Имеют ли право без прививки от кори не пускать ребенка в садик?? - Страница 70 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 00:45   #691
lilari
Наш человек
 
Аватар для lilari
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: север
Сообщений: 6 907


Если бы были не дай бог смертельные случаи, об этом сразу же написали, рассказали по телевизору. Болеют и выздоравливают, только об этом почему-то в новостях не говорят, не так интересно...
lilari is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 01:03   #692
katerina1812
Активный участник
 
Аватар для katerina1812
 
Регистрация: 09.11.2004
Адрес: В.О.
Сообщений: 474


Я, конечно, с ужасом прочитала о желании некоторых мамочек заразиться корью чтобы "отстали" и приняли детей обратно в д/с...
Но, взвесив вариант высадки до "специального распоряжения", которое обещают не раньше мая (!!!), начинаю понимать причину рождения подобных идей. Поболеть неделю и выйти в садик | или | сидеть два месяца дома (как минимум)... дилемма.
Вот, ёклмн, людей довели...

Одного не пойму... На носу выборы, зачем народ зря перевозбуждать лишний раз?? Жалко Путина, кругом одни провокаторы...
katerina1812 is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 08:55   #693
malych
Наш человек
 
Аватар для malych
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 7 808


Цитата:
Сообщение от Филадельфия Посмотреть сообщение
Я сегодня разговаривала по этому поводу с нашим педиатром. Она сказала, что в Выборгском районе тяжелых случаев нет, болеют достаточно в легкой форме, даже не всех госпитализируют. Среди заболевших непривиты 2/3.
наверное двое детей из трех, вряд там там больше случаев для статистики
__________________
malych is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 09:30
ответ для katerina1812 , на сообщение « Я, конечно, с ужасом прочитала о... »
  #694
Trulelya
Мега-элита
 
Аватар для Trulelya
 
Регистрация: 24.10.2002
Адрес: Академка
Сообщений: 4 158


Цитата:
Сообщение от katerina1812 Посмотреть сообщение
Я, конечно, с ужасом прочитала о желании некоторых мамочек заразиться корью чтобы "отстали" и приняли детей обратно в д/с...
Но, взвесив вариант высадки до "специального распоряжения", которое обещают не раньше мая (!!!), начинаю понимать причину рождения подобных идей. Поболеть неделю и выйти в садик | или | сидеть два месяца дома (как минимум)... дилемма.
Вот, ёклмн, людей довели...

Одного не пойму... На носу выборы, зачем народ зря перевозбуждать лишний раз?? Жалко Путина, кругом одни провокаторы...
Мы в сад ходим, но не вижу ужаса в кори, заболеем- иммунитет на всю жизнь, и никаких прививок не надо но не наш вариант: мои даже ветрянкой не болели, все карантины мимо нас в подотовительной группе когда был карантин моя осталась единственная не болевшая, стойко отходила в сад весь карантин и опять не заболела и в школе даже уже одноклассники болели, а мы опять нет...
__________________
Оля, мама Евы (лето 2003) и Зои (зима 2008)

Хорошие девочки попадают в рай, а плохие – куда захотят
Trulelya is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 10:24
ответ для hloppy , на сообщение « Я уже задавала вопрос, повторю - а... »
  #695
polch82
Старожил
 
Аватар для polch82
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 183


Цитата:
Сообщение от hloppy Посмотреть сообщение
Я уже задавала вопрос, повторю - а безопасно ли делать привику в период повышенной заболеваемости???вводят же живую вакцину? если я понимаю правильно, вакцина начинает действовать не мгновенно, и если, не дай Бог, произойдет заражение до начала действия, заболевание будет протекать с осложнениями? или нет?
именно так!
__________________
polch82 is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 11:15
ответ для katerina1812 , на сообщение « Я, конечно, с ужасом прочитала о... »
  #696
Liub
Наш человек
 
Аватар для Liub
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: пр. Культуры
Сообщений: 5 043


Цитата:
Сообщение от katerina1812 Посмотреть сообщение
Я, конечно, с ужасом прочитала о желании некоторых мамочек заразиться корью чтобы "отстали" и приняли детей обратно в д/с...
Но, взвесив вариант высадки до "специального распоряжения", которое обещают не раньше мая (!!!), начинаю понимать причину рождения подобных идей. Поболеть неделю и выйти в садик | или | сидеть два месяца дома (как минимум)... дилемма.
Вот, ёклмн, людей довели...

Одного не пойму... На носу выборы, зачем народ зря перевозбуждать лишний раз?? Жалко Путина, кругом одни провокаторы...
Мне Путина и остальных политиков не жалко...
Перед выборами всегда из чего-нибудь раздувают всеобщую проблему, чтобы внимание людей на другом сосредоточить.

Мы сегодня в сад пришли, никто нас даже не спросил про прививки.
__________________
"Большой говорун - плохой работун".
Русская народная пословица
Liub is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 11:59
ответ для hloppy , на сообщение « Я уже задавала вопрос, повторю - а... »
  #697
Dellia
Наш человек
 
Аватар для Dellia
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 5 907


Цитата:
Сообщение от hloppy Посмотреть сообщение
Я уже задавала вопрос, повторю - а безопасно ли делать привику в период повышенной заболеваемости???вводят же живую вакцину? если я понимаю правильно, вакцина начинает действовать не мгновенно, и если, не дай Бог, произойдет заражение до начала действия, заболевание будет протекать с осложнениями? или нет?
а в чем опасность
130 случаев заболевания,вероятность подцепить мизерна пока зашли делать прививку ,но есть
заболевания либо не будет либо в легкой форме,но это со слов врачей,а так на 100% вам никто не скажет
иммунитет будет через 3 недели
__________________
Сказал я девушке кротко:
- Простите за нетактичность,
Но бюст ваш, и торс, и походка
Напомнили мне античность.

Она в ответ мне со вздохом:
- Простите, но ваше сложение
Напомнило мне эпоху
Упадка и разложения.
Dellia is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 13:30   #698
rentvspb
Гость
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 6


это не передача, а новостной сюжет, к нему никогда не пишется сценарий. мы стараемся отобразить обе стороны.
rentvspb is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 15:52   #699
TALYADANCH
Частый гость
 
Аватар для TALYADANCH
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 49


Так перед выборами и отвлекают народ, что бы не было времени подумать и осознать. А вот про Путина я удивилась, думала что многие про него уже все поняли......
TALYADANCH is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 15:57   #700
Anergy
Мега-элита
 
Аватар для Anergy
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 266


Цитата:
Сообщение от TALYADANCH Посмотреть сообщение
Так перед выборами и отвлекают народ, что бы не было времени подумать и осознать. А вот про Путина я удивилась, думала что многие про него уже все поняли......
а че выборы тока в Питере будут? почему у нас такая фигня тока с корью ?
или за Питер боятся больше всего..только вот чего, если все куплено...
Anergy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena