О врачах клиники "Скандинавия" - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2011, 17:51   #121
Luiza:)
Мега-элита
 
Аватар для Luiza:)
 
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 3 083


Цитата:
Сообщение от транжира Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте лора хорошего. В Озерках желательно.
Вот чтобы на все 100 понравился у них лор, такого не было, но писала, что Шарин больше всех внушает доверия, только я на Литейном у него была. Была еще у троих там в разное время, они так себе, Шарин лучше.
__________________
Счастливая мама Алисы-Лисички (13.09.2006)
Luiza:) is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 18:01   #122
Annushka_L
Элита
 
Аватар для Annushka_L
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: квартал Тореза-Светлан.-Орбели-Инстит.Сосновка
Сообщений: 1 976


Цитата:
Сообщение от Кроличьи Ушки Посмотреть сообщение
Возможно она полип у вас смотрела, в таких случаях нужно частое УЗИ
Вообще-то полип если за цикл не убирается - его лечат. По крайней мере его озвучивают ( как уменя было). А 2 месяца... это уже для страховой
__________________
Annushka_L is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 18:13
ответ для Annushka_L , на сообщение « Вообще-то полип если за цикл не... »
  #123
Кроличьи Ушки
Элита
 
Аватар для Кроличьи Ушки
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Васька
Сообщений: 2 018


Цитата:
Сообщение от Annushka_L Посмотреть сообщение
Вообще-то полип если за цикл не убирается - его лечат. По крайней мере его озвучивают ( как уменя было). А 2 месяца... это уже для страховой
А у меня сейчас такая ситуация - второй месяц наблюдаем. Полип в полости ушел в первом месяце, а рядом с шейкой нужно еще раз посмотреть в другой день цикла, сейчас не очень понятно.
Знаю свою врач, из страховой просто так тянуть не будет.

PS: врач у меня другая.
__________________
Я да, Я странная

"Путешествие в тысячу ли начинается с шага"
Лао Цзы (VI-V в. до н.э.)
Кроличьи Ушки is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 19:18
ответ для Luiza:) , на сообщение « Вот чтобы на все 100 понравился у них... »
  #124
транжира
Хранитель
 
Аватар для транжира
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 245


Цитата:
Сообщение от Luiza:) Посмотреть сообщение
Вот чтобы на все 100 понравился у них лор, такого не было, но писала, что Шарин больше всех внушает доверия, только я на Литейном у него была. Была еще у троих там в разное время, они так себе, Шарин лучше.
Спасибо. У меня муж гайморит лечил у женщины какой-то, так себе впечатление. На промывание к мужчине попал, он ему больше понравился. Фамилии не помнит. Отпустили на 2 недели, потом повторный снимок и решать вопрос о проколе. Сказал, что к женщине точно не пойдет. Вот думаю, куда его записать.
транжира is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 19:20
ответ для Annushka_L , на сообщение « Вообще-то полип если за цикл не... »
  #125
транжира
Хранитель
 
Аватар для транжира
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 245


Цитата:
Сообщение от Кроличьи Ушки Посмотреть сообщение
Возможно она полип у вас смотрела, в таких случаях нужно частое УЗИ
Цитата:
Сообщение от Annushka_L Посмотреть сообщение
Вообще-то полип если за цикл не убирается - его лечат. По крайней мере его озвучивают ( как уменя было). А 2 месяца... это уже для страховой
О, точно, полип и был. Ну или не был. Само прошло.
транжира is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 20:02   #126
Элик
Наш человек
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Светлановский,103
Сообщений: 6 840


Цитата:
Сообщение от Кроличьи Ушки Посмотреть сообщение
Возможно она полип у вас смотрела, в таких случаях нужно частое УЗИ
я кисту яичника пыталась лечить - УЗИ делала у Стамбуловой раз в месяц, как на работу
Элик is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 20:57
ответ для Luiza:) , на сообщение « Я на Литейном у него была, можно и... »
  #127
Maitre
Ветеран
 
Аватар для Maitre
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 768


Цитата:
Сообщение от Luiza:) Посмотреть сообщение
Я на Литейном у него была, можно и просто как к гинекологу, у меня знакомые после моих отзывов стали к нему ходить, довольны тоже.
Спасибо! Тоже схожу тогда.
Maitre is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 21:41   #128
A.L.
Участник
 
Аватар для A.L.
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 281


Цитата:
Сообщение от Pantera Marina Посмотреть сообщение
Не сомневайтесь, идите к ней, Соколова очень внимательная и аккуратно все сделает. Молодость не равно отсутствие опыта, да и 8 лет стажа приличный для доктора.
Ну вот, сходила. Сомнения мои оправдались на 100%.
Конечно, она оч.приятная барышня в общении, смотрит аккуратно, неловкости не вызывает (хотя у меня так болело, что мне уже не до неловкостей), но только вот доктор не очень-то профессиональный или же просто безразличный, избалованный быстрыми деньгами в ком.клиниах типа Сканди.
Я ходила к ней на прием в горячо любимый мною 1-ый мед. Понятно, что расценки там существенно ниже, но я полагаю, что профессионализм врача не может от этого зависеть - или он есть, или его нет.
Общее впечатление - пациент оплатил лечение попы, вот и лечим ему попу согласно прейскуранту, а то, что эта ситуация - уже следствие, а причина - в заболевании др.органа - задумываться не станем, за это же не заплачено!
Побеседовали мы, жалобы мои она записала (но интересовалась только "проктологией"), потом пальц.исследование: "Вот трещина, она и кровит, больше ничего не вижу". Я ей - доктор, у меня и еще и внутри болит, она (с видимым нежеланием) "Ну ладно, давайте еще используем ректоскоп", после - "Ой, беру свои слова обратно, вот еще и внутр. геморрой 2 степ., как он у Вас глубоко!".
После осмотра я спрашиваю, в чем причина постоян (ок.2-х лет) запоров, она - у кишки - стресс (т.к. я ей сообщила, что посл.год контролир.свой вес и соблюдаю диету). Я - "Но я ем не менее 0, 5 кг овощей и фруктов+овс.кашу кажд.день+ужин не позднее 20 час кефиром+бассейн 2-3 раза в нед. и в др.дни - ходьба по 4 км". Она - "Ну кишка привыкла получать больше пищи и т.п". Назначила лечение (никаких особых откровений, вполне стандартно, но и ничего лишнего).
Никаких попыток прояснить причину хронич.запоров, никаких рекомендаций обратиться к др.врачу или к ней же (ну пусть даже отд.консультацию оплатить), никаких рекомендаций, как выходить из голодания (а я с учетом времени приема голодала почти сутки).
Хорошо, я вышла от нее, ну зашла в Макдональдс на Петроградке ("Попу побаловать") - кофе+мороженное. Не спеша съела, не спеша пошла домой и через 30-40 мин после этого мороженного прямо на улице меня скрутила сильнейшщая колика, я просто села на асфальт. Сердобольные случайные прохожие вызвали мне неотложку, итог - экстрен.госпитализация с улицы в Покровскую больницу, купирование колики, т.к. кофе+морожен.после голодовки простимулировали выброс желчи и сдвинули мои "спящие" камни в желчном пузыре. Врачи в Покровке ржали от ее теорий про стресс кишки, т.к. хронич.запор+метеоризм - клас.симптом хронич.холицистита, который оч.четко и однозначно диагностируется УЗИ и банальными анализами крови и в принципе любой мало-мальски грамотный врач (даже не проктолог - специалист в этом вопросе) должен был обратить внимание на длительность моей ситуации и направить меня на доп.обследования, предупредив об этом и дать рекомендации по выходу из голодовки. В итоге приступ мне купировали, неотл.ситуации не увидели (на операции не настаивали), из б-цы вечером я ушла "под расписку" и обратилась по поводу холецистита к своему участковому терапевту в обыкн.район.пол-ку (знаю, что она грам.врач и особенно подкована именно в гастроэнтерологии). Не буду цитировать ее комментарии по поводу оригинальн.теории.
Конечно, я применяю все назнач.препараты (свечки. мази. слабительное), в начале апреля мне показываться к проктологу вновь, пойду опять в 1 мед, но только категорически не к ней! Несерьезная она, или же это - результат работы в ком.клинике?
A.L. is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 22:44   #129
Кроличьи Ушки
Элита
 
Аватар для Кроличьи Ушки
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Васька
Сообщений: 2 018


Цитата:
Сообщение от Кроличьи Ушки Посмотреть сообщение
а у Маликовой Камолы Толмасовны кто-нибудь был? сегодня к ней иду, невралгия замучила
Сама и отвечаю на свой вопрос - доктор мне не особо понравилась
не поняла я ее назначения для снятия спазма мышц (как она мне сказала) сирдалуд
я так понимаю, что она назначила его еще и от нервного тика..
но вот я думаю, не проще ли массаж назначить
__________________
Я да, Я странная

"Путешествие в тысячу ли начинается с шага"
Лао Цзы (VI-V в. до н.э.)
Кроличьи Ушки is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 22:49
ответ для Наталья ВС , на сообщение « О врачах клиники "Скандинавия" »
  #130
Кроличьи Ушки
Элита
 
Аватар для Кроличьи Ушки
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Васька
Сообщений: 2 018


А вообще я как-то разочаровалась в Василеостровском отделении, девушка из регистратуры записала меня на рентген в тот же день и мы с мужем поехали на Литейный, приехали, а нам говорят, что я не записана...
хорошо, что приняли посреди записанных пациентов.

У гинеколога Рябоконь я была (экстренно), так мой постоянный врач потом ругалась на ее назначения.
Для себя сделала вывод, что буду ходить только на Литейный (или только по рекомендации)
Кроличьи Ушки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena