя: Даша
Сообщений: 4 409


Цитата:
Сообщение от **СВЕТИК** Посмотреть сообщение
В том то и дело, что в торренте (я скачала и посмотрела) все летают, парят и даже огонь на льду, гиганские мыльные пузыри, сыщик улетает вместе с принцессой и прилетает он с "парашютом и чего только нет в этом году этого не было в Ледовом
все равно было достаточно трюков имхо
нам понравилось - и это самое главное
__________________
Если Вы еще не в сказке, значит с Вами не тот волшебник)))
"Бодры" надо говорить бодрее, а "веселы" - веселее!!!
Subbotina is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 01:35
ответ для Hanne , на сообщение « Были сегодня. Сидели в 4 ряду, 201... »
  #84
vessnadi
Хранитель
 
Аватар для vessnadi
 
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщений: 10 187


Цитата:
Сообщение от приморка Посмотреть сообщение
Были сегодня. Сидели в 4 ряду, 201 сектор. Видно было очень хорошо. В целом мне понравилось, но я ждала грандиозного шоу, а получила катание на льду под фонограмму.
Вот золотые слова! Именно так!
vessnadi is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 03:14   #85
poema2
Наш человек
 
Аватар для poema2
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 042


Цитата:
Сообщение от Мэри вПоппинс Посмотреть сообщение
не переживайте
сегодня таже разводка и плешь Трубодура
пысы. я от расстройства даже лю кукурузу покупать не стала
ну успокоили))))не ну вообще конечно такое безобразие!!!ну что за развод то!!Это же чистейшее нарушение прав потребителей!!Анонсируют одно и мы это покупаем а дают другое!!Этоже просто обман!!!Что за нафиг!Понятно что детям понравилось и то уверена далеко не всем!Ну допустим моя трехлетка посмотрела !Но постарше дети на захватывающее необычное зрелище пришли на не на катание под фанеру причем не всегда уверенное и до кучи плешь Трубадура отсвечивающую!Ведь знают паршивцы продюсеры что никто жаловаться не пойдет денег назат не потребует!Интересно на западе тоже такую туфту пипл хавает???
__________________
Вита 25.08.2006. Родилась в18 р/д на отделении Семейные роды с помощью Любовь Ивановны Глейм
poema2 is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 09:59   #86
taboka
Наш человек
 
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: остров Василия....
Сообщений: 6 635


нам еще было обидно что пушка с мыльными пузырями стояла только у одного сектора, мы сидели чуть в стороне нашим детям пузырей не досталось дети этого не поняли а нАААм !!!!?????
taboka is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 10:04
ответ для taboka , на сообщение « нам еще было обидно что пушка с... »
  #87
NADIKA
Участник
 
Аватар для NADIKA
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 252


Абсолютно согласна с тем, что это в чистом виде "новогодний чес". Обидно, что теперь и на детских (хотя и совсем не дешевых) представлениях "разводят". мне было иногода просто неловко за качество представления, а, особенно, за Д.Билана, который, даже записывая фонограмму в студии, ухитрялся петь между нот.
NADIKA is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 13:01   #88
Мама Лизы
Мега-элита
 
Аватар для Мама Лизы
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: Просвещения, 33 (за Крохой)
Сообщений: 4 114


.. я думала что прошлогодний "грандиозный Лунтик" это предел.
Оказывается с каждым годом все крутеем.

В итоге мы не пошли в Ледовый.
Жаль что билеты были потеряны (а может и к счастью, тк не наблюдали лично этот позор), вернее жаль переживаний и моих и пупси, но все обошлось - накатались на коньках в тот день до упаду

А что касается того, что детям понравится, так на то мы и родители, что бы привить и показать ребенку лучшее (или хотя бы постараться),хотя вне зависимости от его желаний, зачастую, ведь малышу еще не с чем сравнивать.

Мне, например, в школьном возрасте (учась в муз.школе) обязательный абонемент в капеллу был ну очень в тягость. Зато сегодня вспоминаю даже с некой ностальгией и радостью, а вот многие тусовочные мероприятия (в том числе и елки) даже не помню!
Мама Лизы is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 14:15   #89
NateDen
Активный участник
 
Аватар для NateDen
 
Регистрация: 26.09.2005
Адрес: Невский район м. Ломоносовская
Сообщений: 386


Купили диск с этим "супершоу мирового уровня", он оказался интереснее. Доча долго удивлялась, почему многих интересных действий не было. Я в "легком" шоке. Заплатить отнють не дешешл за билеты и получить "плевок".
Все-таки в нашем детстве и трава была зеленее, и небо голубее, и театральное действие интереснее.
NateDen is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 20:46
ответ для NateDen , на сообщение « Купили диск с этим "супершоу мирового... »
  #90
Мама Лизы
Мега-элита
 
Аватар для Мама Лизы
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: Просвещения, 33 (за Крохой)
Сообщений: 4 114


Цитата:
Сообщение от РЫЖАЯ БЕСТИЯ Посмотреть сообщение
Купили диск с этим "супершоу мирового уровня", он оказался интереснее. Доча долго удивлялась, почему многих интересных действий не было. Я в "легком" шоке. Заплатить отнють не дешешл за билеты и получить "плевок".


Все-таки в нашем детстве и трава была зеленее, и небо голубее, и театральное действие интереснее.

Мама Лизы is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena