Alex Fitness ваши мнения - Страница 99 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 15:51   #981
Sami
Элита
 
Аватар для Sami
 
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 1 565


Цитата:
Сообщение от Nylek Посмотреть сообщение
Скорее тренер вежливо просит поочереди подходы делать на тренажере! Так любой тренирующийся может с такой просьбой подойти! и это нормальная практика!
При мне "попросили" человека, который только что "залез". А в другой раз видела, как с кардио (эллиптического) мягко так "попросили". Там нет походов, один сплошной ПОДХОД минут эдак на 15-20-30..... И ещё занимают для своих, это вообще жесть.
Я, конечно, в часы пик всё это наблюдала. Утром нет ажиотажа. Но всё равно бардак.
Sami is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 16:23
ответ для Sami , на сообщение « При мне "попросили" человека, который... »
  #982
Муфлон
Активный участник
 
Аватар для Муфлон
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Суздальский пр.
Сообщений: 461


Цитата:
Сообщение от Sami Посмотреть сообщение
При мне "попросили" человека, который только что "залез". А в другой раз видела, как с кардио (эллиптического) мягко так "попросили". Там нет походов, один сплошной ПОДХОД минут эдак на 15-20-30..... И ещё занимают для своих, это вообще жесть.
Я, конечно, в часы пик всё это наблюдала. Утром нет ажиотажа. Но всё равно бардак.
А я считаю это нормальным. Ведь человек оплатил персональные тренировки в ТЗ и должен выполнять свою программу, которую ему тренер расписал. А как он будет ее выполнять, если тренежеры заняты? Сколько я видела такие ситуации то тот кому зщанимают обычно поочередно с кем-нибудь занимается и никаких вопросов не возникает. Мы помню занимались в четвером на одном тренажере, причем трое из нас на персоналке, а четвертый мужик просто левый, но ему полностью тренажер не отдали и приоритет был все-таки за нами.
В другой раз мне тренер забил дорожку, потому что знал что я ее тоже жду и у меня персоналка через 20 минут и надо погреться, а все дорожки, велики и элипс заняты. Я была ему благодарна.
Муфлон is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 16:40   #983
kilometer
с орбиты
 
Аватар для kilometer
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 28 313


Цитата:
Сообщение от Муфлон Посмотреть сообщение
А как он будет ее выполнять, если тренежеры заняты?
Выбирать время, когда тренажёры свободны.
__________________


Обычных и красивых тёток полно, а прикольных и эксцентричных (но при этом всё равно привлекательных) - мало.
... время - это только та часть вечности, которая опаздывает. (М. Павич)

kilometer is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 16:47
ответ для kilometer , на сообщение « Выбирать время, когда тренажёры... »
  #984
Муфлон
Активный участник
 
Аватар для Муфлон
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Суздальский пр.
Сообщений: 461


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Выбирать время, когда тренажёры свободны.
Не, так не получается. Я договариваюсь с тренером на персоналки, на определенное время, когда я могу и когда может он. А что там будет с тренажерами предугадать нереально.
Муфлон is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 16:52   #985
kilometer
с орбиты
 
Аватар для kilometer
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 28 313


Цитата:
Сообщение от Муфлон Посмотреть сообщение
Не, так не получается. Я договариваюсь с тренером на персоналки, на определенное время, когда я могу и когда может он. А что там будет с тренажерами предугадать нереально.
Да это понятно. Но получается, что те, кто нанял тренера, имеют преимущество перед теми, кто просто купил абонемент. ИМХО, это неправильно. Либо надо сразу в условиях договора указывать, что по абонементу можно пользоваться тренажёрами только в том случае, если на них не претендуют те, кто с тренером.
__________________


Обычных и красивых тёток полно, а прикольных и эксцентричных (но при этом всё равно привлекательных) - мало.
... время - это только та часть вечности, которая опаздывает. (М. Павич)

kilometer is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 17:00
ответ для Сапочка , на сообщение « Alex Fitness ваши мнения »
  #986
Муфлон
Активный участник
 
Аватар для Муфлон
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Суздальский пр.
Сообщений: 461


Да я думаю это лишнее. Персоналок в зале одновременно проходит очень не много и всем как-то времени хватает и места, у нс конфликтов не возникало ни разу. Да персоналки конечно дают преимущество, но оно на мой взгляд не критичное.
Муфлон is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 17:06
ответ для Сапочка , на сообщение « Alex Fitness ваши мнения »
  #987
Муфлон
Активный участник
 
Аватар для Муфлон
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Суздальский пр.
Сообщений: 461


Кстати, если персоналка проходит в аэробном зале, то тренер вправе попросить оттуда тех, кто просто так зашел позаниматься у зеркала или потянуться/пресс покачать. Аэробный зал в это время арендуется под персоналку и он должен быть свободен.
Муфлон is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 17:09
ответ для Муфлон , на сообщение « Кстати, если персоналка проходит в... »
  #988
kilometer
с орбиты
 
Аватар для kilometer
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 28 313


Цитата:
Сообщение от Муфлон Посмотреть сообщение
Кстати, если персоналка проходит в аэробном зале, то тренер вправе попросить оттуда тех, кто просто так зашел позаниматься у зеркала или потянуться/пресс покачать. Аэробный зал в это время арендуется под персоналку и он должен быть свободен.
Я и не знала, что в аэробный зал можно просто так заходить.
__________________


Обычных и красивых тёток полно, а прикольных и эксцентричных (но при этом всё равно привлекательных) - мало.
... время - это только та часть вечности, которая опаздывает. (М. Павич)

kilometer is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 17:14   #989
Муфлон
Активный участник
 
Аватар для Муфлон
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Суздальский пр.
Сообщений: 461


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Я и не знала, что в аэробный зал можно просто так заходить.
Да, конечно, если он свободен, то можно, некоторые предпочитают там растягиватья или пресс качать, особенно девушки, я сама так иногда делаю.
__________________
Муфлон is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 22:33   #990
Sami
Элита
 
Аватар для Sami
 
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 1 565


Цитата:
Сообщение от Муфлон Посмотреть сообщение
А я считаю это нормальным. Ведь человек оплатил персональные тренировки в ТЗ и должен выполнять свою программу, которую ему тренер расписал. А как он будет ее выполнять, если тренежеры заняты? Сколько я видела такие ситуации то тот кому зщанимают обычно поочередно с кем-нибудь занимается и никаких вопросов не возникает. Мы помню занимались в четвером на одном тренажере, причем трое из нас на персоналке, а четвертый мужик просто левый, но ему полностью тренажер не отдали и приоритет был все-таки за нами.
В другой раз мне тренер забил дорожку, потому что знал что я ее тоже жду и у меня персоналка через 20 минут и надо погреться, а все дорожки, велики и элипс заняты. Я была ему благодарна.
Ну раз у Вас персоналка, тады всё сразу понятно А у меня нет персоналки, и я считаю по-другому
Sami is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena