ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 6553 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2010, 11:48   #65521
сьюзенн
Ветеран
 
Аватар для сьюзенн
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 889


Цитата:
Сообщение от Крошечка-хаврошечка Посмотреть сообщение
сьюзенн,
отличный результат!!!!
лежи отдыхай , все пройдет раз доктор сказала ...
Держу на оплодотворение, деление и рост!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо!
__________________
сьюзенн is offline  
Старый 15.04.2010, 11:50
ответ для Smaile , на сообщение « а может таблеточку какую нить выпить,... »
  #65522
сьюзенн
Ветеран
 
Аватар для сьюзенн
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 889


Цитата:
Сообщение от Smaile Посмотреть сообщение
а может таблеточку какую нить выпить, обезболивающую? я в прошлый раз после пункции просила мне укол сделать, боль была не возможной......
хороших мыслей на субботу и хорошей подсадки
Я вчера но-шпу выпила.Но сегодня низ еще тянет.Спасибо за совет!!
__________________
сьюзенн is offline  
Старый 15.04.2010, 12:00   #65523
pulp fiction
Мега-элита
 
Аватар для pulp fiction
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 3 008


Хочушка - кулаки от меня крепкие на сегодня!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
pulp fiction is offline  
Старый 15.04.2010, 12:05
ответ для Current , на сообщение « Отставить дурацкие мысли! Нет более... »
  #65524
pulp fiction
Мега-элита
 
Аватар для pulp fiction
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 3 008


Цитата:
Сообщение от сьюзенн Посмотреть сообщение
Привет девочки!Спасибо за вашу поддержку.Пункция прошла хорошо.взяли 12 клеточек.Домой попала только в 17 час.Сейчас сильно живот болит.ходить больно.ДАВ меня предупредила что и завтра могут быть тянущие боли.Звонить буду в пятницу узнавать.Подсадка на субботу.
поздравляю с урожаем если есть возможность - полежи, я тебя понимаю, как тяжело ходить.Подсадка в субботу - точно? или возможны варианты более поздние?

Цитата:
Сообщение от Малинкин пух Посмотреть сообщение
там где ты обычно нажимаешь цитировать или ответить между этими словами есть плюсик , на тех нескольких сообщениях, которые хочешь процитировать жмешь +, а на последнем жмешь цитировать и вуаля... будет тебе множественный ответ
у меня получилось - спасибо!

Цитата:
Сообщение от Крошечка-хаврошечка Посмотреть сообщение
Девочки, я сегодня сдавала опять кровь, ХГЧ на 15 ДПП - 3034
По моему можно больше не сдавать - всё отлично!!!береги себя

[/B]
Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение
Отставить дурацкие мысли! Нет более ненадежной вещи, чем тесты. Если совсем невтерпеж - сдай ХГЧ. Возможно, приятно удивишься

есть - отставить!спасибо
pulp fiction is offline  
Старый 15.04.2010, 12:10
ответ для Nora_ , на сообщение « Сдай ХГЧ завтра!!!!! ты себя до пятницы... »
  #65525
pulp fiction
Мега-элита
 
Аватар для pulp fiction
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 3 008


Цитата:
Сообщение от Nora_ Посмотреть сообщение
Сдай ХГЧ завтра!!!!! ты себя до пятницы до истерики доведешь
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо за кулачки. но мне уже намного лучше и легче, я успокоилась. что будет,то будет. Завтра сдам, к вечеру получу результат,надеюсь, а там уже по ситуации определюсь, то ли повыть на луну, то ли сильно удивиться.
До сдачи официального анализа ещё 5 дней. может быть настолько успокоюсь, что и 20-го дождусь

Девочки, если взять ситуацию, что на 11 день ХГЧ не показал результата, есть ли смысл сдаваться на 15 и дальше поддержку продолжать? или звонить врачу и говорить,что мол так и так?
pulp fiction is offline  
Старый 15.04.2010, 12:12   #65526
pulp fiction
Мега-элита
 
Аватар для pulp fiction
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 3 008


Девочки, и ещё напишите, пожалуйста, со скольки принимают врачи в Мариинке, какая к ним очередь, если протокол платный и сколько это приблизительно стоит?
pulp fiction is offline  
Старый 15.04.2010, 12:17   #65527
Малинкин пух
Участник
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: звездная
Сообщений: 230


Цитата:
Сообщение от pulp fiction Посмотреть сообщение
Девочки, если взять ситуацию, что на 11 день ХГЧ не показал результата, есть ли смысл сдаваться на 15 и дальше поддержку продолжать?
есть!!!поддкржку ни в коем случае не бросать(и надежду тоже1) и обязательно пересдатьХГЧ! не зря же они именно к 14-15 дню ХГЧ назначают! верь- все будет хорошо!
__________________
ВЕРИМ, НАДЕЕМСЯ, ЖДЕМ...
Малинкин пух is offline  
Старый 15.04.2010, 12:17   #65528
сьюзенн
Ветеран
 
Аватар для сьюзенн
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 889


Цитата:
Сообщение от pulp fiction Посмотреть сообщение
спасибо за кулачки. но мне уже намного лучше и легче, я успокоилась. что будет,то будет. Завтра сдам, к вечеру получу результат,надеюсь, а там уже по ситуации определюсь, то ли повыть на луну, то ли сильно удивиться.
До сдачи официального анализа ещё 5 дней. может быть настолько успокоюсь, что и 20-го дождусь

Девочки, если взять ситуацию, что на 11 день ХГЧ не показал результата, есть ли смысл сдаваться на 15 и дальше поддержку продолжать? или звонить врачу и говорить,что мол так и так?
А ты про позднюю имплантацию не думала ?поддержку не отменяй до официального сдачи ХГЧ.Даже если сегодня ХГЧ маленький 20 обязательно пересдай.Не все потеряно.У всех все очень индивидуально.Удачи.
__________________
сьюзенн is offline  
Старый 15.04.2010, 12:22   #65529
сьюзенн
Ветеран
 
Аватар для сьюзенн
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 889


Цитата:
Сообщение от pulp fiction Посмотреть сообщение
Девочки, и ещё напишите, пожалуйста, со скольки принимают врачи в Мариинке, какая к ним очередь, если протокол платный и сколько это приблизительно стоит?
Я платно делаю в Мариинке.протакол с ИКСИ обошелся в 77000 руб.+лекарства 58000.но смотря какие тебе дозы будут назначать.а первый прием тысяча с чем-то.не опускай руки.Еще не все потерянно.
__________________
сьюзенн is offline  
Старый 15.04.2010, 12:26   #65530
Малинкин пух
Участник
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: звездная
Сообщений: 230


Цитата:
Сообщение от pulp fiction Посмотреть сообщение
Девочки, и ещё напишите, пожалуйста, со скольки принимают врачи в Мариинке, какая к ним очередь, если протокол платный и сколько это приблизительно стоит?
тел отделения ВРТ кажется 275-74-46, приемы по записи, первичный около 1200р, вторичный 720р.

а ты это к чему спрашиваешь? на пролет в этом протоколе -даже не надейся, пессимизм в сторону! подумай о том, что твоим деткам в животике очень нужна твоя ласка и поддержка, уже сечас!!!
__________________
ВЕРИМ, НАДЕЕМСЯ, ЖДЕМ...
Малинкин пух is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena