Похвалите свои секции,кружки в которых занимаются подростки. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2010, 00:08   #1
anfiska
Элита
 
Аватар для anfiska
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщений: 1 656
Похвалите свои секции,кружки в которых занимаются подростки.



Стало интересно,может не туда водила,не тот педагог заинтересованный на дороге встретился.Вот еще больше года назад создавала на ЛВ тему:http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=785015
Еще навеяно недавней темой:http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=3340247
После этого сдвинулось только то,что стал заниматься гитарой,почти весь прошлый учебный год отьездил в Аничков Дворец в фотостудию.И снова,в Аничков ни ногой,только вот пойдет с середины ноября на подготовительные курсы в техникум.Снова-комп,комп,банально сказать:"Занимайся спортом",но уже 15 лет ,свои комплексы,стеснения.
А кто вот доволен занятиями ребенка вне школы?Педагогами,тренерами?
__________________
Сыночек Димочка 17 лет.
anfiska is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 01:09   #2
Rinka
Наш человек
 
Аватар для Rinka
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 6 693


Моя ходит в цирковую студию. Очень нравится. Но это давняя любовь - ходила туда 3 года назад, потом преподавательница ушла в декрет, сейчас вернулась, и дочка тут же снова побежала на занятия.
Rinka is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 01:33   #3
IamHappy
Элита
 
Аватар для IamHappy
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: ул. Асафьева
Сообщений: 1 619


У меня доча занимается прыжками с трамплина на лыжах. Довольна очень, брата собирается на лыжи ставить, как подрастет Занятия бесплатные, экипировку и костюмы выдают, выездные соревнования за счет школы, лагерь за 2 смены - 12000 р и тренер - золото!!!
__________________
IamHappy is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 17:20
ответ для Rinka , на сообщение « Моя ходит в цирковую студию. Очень... »
  #4
anfiska
Элита
 
Аватар для anfiska
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщений: 1 656


Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
Моя ходит в цирковую студию. Очень нравится. Но это давняя любовь - ходила туда 3 года назад, потом преподавательница ушла в декрет, сейчас вернулась, и дочка тут же снова побежала на занятия.
Ириш,но вы вобще активные девушки!Вы же вместе с нами начинали заниматься в Русском музее с подростками у Марковской?Ничего себе-еще и в цирковой студии!!
__________________
Сыночек Димочка 17 лет.
anfiska is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 19:03   #5
l-lasto4ka
Ветеран
 
Аватар для l-lasto4ka
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Север
Сообщений: 694


Если сыну нравиться "трудиться в компах" можно предложить ему заниматься на компьютерных курсах.
Кстати в Аничковом дворце занятия бесплатные. У меня сын в прошлом году отказался заниматься там. Сказал, что он и так все знает, а в этом году очень сильно жалел, что пропустил год, а мог бы столько всего узнать интересного. Там все поделены на группы в зависимости от уровня знаний. На территории АД еще находится и бассейн.

Я так вообще очень довольна, что сын занимается в АД. Педагоги отличные. Сыну почти 15 лет.
l-lasto4ka is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 20:17   #6
Rinka
Наш человек
 
Аватар для Rinka
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 6 693


Цитата:
Сообщение от anfiska Посмотреть сообщение
Ириш,но вы вобще активные девушки!Вы же вместе с нами начинали заниматься в Русском музее с подростками у Марковской?Ничего себе-еще и в цирковой студии!!
Но в Русский музей уже с прошлого года ходить отказалась

Я, кстати, знаю, что в Аничковом есть секция моделирования, мальчик знакомый туда ходил, очень доволен был.
Rinka is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 00:20   #7
anfiska
Элита
 
Аватар для anfiska
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщений: 1 656


Да в Аничковом согласна,очень здорово,там много всего интересненького,только насколько я знаю,запись только в апреле (на следующий учебный год)или до 10-х чисел сентября,в середине года не возьмут!
Вот только про компьютерные курсы , сосед занимался в Аничковом -ему не понравилось,ушел на похожие в Купчино и занимается 3-ий год,мама довольна,что серьезные занятия и знания дают хорошие.
anfiska is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 00:31
ответ для anfiska , на сообщение « Да в Аничковом согласна,очень... »
  #8
Linas
Хранитель
 
Аватар для Linas
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 10 768


иногда стоит заглядывать на сайт Аничкова

ЗАПИСЬ В ДЕТСКИЕ ТВОРЧЕСКИЕ КОЛЛЕКТИВЫ:

-Последняя неделя апреля ежедневно с 15 до 19 часов, кроме воскресений.

Если вы не успели записаться в сентябре - советуем - позвоните в желаемый коллектив-

возможен дополнительный набор.

Дополнительный набор в детские коллективы:
-страноведческий клуб "Дружба" - в группы немецкого языка (всех уровней) с 12 лет. Стоимость обучения -1760 руб. в месяц. Тел. 310-01-06

-пресс-центр "Поколение"- в группы по программам "Интернет-журналистика" с 8 класса, "Основы рекламы" (занятия по субботам с 16.00.), "Связи с общественностью" (занятия по субботам с 17.50.). Стоимость обучения - 800 руб в месяц. Тел. 310-01-06

-туристко-краеведческий клуб "Тури" приглашает подростков 9-12 лет. Обучение на бюджетной основе.

Тел. 312-99-93, 310-01-06

СДЮСШОР №1 тел.310-48-23, 310-42-14 :

-спортивная гимнастика - мальчики 5-6 лет

-фехтование - мальчики и девочки 10-12 лет

- бокс - мальчики 10-14 лет

Отдел техники тел. 310-79-40, 310-54-25 : лаборатория радиоэлектроники - учащихся 7- 10 классов

Отдел художественного воспитания, тел. 310-98-22, 310-38-60 : Старшеклассников, владеющих игрой на музыкальных инструментах ждут в симфоническом, духовом, русско-народном оркестрам, оркестре баянистов
__________________
Видимо Зима с Весной в запое… Одна другую провожала, другая встречала, и теперь не помнят – кого надо проводить, а кого встретить…
Linas is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 00:56
ответ для Linas , на сообщение « иногда стоит заглядывать на сайт... »
  #9
ПризракБелойДамы
Космонавт
 
Аватар для ПризракБелойДамы
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: желтый дом
Сообщений: 21 632


Цитата:
Сообщение от l-lasto4ka Посмотреть сообщение
.
Кстати в Аничковом дворце занятия бесплатные.
Бесплатные они только если второй год заниматься. Да и то только в отделе техники (кажется именно там есть такая халява), в остальных местах - платно всегда
__________________
great pretender
"Узок круг этих людей, страшно далеки они от народа" В.И.Ленин
ПризракБелойДамы is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 01:25
ответ для anfiska , на сообщение « Да в Аничковом согласна,очень... »
  #10
Liub
Наш человек
 
Аватар для Liub
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: пр. Культуры
Сообщений: 5 043


Цитата:
Сообщение от anfiska Посмотреть сообщение
Да в Аничковом согласна,очень здорово,там много всего интересненького,только насколько я знаю,запись только в апреле (на следующий учебный год)или до 10-х чисел сентября,в середине года не возьмут!
Вот только про компьютерные курсы , сосед занимался в Аничковом -ему не понравилось,ушел на похожие в Купчино и занимается 3-ий год,мама довольна,что серьезные занятия и знания дают хорошие.
Давно это было, мой муж ребенком там тоже занимался, именно в кружке программистов, воспоминания очень хорошие, знания давали отличные (он потом учился дальше и работал программистом).
Что сейчас там не знаю, не верится, что так координально ухудшилось.
Сейчас столько компьютерных курсов развелось.
Я работаю учителем информатики, дети часто хвастают, что за деньги занимались и в некоторой теме сильны... когда доходит до дела, то многие совсем не разбираются в изученной на курсах теме. Были не единичные случаи, когда дети после курсов по MS Word (не знаю зачем они им были нужны, у нас в школе много часов информатики) выравнивали текст в абзацах пробелами и много чего еще не умели делать. Было и несколько важных программистов, которые не справлялись со школьной программой.
Думаю, пора проводить анкетирование детей и вывешивать в школе черный список курсов.
__________________
"Большой говорун - плохой работун".
Русская народная пословица
Liub is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena