Мы начали строить свой ДОМИК ЗА городом!!! - Страница 101 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Дачная тематика

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2010, 15:01   #1001
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


Цитата:
Сообщение от Зааяц Посмотреть сообщение
вы, надо сказать, жестко не в теме. ДЛя вашего же блага, почитайте форумы (именно почитайте, а не бомбите вопросами, на которые уже в инете тысячу раз отвечали). Если вы не понимаете таких вещей, вас облапошат на раз два. Собственность - это собственность, а ижс - это вид разрешенного использования, так же как и садоводство.
не облапошат... замучаются облапошивать... я оч осторожный в этих делах человек.. на тысячу раз все проверю

ни разу с этим не сталкивалась, поэтому глупые вопросы..
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline  
Старый 06.04.2010, 16:59
ответ для Satheda , на сообщение « Мы начали строить свой ДОМИК ЗА... »
  #1002
DODOLA
Старожил
 
Аватар для DODOLA
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 182


Валя, председатель не говорил: сошел снег или нет? Мы на горушке, может уже стекло все? Муж хочет на днях рвануть туда , каждый день дачу нашу вспоминает
DODOLA is offline  
Старый 06.04.2010, 18:00
ответ для ямамулька , на сообщение « не облапошат...:065: замучаются... »
  #1003
Зааяц
Активный участник
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 387


Цитата:
Сообщение от starnata Посмотреть сообщение
не облапошат... замучаются облапошивать... я оч осторожный в этих делах человек.. на тысячу раз все проверю

ни разу с этим не сталкивалась, поэтому глупые вопросы..
уже 10 тыщ раз ответили на ваши глупые вопросы, для таких как вы и существует гугль, а вы даже не удосужились прочитать первые несколько постов автора.
Зааяц is offline  
Старый 06.04.2010, 18:29   #1004
Satheda
Наш человек
 
Аватар для Satheda
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Петергофское шоссе: Огни Юго-Запада
Сообщений: 5 441


Цитата:
Сообщение от DODOLA Посмотреть сообщение
Валя, председатель не говорил: сошел снег или нет? Мы на горушке, может уже стекло все? Муж хочет на днях рвануть туда , каждый день дачу нашу вспоминает
Мой муж сейчас там!!! Дорога грязная, но не затягивает - проехать можно вполне не зарываясь!!!

Цитата:
Сообщение от Зааяц Посмотреть сообщение
уже 10 тыщ раз ответили на ваши глупые вопросы, для таких как вы и существует гугль, а вы даже не удосужились прочитать первые несколько постов автора.
Зачем Вы оскорбляете людей? Тем более дважды за одно и то же... нехорошо..

Информация с полей!
Дороги нормальные, проехать можно, муж подвеску не сложил!
Участки растаяли настолько (воды нет), что они даже по нему прогулялись и в дом залезли!
Теперь про ПРОДАЖУ - участки есть и разные! Инфа ТОЛЬКО у председателя (собственники редко кто размещает рекламу в изданиях, сначала председатель ищет им покупателей). Стоимость примерно такая, как обозначена на карте в первом посте, плюс минус 50 тысяч.
Плюс ОБЯЗАТЕЛЬНО сразу надо будет платить за электричество (ибо все уже готово, ждем, когда вес проплатят, чтобы подключиться). Это плата НЕ ЗА ПОДКЛЮЧЕНИЕ (оно по закону стоит 550 р для садоводств), а за осуществление ТЕХНИЧЕСКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ, без которой Ленэнерго заявки не принимает. Т.е. Столбы, высоковольтка, трансформатор, проект. Повторюсь, все это уже ЕСТЬ в садоводстве! Осталось просто внести деньги предприятию, к-рое делало тех.подготовку (все поставлено в кредит!), и тут же подкчлючат.

Чтобы не тиражировать информацию здесь, реально заинтересованным могу дать контакты в личку
__________________

Я - Валя, ко мне - на "ты"
Родились в Радуге
Satheda is offline  
Старый 06.04.2010, 18:56
ответ для Satheda , на сообщение « Мы начали строить свой ДОМИК ЗА... »
  #1005
Sky.
Элита
 
Аватар для Sky.
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 2 574


Валя, а сколько в Вашем садоводстве попросили "за осуществление ТЕХНИЧЕСКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ"? Если не секрет Нам это тоже предстоит совсем скоро... хотелось бы сравнить
Sky. is offline  
Старый 06.04.2010, 19:22
ответ для Satheda , на сообщение « Мой муж сейчас там!!! Дорога грязная,... »
  #1006
OsyaA
Элита
 
Аватар для OsyaA
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: м.Звездная, ул.Пулковская, д.10.
Сообщений: 2 930


Цитата:
Сообщение от Satheda Посмотреть сообщение
Мой муж сейчас там!!! Дорога грязная, но не затягивает - проехать можно вполне не зарываясь!!!



Информация с полей!
Дороги нормальные, проехать можно, муж подвеску не сложил!
Участки растаяли настолько (воды нет), что они даже по нему прогулялись и в дом залезли!
Теперь про ПРОДАЖУ - участки есть и разные! Инфа ТОЛЬКО у председателя (собственники редко кто размещает рекламу в изданиях, сначала председатель ищет им покупателей). Стоимость примерно такая, как обозначена на карте в первом посте, плюс минус 50 тысяч.
Плюс ОБЯЗАТЕЛЬНО сразу надо будет платить за электричество (ибо все уже готово, ждем, когда вес проплатят, чтобы подключиться). Это плата НЕ ЗА ПОДКЛЮЧЕНИЕ (оно по закону стоит 550 р для садоводств), а за осуществление ТЕХНИЧЕСКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ, без которой Ленэнерго заявки не принимает. Т.е. Столбы, высоковольтка, трансформатор, проект. Повторюсь, все это уже ЕСТЬ в садоводстве! Осталось просто внести деньги предприятию, к-рое делало тех.подготовку (все поставлено в кредит!), и тут же подкчлючат.

Чтобы не тиражировать информацию здесь, реально заинтересованным могу дать контакты в личку
Валь, скиньте, пожалуйста, контакты Благодарю
__________________
OsyaA is offline  
Старый 06.04.2010, 20:27   #1007
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


Цитата:
Сообщение от Зааяц Посмотреть сообщение
уже 10 тыщ раз ответили на ваши глупые вопросы, для таких как вы и существует гугль, а вы даже не удосужились прочитать первые несколько постов автора.
кашмар.. откуда столько агрессии?
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline  
Старый 07.04.2010, 01:36
ответ для Satheda , на сообщение « Мой муж сейчас там!!! Дорога грязная,... »
  #1008
DODOLA
Старожил
 
Аватар для DODOLA
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 182


Цитата:
Сообщение от Satheda Посмотреть сообщение
Осталось просто внести деньги предприятию, к-рое делало тех.подготовку (все поставлено в кредит!), и тут же подкчлючат.
Нормально! Нам Володя даже не позвонил, чтоб заплатили. А мы все ждем чего-то...
Валя, кинь в личку его телефон,а то муж посеял. Надо же разобраться с электричеством, а то все нас ждать будут, мне стыдно
Цена не изменилась? Какая конечная сумма с участка?
DODOLA is offline  
Старый 07.04.2010, 10:51   #1009
Satheda
Наш человек
 
Аватар для Satheda
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Петергофское шоссе: Огни Юго-Запада
Сообщений: 5 441


Цитата:
Сообщение от DODOLA Посмотреть сообщение
Нормально! Нам Володя даже не позвонил, чтоб заплатили. А мы все ждем чего-то...
Валя, кинь в личку его телефон,а то муж посеял. Надо же разобраться с электричеством, а то все нас ждать будут, мне стыдно
Цена не изменилась? Какая конечная сумма с участка?
Эээй!!! Вы скорее всего за это заплатили уже оплатив участок))))))))))) Он эти деньги при покупке участка берет, чтобы потом поблем не было как сейчас))))))))))))))) Позвоните и уточните. иначе он бы вас заковырял уже давно!!!

с наших 12-ти соток - мы при покупке платили 75 тысяч.
__________________

Я - Валя, ко мне - на "ты"
Родились в Радуге
Satheda is offline  
Старый 07.04.2010, 10:52
ответ для Sky. , на сообщение « Валя, а сколько в Вашем садоводстве... »
  #1010
Satheda
Наш человек
 
Аватар для Satheda
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Петергофское шоссе: Огни Юго-Запада
Сообщений: 5 441


Цитата:
Сообщение от Sky. Посмотреть сообщение
Валя, а сколько в Вашем садоводстве попросили "за осуществление ТЕХНИЧЕСКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ"? Если не секрет Нам это тоже предстоит совсем скоро... хотелось бы сравнить
я выше ответила.но у нас плата по соткам, а не одинаковая для всех, почему-то. 9 соток платили 50 тысяч, 12 соток - 75...
__________________

Я - Валя, ко мне - на "ты"
Родились в Радуге
Satheda is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena