Мой путь к 55 - Страница 124 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.07.2011, 09:40
ответ для Нахoдчивая , на сообщение « :support: Минимальный блок из 5... »
  #1231
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


Цитата:
Сообщение от Нахoдчивая Посмотреть сообщение

Минимальный блок из 5 занятий там 3880 - почти никакой экономии Чем больше блок, тем дешевле занятие.
Хочу в сауну. А то я никогда не хожу, одной как-то не то.
А ты не в отпуске будешь ходить?
У меня смешной отпуск остался.Я за сыном в деревню поеду к 1 сентябрю уже вернусь.У меня годовой абонемент,так что я еще долго буду ходить.Еще пересечемся не раз,думаю
мама Кенга is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 08:04
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #1232
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


Что-то совсем все в отпуск ушли!А я уже 61,3,но поплатилась за это коленом.Не очень удачно повернулась на занятии и итог-выскочило колено(у меня часть мениска уже удалена),ну вроде ничего,даже два раза с бинтом фиксирующим сходила,а тут ночью на бочок перевернулась и только что не подпрыгнула от боли.Колено выпало,пять минут пыталась его вставить на место.Дома никого,кошмар и паника.
Заказала себе наколенники,врач сказал что это нормально-не все же вырезали,может и дорываться потихоньку,типа а что вы хотели.Жди недельку,будет больно,сделаем МРТ и еще раз порежем(обожаю врачебный юмор и практический подход)
Вроде бы ничего,завтра даже схожу пресс и руки покачаю(ноги пусть пока толстые будут)
Девочки не теряйтесь
мама Кенга is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 15:45   #1233
Поля
Активный участник
 
Аватар для Поля
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: СПб Ленинский пр.\ Десантн
Сообщений: 579


Девочки всем привет! Я все активно к отпуску готовлюсь ( не подумайте что худею- вещи пакую)
Что-то настроение совсем не похудательное- вот сижу и сама себя настраиваю, что в отпуске только вкусная и здоровая пища- как на практике получится отпишусь.
Кто занимается спортом- удачи. Очень надеюсь к вам присоединится после отдыха
__________________
Поля is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 17:10
ответ для Поля , на сообщение « Девочки всем привет! Я все активно к... »
  #1234
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


Цитата:
Сообщение от Поля Посмотреть сообщение
Девочки всем привет! Я все активно к отпуску готовлюсь ( не подумайте что худею- вещи пакую)
Что-то настроение совсем не похудательное- вот сижу и сама себя настраиваю, что в отпуске только вкусная и здоровая пища- как на практике получится отпишусь.
Кто занимается спортом- удачи. Очень надеюсь к вам присоединится после отдыха
Ну хоть кто-то отписался.А то я думала сама с собой разговаривать буду.
Ира,никаких упаднических настроенийВ отпуске надо отдыхать от всего-даже от диет.Все войдет в норму после
Спорт наше все(особенно мое),никак не заставить себя меньше по вечерам есть.Подкиньте какую-нибудь диетку что-ли-мне всего-то 2-3 кг надо за месяц скинуть.но не моно если мона
__________________
Маминому чуду уже 5 лет
[/url]
мама Кенга is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 18:44
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #1235
Нахoдчивая
Элита
 
Аватар для Нахoдчивая
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 2 890


Я не пишу, так как хвастаться не чем... Я ем всё. Ужас. Свекровь меня откармливает, говорит, что ей будет стыдно, если я от нее похудевшая уеду
Блин, весов тут нет, а это расслабляет...
На следующей неделе вернусь. Чувствую, с нуля начну
Нахoдчивая is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 19:55   #1236
Поля
Активный участник
 
Аватар для Поля
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: СПб Ленинский пр.\ Десантн
Сообщений: 579


Цитата:
Сообщение от мама Кенга Посмотреть сообщение
Ну хоть кто-то отписался.А то я думала сама с собой разговаривать буду.
Ира,никаких упаднических настроенийВ отпуске надо отдыхать от всего-даже от диет.Все войдет в норму после
Спорт наше все(особенно мое),никак не заставить себя меньше по вечерам есть.Подкиньте какую-нибудь диетку что-ли-мне всего-то 2-3 кг надо за месяц скинуть.но не моно если мона
Юля я тоже за спорт двумя ногами и руками, до второй доченьки все успевала и работала и в клуб ходила и прекрасно себя чувствовала. Почти всю беременность тоже плавала в клубе бегала на дорожке. А теперь и рада бы - да некому меня туда отпустить. Муж поздно приходит, а других помощников нет. Иногда беру няню если срочно уехать куда нибудь надо.
Абонемент мужа продали подруги- может смогу поздно вечером с ней ходить- клуб работает до 12 ночи
Цитата:
Сообщение от Нахoдчивая Посмотреть сообщение
Я не пишу, так как хвастаться не чем... Я ем всё. Ужас. Свекровь меня откармливает, говорит, что ей будет стыдно, если я от нее похудевшая уеду
Блин, весов тут нет, а это расслабляет...
На следующей неделе вернусь. Чувствую, с нуля начну
Ты не поверишь у меня весы всегда под рукой но мне реально страшно на них вставать- я как страус сейчас предпочитаю засунуть голову в песок. Вот такая я размазня, аж самаой тошно
__________________
Поля is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 08:14   #1237
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


Цитата:
Сообщение от Нахoдчивая Посмотреть сообщение
Я не пишу, так как хвастаться не чем... Я ем всё. Ужас. Свекровь меня откармливает, говорит, что ей будет стыдно, если я от нее похудевшая уеду
Блин, весов тут нет, а это расслабляет...
На следующей неделе вернусь. Чувствую, с нуля начну
Аня,думаешь я меньше ЖРУ вечерами?Ошибаешься,я как пылесос тут три дня подряд была.Вес на месте стоит или прыгает из крайности в крайность,а мне надо до конца августа 60,а лучше 58 стать.Сейчас нашла диету(давно себе распечатала,но только сейчас решила сесть) как раз на 4 недели,но у меня три получиться-20 августа еду в деревню.Там аж -10-28 кг обещают,мне так много не надо,но посижу,надеюсь без срывов,а там уж как пойдет
__________________
Маминому чуду уже 5 лет
[/url]
мама Кенга is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 08:23
ответ для Поля , на сообщение « Юля я тоже за спорт двумя ногами и... »
  #1238
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


Цитата:
Сообщение от Поля Посмотреть сообщение
Юля я тоже за спорт двумя ногами и руками, до второй доченьки все успевала и работала и в клуб ходила и прекрасно себя чувствовала. Почти всю беременность тоже плавала в клубе бегала на дорожке. А теперь и рада бы - да некому меня туда отпустить. Муж поздно приходит, а других помощников нет. Иногда беру няню если срочно уехать куда нибудь надо.
Абонемент мужа продали подруги- может смогу поздно вечером с ней ходить- клуб работает до 12 ночи

Ты не поверишь у меня весы всегда под рукой но мне реально страшно на них вставать- я как страус сейчас предпочитаю засунуть голову в песок. Вот такая я размазня, аж самаой тошно
Ира,я когда одна была с мелким,тоже никуда не ходила,но дома утром и вечером махала ногами и пресс качала.Да и пока здесь не стала ходить на фитнес(ждала два месяца пока зал откроют) сама занималась.Сейчас тоже занимаюсь(гантели прикупила),делаю упражнения как на групповых занятиях,мне в кайф.На выходных так три раза пресс качаю,гантельки под музыку,да и потанцевать я люблю.А когда сына дома весной со мной тоже пристраивался пресс качать-так умильно это делал.
Еще бы поменьше жрать.В выходные у меня даже это легче получается-вчера даже после 17 ничего не ела(вру яблоко в 20 схомкала),но так здорово.
Про весы мой МЧ меня контролировал дома,а сейчас интересуется по телефону-как процесс.Но не потому что ему это важно,а потому что он знает как это важно мне.А сам радовался прибавке в 100 гр,говорит что хоть я его откормлю(а то и правда-он весит как я до похудения,мне даже теперь стыдно и страшно будет разожраться до того веса
__________________
Маминому чуду уже 5 лет
[/url]
мама Кенга is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 00:57
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #1239
анна систра
Ветеран
 
Аватар для анна систра
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет
Сообщений: 847


Привет, Девочки!!!! Я вернулась. и завтра с подругой сажусь на грейпфруктовую диетку. )))) вчера была годовщина дочи( первая) и я наелась всего. а через 20 дней свадьба у родственницы - надо быть неотразимой. как у кого дела? завтра почитаю - чего я пропустла.
__________________
анна систра is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 01:16   #1240
Поля
Активный участник
 
Аватар для Поля
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: СПб Ленинский пр.\ Десантн
Сообщений: 579


Я все думаю что ж мне так хреново! настроения не, кидаюсь на людей (бедная моя семья). И ем как слон, хоть рот зашивай.... ПМС вот что, а я все привыкнуть не могу после 9 месяцев свободы и счастья.
__________________
Поля is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena