Все о классической гомеопатии - Страница 1601 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Результаты опроса: Мой путь в гомеопатию или как я дошел до жизни такой?
Дошел своей мозгой\случайно набрел 443 50.98%
Друг\подруга привели 232 26.70%
Посоветовал другой врач 100 11.51%
На форуме послали 76 8.75%
Другое (просьба описать в топе) 48 5.52%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 869. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2011, 22:36   #16001
Карелия
Мега-элита
 
Аватар для Карелия
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 4 576


Цитата:
Сообщение от Savage Angel Посмотреть сообщение
Добрый вечер! я к вам за консультацией) Гомеопат выписал дочке Медорринум 200С на фоне очередного затянувшегося АБ/начальной стадии астмы-как ставят некоторые врачи. Сказал что должно быть обострение, темпа, насморк, понос... вышла с приема с ощущением жуткого страха. Сегодня третьи сутки пошли, пока обострения нет, кашель из более глубокова-бронхиального поднялся вверх-как будто трахеит, психоэмоциональных изменений нет. Как вы думаете препарат действует? Сколько еще ждать обострения? И еще, прочитала, что Медорринум -нозод не антидотируются звездочкой-стало еще страшней
200-е разведение может до двух недель раскачиваться, так что ждите. Себя не накручивайте, у вас вроде как уже положительные симптомы пошли.
__________________
наш пупис родился 29.11.2007
Карелия is offline  
Старый 05.12.2011, 22:57
ответ для Витали , на сообщение « Все о классической гомеопатии »
  #16002
Рыжесть
Наш человек
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 6 283


Девочки, а правда нозоды не антидотируются? или только звездочка на них не действует? Я напугалась. Моей чертовке тоже нозод назначили
Рыжесть is offline  
Старый 05.12.2011, 23:01
ответ для Витали , на сообщение « Все о классической гомеопатии »
  #16003
marisabel78
Участник
 
Регистрация: 29.01.2011
Сообщений: 130


Девочки! ПОДСКАЖИТЕ - Ковалева судя по всему не относится к классической гомеопатии? мы второй раз на приеме- куча горошков- среда, пятница, другие четверг суббота...... ребенку 4 месяца- не могу понять- жалуемся на дерматит- лечим печень- это так и доллжно быть? я понимаю, что гомепаты лечат изнутри, но вы меня поправьте- мне стоит поискать другого гомеопата?
marisabel78 is offline  
Старый 05.12.2011, 23:07   #16004
De.
Старожил
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 1 203


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
Герпес меня мучил в детстве и немного в подростковом периоде...потом не часто..сейчас вообще нет- только стоматит
Когда последний раз был герпес? Мне интересно, сколько с того момента времени прошло...

Цитата:
Сообщение от marisabel78 Посмотреть сообщение
Девочки! ПОДСКАЖИТЕ - Ковалева судя по всему не относится к классической гомеопатии? мы второй раз на приеме- куча горошков- среда, пятница, другие четверг суббота...... ребенку 4 месяца- не могу понять- жалуемся на дерматит- лечим печень- это так и доллжно быть? я понимаю, что гомепаты лечат изнутри, но вы меня поправьте- мне стоит поискать другого гомеопата?
Гомеопат лечит человека, а не печень и не по дням недели. Я бы призадумалась и нашла другого врача.
De. is offline  
Старый 05.12.2011, 23:15
ответ для Apa , на сообщение « Девочки, у меня вопрос к тем, кто... »
  #16005
Masliak
Элита
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 1 618


Цитата:
Сообщение от Apa Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вопрос к тем, кто лечится у остепопатов.
У меня дочка перед сном всегда ведёт себя неадекватно - бодается головой, колотится руками, ногами. После первого сеанса у остеопата сначала было ухудшение, т.е. неадекват перед сном увеличился. Но спустя дней 10 ей однажды вечером стало немного плохо - проснулась после дневного сна в 7 вечера, а в 10 сама попросилась спать, выглядела вялой и уставшей. Я её уложила, она ко мне прижалась (!!!), и мы так лежали обнявшись. На следующий день всё было в порядке. И, о чудо, перед сном ребёнок стал адекватен!!! Ни бодалась, ни брыкалась. И так несколько дней до... следующего сеанса у остеопата... Сразу после сеанса начался опять этот неадекват - на сей раз она стала колотиться головой об кровать Ну и об меня время от времени.. После сеанса прошло 6 дней, улучшений пока не вижу. Остеопат сказал, что он на сегодняшний день отклонений не видит, и нужен теперь только закрепительный сеанс через 2 месяца. И что сосотояние будет улучшаться не сразу, а постепенно, потому что проблемы наши возникли не вчера, а формировались долго. И я не могу понять - эти ухудшения состояния у дочки, это что - обострения, как в гомеопатии? Это нормально?
У дочки с рождения только один остеопат- т.е. сравнить не с кем- всегда улучшенный результат был виден сразу,ухудшения никогда не было. даже когда делали большой перерыв в год и понадобился не один сеанс -т.е. проблема формировалась долго- то после первого сеанса тоже только улучшения.
Masliak is offline  
Старый 05.12.2011, 23:31   #16006
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


Цитата:
Сообщение от marisabel78 Посмотреть сообщение
Девочки! ПОДСКАЖИТЕ - Ковалева судя по всему не относится к классической гомеопатии? мы второй раз на приеме- куча горошков- среда, пятница, другие четверг суббота...... ребенку 4 месяца- не могу понять- жалуемся на дерматит- лечим печень- это так и доллжно быть? я понимаю, что гомепаты лечат изнутри, но вы меня поправьте- мне стоит поискать другого гомеопата?
Ковалева не классик, положительный опыт у меня с ней был))
__________________
Эй, слышишь, в чужое счастье не лезь! - Что? - Говорю, руки от моих конфет убрала!

Popova is offline  
Старый 06.12.2011, 01:02
ответ для Masliak , на сообщение « У дочки с рождения только один... »
  #16007
Apa
Элита
 
Аватар для Apa
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2 904


Цитата:
Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
У дочки с рождения только один остеопат- т.е. сравнить не с кем- всегда улучшенный результат был виден сразу,ухудшения никогда не было. даже когда делали большой перерыв в год и понадобился не один сеанс -т.е. проблема формировалась долго- то после первого сеанса тоже только улучшения.
А что именно сразу улучшалось? Поведение, как у нас?
Я думаю, что поскольку у вас остеопат с рождения, то проблемы решались сразу по необходимости. А перерыв в один год - это всё-таки не врождённые отклонения. Но это моё ИМХО. Спасибо за отзыв!
Apa is offline  
Старый 06.12.2011, 01:19
ответ для Витали , на сообщение « Все о классической гомеопатии »
  #16008
китти-35
Гость
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 24


Где-то мелькал отзыв про поход к Гореленковой, не могу найти. Кто ходил - напишите плиз в личку где она принимает, стоимость, и что там ещё нужно - опросники-анкеты и т.д. Заранее спасибо!
китти-35 is offline  
Старый 06.12.2011, 01:26
ответ для Apa , на сообщение « А что именно сразу улучшалось?... »
  #16009
Masliak
Элита
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 1 618


Цитата:
Сообщение от Apa Посмотреть сообщение
А что именно сразу улучшалось? Поведение, как у нас?
Я думаю, что поскольку у вас остеопат с рождения, то проблемы решались сразу по необходимости. А перерыв в один год - это всё-таки не врождённые отклонения. Но это моё ИМХО. Спасибо за отзыв!
улучшалось- например в 3 мес ребенкиных- не переворачивалась- сходили показать ре- остеопат сказала,что зажим слева(не помню уже как всё по умному называлось),она убрала,на след утро -ребенок стал переворачиваться именно в эту сторону- т.е. результат сразу
потом следующее посещение было аж в 1,5 или 2 не помню уже- стала косолапить-загребать ногой- тоже что-то нашлось и сразу как вышли от врача-перестала загребать.
потом еще что-то подобное-не помню уже- тоже с ногами
сейчас в 4 пришли показаться- прочитала,что остеопатия и от аденоидов может помогать- решили навестить- врач увидела весь перекос тела- таз перекосило.отсюда грудную клетку и т.д.- т.е.за 1 сеанс как раньше не уберешь. с 1 сеанса- лучше спать стала- вот сразу после 1 сеанса прям не просыпалась,спокойнее стала,потом (мы раз в неделю ходили) уже такого яркого не было,но спать стала значительно лучше. и никаких ухудшений не было
У подруги у ребенка голова с рождения была не правильной формы- вся косая- остеопат(другой) им что-то все делал,исправлял череп- но тоже не было ухудшений- хотя и голову трогали сильно- но тут подробностей не знаю всех -точно не подскажу,но в итоге голову сделали
Masliak is offline  
Старый 06.12.2011, 01:29
ответ для Витали , на сообщение « Все о классической гомеопатии »
  #16010
Masliak
Элита
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 1 618


про поведение - послушание,характер- точно от остеопатии не могу сказать- ребенок все время на каком нибудь горошке сидел,ее то в одну сторону то в другую,остепатия-не остепатия помогает улучшить поведение- понять сложно
Masliak is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena