В 4 классе ждет успех, наши дети лучше всех!! - Страница 117 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.09.2011, 17:04
ответ для shmulker , на сообщение « Ну а зачем со всеми-то общаться :) ??... »
  #1161
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от shmulker Посмотреть сообщение
Ну а зачем со всеми-то общаться ??
Вы со всеми общаетесь на работе? в подъезде? с родственниками(особенно дальними)?
Из 25 челов можно выбрать штук пяток дев-мальч, с которыми КАЖЕТСЯ будет о чем поговорить. И попробовать.

Потом-то , выросши, ребь уже вряд ли сможет измениться...

А ещё для того и созданы кружки-клубы-секции по ИНТЕРЕСАМ!!!!
Всё правильно говорите. И все об этом... Вначале просто речь о другом была. О том, что я недостаточно толерантна, чтоб объяснять про идиотов, что они тоже хорошие детки, но другие. Вот и всё.
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 18:06
ответ для Marvel , на сообщение « В 4 классе ждет успех, наши дети лучше... »
  #1162
MamaMi
Мега-элита
 
Аватар для MamaMi
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 950


Вите поскорее поправиться!!! Убойное у вас айкидо....
MamaMi is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 18:18
ответ для shmulker , на сообщение « Ну а зачем со всеми-то общаться :) ??... »
  #1163
MamaMi
Мега-элита
 
Аватар для MamaMi
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 950


Цитата:
Сообщение от shunia02 Посмотреть сообщение
Я все же не до конца согласна... Скажем, у меня много сашиных одноклассников в контакте...сил нет - я уже все их новости позакрывала - просто диву даешься, что у детей в голове, помойка какая-то, причем почти круглосуточно (моя в контакт заходиьт раз в месяц ). Знаешь и родителей - кто сколько и чего в ребенка вкладывает. Конечно, это не исключает у ребзя способностей - ну там петь или бегать быстро - но в плане развития (как интеллектуального, так и душевного - небо и земля...). И конечно, когда мне Саша говорит - Мама, вот А. или Л. скажет что-нибудь и все смеются, повторяют, а я скажу - никто не смееется...мне тогда кажется, что я чужая... -
велико искушение сказать, что смеются и повторяют, потому что сказана глупость, которая тебе и в голову-то не придет, слава богу... Или когда она той же А. подражать пытается и вместе с ней каким-то идиотизмом заниматься - ну например, шутить над кем-то по-дурацки...что еще можно сказать, кроме того, что у А. страдает мозг???
Ну и второй аргумент - А ты не заметила, что тебя ВСЕ любят - именно потому, что ты - ХОРОШАЯ и УМНАЯ девочка - а ту же А. не любит никто (из мужЕского полу, имею в виду ).
В общем, удержаться трудно от прямых и ясных оценок . Слава богу, у нас совсем не криминал, это все редко бывает, но бывает с девчонками.
Согласна на все 100!!!!
В этом возрасте все *тараканы* в головах детей от родителей ИМХО (в нашем классе все меряются,кто денежнее,влиятельнее и ты ды)
Цитата:
Сообщение от shmulker Посмотреть сообщение
Ну а зачем со всеми-то общаться ??
Вы со всеми общаетесь на работе? в подъезде? с родственниками(особенно дальними)?
Из 25 челов можно выбрать штук пяток дев-мальч, с которыми КАЖЕТСЯ будет о чем поговорить. И попробовать.

Но ведь бывают же люди, ну совсем необычные, и живут они своей жизью, и довольны этим. Ну значит и детки такие бывают И тут уж маме-папе решать, хотят они это свойство характера сгладить и немного невелировать , или их полностью устраивает, что ребь ни на кого не похож, и от отсутствия друзей-приятелей они все вместе страдать не будут.

Потом-то , выросши, ребь уже вряд ли сможет измениться...

А ещё для того и созданы кружки-клубы-секции по ИНТЕРЕСАМ!!!!
Так как я этот вопрос подняла- мне и ответ держать
Сама я общаюсь МАЛО с кем..но ,помня себя в детстве,понимаю,что подруг много не бывает...А выбор у нас невелик (писала уже в прошлогоднем топе,что класс у нас непростой((( Переводить пока не получится,приходится выживать так сказать...

Кружки по интересам-это немного не то,там поговорить некогда (у нас так )А свободного времени для гостей остается ,к сожалению,немного...Вот поэтому и вопросы возникают.
Не надо искать какого-то подтекста в словах! У нас в топе: пришел-пожаловался-услышал мнения- нашел выход (или понял,что это и не проблема вовсе) За это я и ЛЮБЛЮ НАШУ ТЕПЛУЮ КОМПАНИЮ!
__________________
Так хочется быть слабой женщиной ...но как назло, то кони скачут, то избы горят!!!
MamaMi is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 20:11
ответ для Marvel , на сообщение « В 4 классе ждет успех, наши дети лучше... »
  #1164
Marvel
Ну, эгоист я, ЭГОИСТ
 
Аватар для Marvel
 
Регистрация: 10.06.2004
Сообщений: 22 079


А у нас пара по русскому. Нет, я ещё могу понять по........... (не могу понять) НО по русскому. У него в жизни была одна 3 за работу (это как роз при поступлении в эту школу)

Совсем ребёнок с ума сошёл с этой свободой. Будем каждый день по диктанту писать, т.к. нефиг....................
Marvel is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 20:16
ответ для Marvel , на сообщение « В 4 классе ждет успех, наши дети лучше... »
  #1165
shmulker
Старожил
 
Регистрация: 03.10.2003
Адрес: Долгоозерная, Приморский р-н
Сообщений: 1 482


Так чего? новеньким вход заказан?
shmulker is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 20:17
ответ для shmulker , на сообщение « Так чего? новеньким вход заказан?;) »
  #1166
Marvel
Ну, эгоист я, ЭГОИСТ
 
Аватар для Marvel
 
Регистрация: 10.06.2004
Сообщений: 22 079


Цитата:
Сообщение от shmulker Посмотреть сообщение
Так чего? новеньким вход заказан?
Я не поняла
Marvel is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 20:40
ответ для Marvel , на сообщение « А у нас пара по русскому. Нет, я ещё... »
  #1167
Свелена
Мега-элита
 
Аватар для Свелена
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М. Парк Победы
Сообщений: 4 924


Цитата:
Сообщение от Marvel Посмотреть сообщение
А у нас пара по русскому. Нет, я ещё могу понять по........... (не могу понять) НО по русскому. У него в жизни была одна 3 за работу (это как роз при поступлении в эту школу)

Совсем ребёнок с ума сошёл с этой свободой. Будем каждый день по диктанту писать, т.к. нефиг....................
Ну мать ,ты строга.... Как Том к своим оценкам относится ,не переживает? Он ведь отличником был? Расскажи ,как там учится ? Посложнее ,чем в предыдущей школе? Вот сколько вопросов. Честно ,интересно Настя,так как дети наши по возрасту еще должны сидеть во 2-м классе.
Свелена is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 20:42
ответ для MamaMi , на сообщение « Вите поскорее поправиться!!! Убойное у... »
  #1168
Свелена
Мега-элита
 
Аватар для Свелена
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М. Парк Победы
Сообщений: 4 924


Цитата:
Сообщение от MamaMi Посмотреть сообщение
Вите поскорее поправиться!!! Убойное у вас айкидо....
Спасибо!!! Это мальчик у нас через чур энергичный.
Свелена is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 20:55
ответ для Свелена , на сообщение « Ну мать ,ты строга:015:.... Как Том к... »
  #1169
Marvel
Ну, эгоист я, ЭГОИСТ
 
Аватар для Marvel
 
Регистрация: 10.06.2004
Сообщений: 22 079


Цитата:
Сообщение от Свелена Посмотреть сообщение
Ну мать ,ты строга.... Как Том к своим оценкам относится ,не переживает? Он ведь отличником был? Расскажи ,как там учится ? Посложнее ,чем в предыдущей школе? Вот сколько вопросов. Честно ,интересно Настя,так как дети наши по возрасту еще должны сидеть во 2-м классе.
Не, ты Тома пожалела, он в 3 должен был учиться (а во втором если бы в школу пошёл бы в 7,10 = так наверное поздно не отдают)

Как там = там полный капец.

Мальчик далеко не тихий и зажигает там не по детски = свобода же (это не началка)

С уроками (знаниями) он справляется, но попутно успевает всё..................., а если учесть , что такая звезда там не в одном экземпляре, то.........................

Уже лишила его всех мелких радостей = ну там ПСП например, контакт снесён на фиг. Дома мальчик у нас хоть чуть успокаивается.

Тому нравиться в школе очень, а я с содроганием как бы он там чего.................

Господи, ну есть же спокойные дети. Спокойные дети чихните на нас пожалуйста

Школа реально хорошая. Раз в неделю на экскурсии ходят (я в Частной за 3 года так этого и не добилась), кружков много, дети чудные

НО всё портит поведение моего мальчика

Он и пару то получил т.к. валился на урок в последний момент (в мыле) , где уж здесь сосредоточиться

А вообще мы же летом вообще не занимались = очень ребёнок отупел (просто тормоз ходячий) он в два раза решает медленнее то, что раньше решал в лёт.

То, что он не будет отличником я знала 100%, но пока и к троечнику я не готова (всё таки 5 класс рано ещё)
Marvel is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 21:56
ответ для shmulker , на сообщение « Так чего? новеньким вход заказан?;) »
  #1170
MamaMi
Мега-элита
 
Аватар для MamaMi
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 950


Цитата:
Сообщение от Marvel Посмотреть сообщение
А у нас пара по русскому. Нет, я ещё могу понять по........... (не могу понять) НО по русскому. У него в жизни была одна 3 за работу (это как роз при поступлении в эту школу)

Совсем ребёнок с ума сошёл с этой свободой. Будем каждый день по диктанту писать, т.к. нефиг....................
Вот это по-нашему!!!! Моя сегодня 4-4 по диктанту принесла,тоже мама негодует и готовит репрессии (не за оценку...за расхлябанность и невнимательность)

Цитата:
Сообщение от shmulker Посмотреть сообщение
Так чего? новеньким вход заказан?
Не знаю,почему Вы решили обидется....Новеньким мы всегда рады! Расскажите про Ваши успехи,как начало учебы,в какие кружки ходите,чем увлекаетесь???
__________________
Так хочется быть слабой женщиной ...но как назло, то кони скачут, то избы горят!!!
MamaMi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena