!!!!!Счастливые владельцы ЧИХУАхуэнью проявитесь, пора и нам объединиться !!!!!!! - Страница 604 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.06.2011, 22:36   #6031
Anastasija
Наш человек
 
Аватар для Anastasija
 
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Колтуши, с видом на собачку и Павлова
Сообщений: 5 104


Мы питаемся баночками с готовым питанием, мясом натуральным + овощи + крупы + фрукты, точнее пропорции сказать не могу - разные. Баночки дорогие (несколько фирм разных), сухой корм насыпаю по чуть-чуть на случай, если задержимся и всегда в мисочке чуть-чуть сухого корма - она с ним играет, но не ест особо. Кормимся уже 2 раза в день (по другому никак), но еду не доедает, много кладу наверное, редко когда сметет до конца, а так - выкидываю часто остатки. Говядику - чуть привариваю, индейку, 1 раз в неделю субпродукты. Обезжиренный творог иногда, но не любит и кефирчик чуть-чуть. Ну вот такой рацион. На курицу аллергия, я ее даю редко. Что-то не так?
Пыталась перевести на сухой корм полностью - не ест, а когда с голодухи начала - потекли опять глазки - поменяла несколько, сейчас подобрала 1, но она все равно его не любит. (1чойс - как то так звучит для мелких пород).
Но вроде я ее по количеству перекармливаю. А она какашки трескает
Anastasija is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 23:06   #6032
KHIT
Наш человек
 
Аватар для KHIT
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: м Академическая
Сообщений: 5 534


Псовые едят какашки от ферментативной недостаточности. Введите в рацион нечищенный говяжий рубец, пленочки с куриных желудков, почки, квашеную капусту. И попробуйте предложить маленький кусочек протухшего мяса.
__________________
KHIT is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 23:06   #6033
Chih
Ветеран
 
Аватар для Chih
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 821


Если регулярно гоняете глистов коту ,то ничего страшного в этом нет,многие так делают и хорошо если только своего кота и дома,хуже если не только кошачьи и на улице..
Может и перерастет это,а может и нет,витамины есть специальные.
Chih is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 23:54   #6034
Anastasija
Наш человек
 
Аватар для Anastasija
 
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Колтуши, с видом на собачку и Павлова
Сообщений: 5 104


На счет говяжего рубца - завтра куплю, а его сырым давать? Спасибо большое, про квашенную капусту - в жизни бы не подумала, я ей вареную даю только размельченную - не любит, я ее измельчаю с мясом в кашку блендером - иначе половину овощей не будет есть вообще.
Кошке даем от глистов конечно 2 раза в год, она пока только дома живет, ест сухой корм, глистов не было никогда. Но сам факт меня убивает, собака же лижет меня... ФУУУУ
Anastasija is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 00:06
ответ для KHIT , на сообщение « Псовые едят какашки от ферментативной... »
  #6035
маматаням
Старожил
 
Аватар для маматаням
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Просвещения
Сообщений: 1 219


Как у Витоши день прошёл?
маматаням is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 00:18   #6036
KHIT
Наш человек
 
Аватар для KHIT
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: м Академическая
Сообщений: 5 534


У Витоши неплохо, к ней вернулась сестрена и у них совсем весело, разодрались из за кусочка газеты. Пришлось гаркнуть на них. После чего Вита с довольной рожей улеглась его жевать, а Вета сидела с видом буд то он ей и не нужен был совсем.
__________________
KHIT is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 00:43
ответ для KHIT , на сообщение « У Витоши неплохо, к ней вернулась... »
  #6037
маматаням
Старожил
 
Аватар для маматаням
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Просвещения
Сообщений: 1 219


))))))))))боевая девчонка)))
маматаням is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 00:46   #6038
Chih
Ветеран
 
Аватар для Chih
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 821


Цитата:
Сообщение от Anastasija Посмотреть сообщение
На счет говяжего рубца - завтра куплю, а его сырым давать? Спасибо большое, про квашенную капусту - в жизни бы не подумала, я ей вареную даю только размельченную - не любит, я ее измельчаю с мясом в кашку блендером - иначе половину овощей не будет есть вообще.
Кошке даем от глистов конечно 2 раза в год, она пока только дома живет, ест сухой корм, глистов не было никогда. Но сам факт меня убивает, собака же лижет меня... ФУУУУ
Нечищенный сырой,можно ошпарить.
Собака себя еще и вылизывает,а потом лижется,что ж теперь с ними не целоваться?
Chih is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 00:58
ответ для KHIT , на сообщение « У Витоши неплохо, к ней вернулась... »
  #6039
egyptulia
Banned
 
Аватар для egyptulia
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Спб
Сообщений: 49



Здравствуйте!


могу поделиться инфой о покупке чихуа.

питомник Миучи Миро СПБ , заводчица наглая, пофигистка, продали мне щенка за 50 тыс с поддельным паспортом, как выяснилось в вет клинике, на что заводчица сама не в курсах итолком ничего не сказала, в итоге паспорт мне в вет клинике помняли за доп плату. привики перенесли из старого паспорта, но печати одной нет до сих пор(заводчица не соизволит со мной встретиться ,чтобы её в паспорт штампануть).а сами прививки не факт ,что вообще были сделаны, как узнать теперь?!( в общем неразбериха у них.не понимаю как так могло произойти.получилось будто заводчица и её вет врач сами по себе работают.и рассчитано было на то,что я не обращусь в ту вет клинику, чья печать стояла в этом паспорте.дело обошлось,но остался неприятный осадок от такой вот организации, платишь немалые деньги, а такое отношение.
а так щеночком я довольна, её даже на выставках узнают из-за необычного окраса- голубой, кот занимается этот питомник.

другую чихуа покупала у заводчицы в "комарово". вырос щеночек и оказалось ,что не породный , признаки у него той-терьера по типу морды, так что на выставке оценку получили только оч хорошо. а ведь в младенчестве щенка и не узнаешь каким он будет.так что накалывают нас заводчики за такую стоимость.ни стыда,ни совести

надеюсь информация будет полезной
egyptulia is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 01:00   #6040
egyptulia
Banned
 
Аватар для egyptulia
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Спб
Сообщений: 49


а вообще интересует вопрос о кобелях для вязки?каким он должен быть, по цвету, весу, и какие ньюансы существуют.
в каких питомниках посоветуете взять кобеля для вязки.СпБ

заранее благодарю
egyptulia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena