Помогите с выбором фотоаппарата!!! - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Hard and soft

Результаты опроса: Помогите выбрать фотоаппарат!
Sony Cyber-shot DSC-HX1 3 42.86%
Canon PowerShot SX20 IS 4 57.14%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 7. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2010, 11:50
ответ для Туя* , на сообщение « Помогите с выбором фотоаппарата!!! »
  #141
Vadim_Mitreikin
Banned
 
Аватар для Vadim_Mitreikin
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Сиреневый бульвар
Сообщений: 1 126


Все просто объясняется. Мало кто способен с вами спорить, опровергнуть и прокомментировать ваши посты на ЛВ, поэтому вам кажется что вы пуп земли, что далеко не так. Я согласен, что часть моих постов на ЛВ несовсем стандартны, возможно это благодаря особенностям изложения моих мыслей, не под копирку яндекса, а исходя из собственного ИМХО (опыт, факты авторитетных источников, история, книги и т.д.).
__________________
Vadim_Mitreikin is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2010, 11:59
ответ для Vadim_Mitreikin , на сообщение « Все просто объясняется. Мало кто... »
  #142
и́нок
Хранитель
 
Аватар для и́нок
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: vk.com/phonetab
Сообщений: 10 884


Цитата:
Сообщение от Vadim_Mitreikin Посмотреть сообщение
часть моих постов на ЛВ несовсем стандартны, возможно это благодаря особенностям изложения моих мыслей, не под копирку яндекса
Да просто дружелюбнее надо быть и считаться с чужим мнением, на личности не переходить. Тогда и Ваше мнение никто не будет забивать своим, Ваш голос слишком тих среди шума, который, подчас, Вы же и создаете. Без обид, высказался из искреннего желания помочь.
__________________
10'' планшеты Ampe A90, Cortex A8, 16Gb, WiFi, Bluetooth, IPS матрица. Ориентировочная цена - 7 т.р.
и́нок is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2010, 12:02
ответ для Туя* , на сообщение « Помогите с выбором фотоаппарата!!! »
  #143
Vadim_Mitreikin
Banned
 
Аватар для Vadim_Mitreikin
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Сиреневый бульвар
Сообщений: 1 126


Я приму к сведению, спасибо.
__________________
Vadim_Mitreikin is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 12:55
ответ для Vadim_Mitreikin , на сообщение « Я приму к сведению, спасибо. »
  #144
umaolala
Частый гость
 
Аватар для umaolala
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 53


Здравствуйте, наверно не очень по теме вопросик, так как с своим выбором определилась, и почитав данную темку еще раз утвердилась в правильностью выбора Canon 500D + Kit 18-55, но так как до последнего момента дело имела только с мыльницами, и с такой техникой не сталкивалась...соответственно, где лучше купить (можно в личку, если это реклама), а главное на что при покупке обратить внимание и что проверить??? Заранее спасибо!!!
umaolala is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 13:05
ответ для Туя* , на сообщение « Помогите с выбором фотоаппарата!!! »
  #145
и́нок
Хранитель
 
Аватар для и́нок
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: vk.com/phonetab
Сообщений: 10 884


В Рике, например. Или здесь.

Смотреть, чтобы камера была реально новая.
и́нок is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 13:21
ответ для и́нок , на сообщение « В Рике... »
  #146
umaolala
Частый гость
 
Аватар для umaolala
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 53


Цитата:
Сообщение от Inok76 Посмотреть сообщение
В Рике, например. Или здесь.

Смотреть, чтобы камера была реально новая.
Спасибо за оперативный ответ,про места поняла, новая вы имеете в виду, чтобы коробку при мне распечатывали и проверяли работоспособность фотоаппарата, а то бывает ссылаются, что товар уже кому-то показывали, значит с фотиком однозначно настаиваю на невскрытой упаковке как минимум???
umaolala is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 13:32
ответ для Туя* , на сообщение « Помогите с выбором фотоаппарата!!! »
  #147
и́нок
Хранитель
 
Аватар для и́нок
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: vk.com/phonetab
Сообщений: 10 884


Видите в чем дело, скажем, интернет магазины обычно настаивают на том, что перед доставкой клиенту технику проверяют, поэтому запечатанный аппарат купить практически нереально (в интернет магазине). В юлмарте, где я камеру брал, тоже аппарат был в коробке незапечатанной. На самом деле надо просто осмотреть камеру с пристрастием на предмет наличия или отсутствия следов эксплуатации и т.д., чтобы не было следов на объективе, дисплее и т.д. Шлицы шурупчиков чтобы не имели следов отворачивания. Ну это так, скорее на уровне паранои, тем не менее, бывает пытаются продать технику, бывшую в употреблении, поэтому лучше внимательно смотреть, есть сомнения - попросить заменить. Пока Вы не расписались в бумаге о получении товара и отсутствии претензий к внешнему виду можете сомневаться, капризничать Потом уже поздно.

Кстати, если кому интересно, неплохой вполне 15х зум GeneralElectric X5 можно в медиамаркте купить всего за 4444р. За такие деньги просто шик!
и́нок is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 19:11
ответ для Туя* , на сообщение « Помогите с выбором фотоаппарата!!! »
  #148
Vadim_Mitreikin
Banned
 
Аватар для Vadim_Mitreikin
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Сиреневый бульвар
Сообщений: 1 126


Цитата:
Кстати, если кому интересно, неплохой вполне 15х зум GeneralElectric X5 можно в медиамаркте купить всего за 4444р. За такие деньги просто шик!
Хваленый Cherry Amulet тоже может похвастать неплохими характеристиками P.S. Я знаю что это за фирма, так, дабы избежать флуда, напоминаю об этом.
__________________
Vadim_Mitreikin is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 21:32
ответ для Vadim_Mitreikin , на сообщение « Хваленый Cherry Amulet тоже может... »
  #149
и́нок
Хранитель
 
Аватар для и́нок
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: vk.com/phonetab
Сообщений: 10 884


Цитата:
Сообщение от Vadim_Mitreikin Посмотреть сообщение
Хваленый Cherry Amulet
Ваши аналогии, Вадим, неуместны.
__________________
10'' планшеты Ampe A90, Cortex A8, 16Gb, WiFi, Bluetooth, IPS матрица. Ориентировочная цена - 7 т.р.
и́нок is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 21:41
ответ для Туя* , на сообщение « Помогите с выбором фотоаппарата!!! »
  #150
Vadim_Mitreikin
Banned
 
Аватар для Vadim_Mitreikin
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Сиреневый бульвар
Сообщений: 1 126


Цитата:
Ваши аналогии, Вадим, неуместны.
мнимый демпинг, он и в Африке мнимый демпинг, Inok76. Экономия на качестве в обоих случаях на лицо. Предельно дешёвый объектив, предельно высокий шум матрицы и т.д. - на бумаге-то характеристики просто супер за свою стоимость, впрочем, это относится и к Cherry. Удачи.
__________________
Vadim_Mitreikin is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena