Я к Вам пришел на веки поселиться... - Страница 1106 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 01:43
ответ для Джулс , на сообщение « Я к Вам пришел навеки поселиться... »
  #11051
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


Не, ну смех смехом, но стоит зайти в топик- тут же какие-то проблемы. Мама позвонила рассказывает, что ее подруга хочет, чтобы мама приняла ее, подругину, дочь у себя на служебной квартире (заграницей дело все) на пару недель, пока та будет искать работу. А потом эта дочь снимет квартиру поблизости, чтобы иметь возможность приходить в гости и гулять по магазинам вместе. Вот радость-то! Мне особенно понравилось про пару недель на поиски работы. Там девушка конечно очень высокого о себе мнения, но не настолько же.
Fiamma is offline  
Старый 09.04.2012, 01:48
ответ для Fiamma , на сообщение « Не, ну смех смехом, но стоит зайти в... »
  #11052
ммм...бубрики
Небожитель
 
Аватар для ммм...бубрики
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: перекресток
Сообщений: 18 549


Топ проклят.
ммм...бубрики is offline  
Старый 09.04.2012, 02:03
ответ для Джулс , на сообщение « Я к Вам пришел навеки поселиться... »
  #11053
Larisa812
Ветеран
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: П.ш
Сообщений: 766


Но-но... Зачем такие слова говоришь!
Larisa812 is offline  
Старый 09.04.2012, 02:11
ответ для Fiamma , на сообщение « Не, ну смех смехом, но стоит зайти в... »
  #11054
Юкла
Наш человек
 
Аватар для Юкла
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 159


Цитата:
Сообщение от Fiamma Посмотреть сообщение
Не, ну смех смехом, но стоит зайти в топик- тут же какие-то проблемы. Мама позвонила рассказывает, что ее подруга хочет, чтобы мама приняла ее, подругину, дочь у себя на служебной квартире (заграницей дело все) на пару недель, пока та будет искать работу. А потом эта дочь снимет квартиру поблизости, чтобы иметь возможность приходить в гости и гулять по магазинам вместе. Вот радость-то! Мне особенно понравилось про пару недель на поиски работы. Там девушка конечно очень высокого о себе мнения, но не настолько же.
ну так посоветуйте найти нескольких работодателей готовых взять на работу. пусть договаривается о собесоедованиях\выходе на работу. и когда будет таких штуки 3 тогда уже и едет.
все трудоустройство у нас, как правило, давно уже через интернет. проблемы не вижу. вперед
ну а уж по вопросу по магазинам это не знаю.. как мама
__________________
Простите меня!
Юкла is offline  
Старый 09.04.2012, 02:13
ответ для Юкла , на сообщение « ну так посоветуйте найти нескольких... »
  #11055
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


Цитата:
Сообщение от Юкла Посмотреть сообщение
ну так посоветуйте найти нескольких работодателей готовых взять на работу. пусть договаривается о собесоедованиях\выходе на работу. и когда будет таких штуки 3 тогда уже и едет.
все трудоустройство у нас, как правило, давно уже через интернет. проблемы не вижу. вперед
ну а уж по вопросу по магазинам это не знаю.. как мама
По магазам- это так же если бы я этой маминой подругой ходила бы (в нашем случае- дико и смешно). У нее есть какие-то работодатели, но денег предлагают мало, она хочет сама походить. Если честно, не знаю за что там платить.
__________________
Ветер никогда не будет попутным, если ты не знаешь куда идешь

Мы не выбираем в кого влюбляться. Этот выбор непредсказуем. Иногда даже шокирует. Сильно. Всех.
Fiamma is offline  
Старый 09.04.2012, 02:14
ответ для ммм...бубрики , на сообщение « Топ проклят.:001: »
  #11056
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


Цитата:
Сообщение от ммм...бубрики Посмотреть сообщение
Топ проклят.
До этого я заходила как-то и сразу же объявились родственники в просьбой больших денег, которых нет. Теперь вот это. Ужос!
__________________
Ветер никогда не будет попутным, если ты не знаешь куда идешь

Мы не выбираем в кого влюбляться. Этот выбор непредсказуем. Иногда даже шокирует. Сильно. Всех.
Fiamma is offline  
Старый 09.04.2012, 02:34
ответ для Fiamma , на сообщение « По магазам- это так же если бы я этой... »
  #11057
Юкла
Наш человек
 
Аватар для Юкла
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 159


Цитата:
Сообщение от Fiamma Посмотреть сообщение
По магазам- это так же если бы я этой маминой подругой ходила бы (в нашем случае- дико и смешно). У нее есть какие-то работодатели, но денег предлагают мало, она хочет сама походить. Если честно, не знаю за что там платить.
куда и как походить?
приходит типа в супермаркет и спрашивает "здрасьте, а вам главный бухгалтер нужен? я решила сама походить" так что ли?

или я не поняла что она хочет.
я уже последние лет 10 не помню ни разу чтобы кто-то куда-то ходил без предварительного приглашения на собеседование..
такое сейчас практикуют вообще?

сама походить... а до это кто за не ходил?.. ничего не поняла

у нас как вообще (мне известно) делается. САМ в интернете рассылаешь\размещаешь свое резюме и ждешь ответа\отклика от работодателя. сам с ним переписываешься, договариваешься о собеседовании и едешь.

или типа у нее работодатели по знакомству "за ручку привели"?.. но и это не отменяет рассылки резюме заблаговременно.
Юкла is offline  
Старый 09.04.2012, 03:20
ответ для Джулс , на сообщение « Я к Вам пришел навеки поселиться... »
  #11058
Lo-Li
Мега-элита
 
Аватар для Lo-Li
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 4 000


Деток жалко :-( Бедный двухлетка, с температурой, без мамы, с идиотом -отцом. Бедный новорожденный малыш, с какими то проблемами, с идиотами- родителями.
На что расчитывают? Уже развернулись бы и уехали в своё село, и было бы всем счастье. Так ведь нет, надо унижаться...
Народ всё "жаждет крови", когда же они съедут.
Эх, грустно всё это
У селянина вроде родственник в Питере или друг отца или кто там еще... что к нему то не подался?
Lo-Li is offline  
Старый 09.04.2012, 03:26   #11059
Добрый кот
Наш человек
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 7 743


Цитата:
Сообщение от Larisa812 Посмотреть сообщение
Может мужья все такие туповатые.
До первого развода и серьезных разборок.
Добрый кот is offline  
Старый 09.04.2012, 07:23
ответ для Lo-Li , на сообщение « Деток жалко :-( Бедный двухлетка, с... »
  #11060
Мама и Киклан
Небожитель
 
Аватар для Мама и Киклан
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 16 041


[QUOTE=Lo-Li;79141062]Деток жалко :-( Бедный двухлетка, с температурой, без мамы, с идиотом -отцом. Бедный новорожденный малыш, с какими то проблемами, с идиотами- родителями.
На что расчитывают? Уже развернулись бы и уехали в своё село, и было бы всем счастье. Так ведь нет, надо унижаться...
Народ всё "жаждет крови", когда же они съедут.
Эх, грустно всё это
У селянина вроде родственник в Питере или друг отца или кто там еще... что к нему то не подался?[/QUOTE]

а у кого, по-Вашему, расположились селяне?
__________________
Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
К.Г. Паустовский
Мама и Киклан is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena