Бабушке нужна помощь - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2011, 16:30   #1
Lena-Denis
Частый гость
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 41
Ищу мужа для мамы



Дорогие форумчанки.
Возможно я обратилась не по адресу, но не знаю куда ещё обращаться.
У моей мамы (58лет) пол года назад умер муж. Она живёт в Пушкине в отдельной однокомнатной квартире и гаснет на глазах. Моя мама не может жить одна. Совсем.
Мне могут возразить, почему я и мои дети не поддержим её, не возьмём к себе?
Но ей это не нужно. Она любит внуков на расстоянии , или может быть рядом с ними очень не долго - 1-2 дня. Её не интересуют путешествия, шопинг, развлечения всех видов если рядом нет мужчины.
Муж, который умер, у неё не первый. Он не является моим отцом.
После развода с моим отцом мама впала в такую же депрессию, которая длилась 15 лет. Постепенно она перестала днём выходить из дома, делая покупки в ближайшем магазине перед закрытием. Изменила режим дня практически на ночной. И всё больше и больше ударялась в религию, уходя от обычной жизни.
Тогда эту проблему я решила через знакомых - найдя подходящего по возрасту и характеру человека. Как только он появился всё стало на свои места. Они прожили вместе 10 лет.
И вот - инфаркт...
Сейчас мама значительно старше чем тогда. Переживает ещё тяжелее и я боюсь потерять её совсем, навсегда.Если кто - то знает пожилого одинокого мужчину (возможно вдовца), который нуждается в женской заботе, ласке. Пишите мне в личку. Возможно они помогут друг другу.

Последний раз редактировалось Lena-Denis; 21.02.2011 в 23:57. Причина: изменяю заголовок
Lena-Denis is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena