Корпоративный выезд на природу ... на дачу к ШЕФУ... - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.07.2011, 13:40
ответ для Торри , на сообщение « Пованивает духом свободной любви:)) »
  #71
ianomer1
Элита
 
Аватар для ianomer1
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: академка
Сообщений: 1 632


Цитата:
Сообщение от Торри Посмотреть сообщение
Пованивает духом свободной любви
Ну не знаю,если м/ж хочет изменить,то и на работе это сделает,а если не хочет-то и пикник не будет способствовать этому...
__________________
Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины,а нам, красавицам не до того - мы ревнуем чужих Ф. Раневская
ianomer1 is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 13:41   #72
Полонца
Небожитель
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 18 319


Цитата:
Сообщение от Нинуля Посмотреть сообщение
Одно дело - обсуждать общие пЛаны на выходные: что есть у меня, что предлагает муж, что для меня в данный момент важнее/интереснее, нельзя ли все совместить; и другое дело - настолько бояться его неодобрения. Тем более, вопрос не щекотливый, если супруга уверена, что способна себя сама контролировать на корпоративе.
Думаю, ей просто самой не хотелось ехать.
Ну, бывают же супруги ревнивые, мало ли. Или просто сама женщина понимает, что такая ситуация не вызывала бы у нее самой одобрения, если бы супруг поехал бы вот так на дачу без нее. Поэтому и боится его неодобрения.
Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
как нечальнеГ - скажу - никаих жен- мужей на корпоративах
Почему? Вы вроде бы уже озвучивали свое мнение в подобной теме, но я уже забыла. Из-за денег?
Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
у " Вас" это у Вас лично? и чем там у ВАС пованивает?
Очень часто корпоративы оборачиваются пьянками и перемыванием костей тому, кто чуть раньше ушел.
__________________
С уважением
Полонца is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 13:41   #73
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Мне интересно, как вообще живут такие люди вместе, если ревнивый муж боиццо что как только он отвернется - его жена немеделенно спустит трусики и начнет трахаццо со всеми без разбору? И называют это "любовь и ТДО".
mouser is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 13:44
ответ для mouser , на сообщение « Мне интересно, как вообще живут такие... »
  #74
Полонца
Небожитель
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 18 319


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Мне интересно, как вообще живут такие люди вместе, если ревнивый муж боиццо что как только он отвернется - его жена немеделенно спустит трусики и начнет трахаццо со всеми без разбору? И называют это "любовь и ТДО".
У многих женщин есть мнение, что мужчина не может отказать настойчивой симпатичной барышне, какая бы к супруге любовь не была. А некоторые и в любви то супруга не уверены.
Аналогично и мужчины многие считают, что все бабы "слабы на передок", грубо говоря, или легко увлекаются, если говорить более культурно. Мало ли, у кого какой жизненный опыт...
__________________
С уважением
Полонца is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 13:44
ответ для Коси , на сообщение « Так причем здесь муж? »
  #75
Alysy
Старожил
 
Аватар для Alysy
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: СПб, Озерки
Сообщений: 1 403


Цитата:
Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
Так причем здесь муж?
Цитата:
Сообщение от ОпаснаЯ Посмотреть сообщение
Так у них отдых на природе планируется или разврат? Чего бояться то?
+ МНОГО
Если муж в адеквате, то ему достаточно просто знать, куда едет жена.
Я, вот, каждый год езжу в зимний отпуск с подругами и никто не против
__________________
Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть !!!

Если вы хотите в этой жизни попробовать ВСЕ, попробуйте быть добрым, честным и любящим.

Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной!Отдельное спасибо тем, кто из неё вышел и сделал её еще лучше!
Alysy is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 13:45
ответ для mouser , на сообщение « Мне интересно, как вообще живут такие... »
  #76
wawera
Старожил
 
Аватар для wawera
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: У самого КАДа
Сообщений: 1 208


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Мне интересно, как вообще живут такие люди вместе, если ревнивый муж боиццо что как только он отвернется - его жена немеделенно спустит трусики и начнет трахаццо со всеми без разбору? И называют это "любовь и ТДО".
Что-то я не встречала много умных мужей с бесконечным лимитом доверия к своим женам. А выезд на природу с употреблением спиртных напитков окончится скорее сексом, чем декламированием стихов у костра.
wawera is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 13:48
ответ для Полонца , на сообщение « У многих женщин есть мнение, что... »
  #77
Провокатор
Хранитель
 
Аватар для Провокатор
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 11 000


Цитата:
Сообщение от Полонца Посмотреть сообщение
У многих женщин есть мнение, что мужчина не может отказать настойчивой симпатичной барышне, какая бы к супруге любовь не была. А некоторые и в любви то супруга не уверены.
Откель этот бред в головушках?
__________________

я всё время попадаю под свое собственное нехорошее влияние.
Провокатор is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 13:48   #78
Нинуля
Элита
 
Аватар для Нинуля
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 560


Цитата:
Сообщение от Полонца Посмотреть сообщение
Ну, бывают же супруги ревнивые, мало ли. Или просто сама женщина понимает, что такая ситуация не вызывала бы у нее самой одобрения, если бы супруг поехал бы вот так на дачу без нее. Поэтому и боится его неодобрения.

::
Почти все зависит в жизни от того, в какой роли кто-то выступает. Да хоть тысячу раз неревнивый, но если жена подходит к мужу и с заискивающим взглядом спрашивает: можно я пойду на корпоратив? Он, правда, у шефа на Даче (многозначительный взгляд)... Иеще я там новенькая, не знаю, что и как (опять взгляд), то мужу ничего не остается как ответить Нет! И спасти бедную маленькую женушку от таких сомнений.
И еще мне интересно, если вот он ей скажет бросить работу, потому как ревнует или не нравится ему, что она будет делать?
__________________

Нинуля is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 13:48
ответ для Полонца , на сообщение « У многих женщин есть мнение, что... »
  #79
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Цитата:
Сообщение от Полонца Посмотреть сообщение
У многих женщин есть мнение, что мужчина не может отказать настойчивой симпатичной барышне, какая бы к супруге любовь не была. А некоторые и в любви то супруга не уверены.
Аналогично и мужчины многие считают, что все бабы "слабы на передок", грубо говоря, или легко увлекаются, если говорить более культурно. Мало ли, у кого какой жизненный опыт...
Ну что вот прям настолько неразборчивы - что как жена на природу поедет -так и ее там и трахнут, и возможно оплодотворят? А почему не ревновать к подругам? Магазинам? Работе?
Ваще кошмар и бред.
И они еще называют это "любовью".
Больные люди.
__________________
На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
(с) Джордж Карлин

mouser is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 13:48   #80
Полонца
Небожитель
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 18 319


Цитата:
Сообщение от wawera Посмотреть сообщение
Что-то я не встречала много умных мужей с бесконечным лимитом доверия к своим женам. А выезд на природу с употреблением спиртных напитков окончится скорее сексом, чем декламированием стихов у костра.
А жаль. И почему в жизни так мало красоты? Как здорово в фильме Весна, например: физики собираются у рояля и поют - красота.... И никто не пьян, все об умном говорят, философствуют на досуге....
__________________
С уважением
Полонца is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena