Тунис 2012 - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   
Старый 10.01.2012, 21:28
ответ для Мама Смурф , на сообщение « Тунис 2012 »
  #81
Nety
Элита
 
Аватар для Nety
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1 734


Тем-ра воздуха июнь +42, сент +36, воды , наоборт в сент. теплее. Какие-то другие расхождения....... трудно сказать - ну и школьников поменьше. На первые числа сентября всегда цены вкусные.
Nety is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 21:54
ответ для Татиша , на сообщение « О, это хорошие условия :flower: ... »
  #82
Sвеtlana
Наш человек
 
Аватар для Sвеtlana
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Бельведер
Сообщений: 6 839


Цитата:
Сообщение от Татиша Посмотреть сообщение
О, это хорошие условия

Может,и правда, до апреля не дергаться, подкопим заодно. Мы то вообще практически без претензий , только вот минидиско для младшей очень желательно. Но, конечно, хотелось бы при первом посещении не попасть в откровенную помойку ,дабы не испортить впечатления.
Ещё вспомнила, большие отели не любим, вот номеров на 200 бы, не больше
тогда Вам точно не в Карибены там наверно 1000 номеров
__________________
Sвеtlana is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 22:36
ответ для Sвеtlana , на сообщение « тогда Вам точно не в Карибены:flower:... »
  #83
Татиша
Мега-элита
 
Аватар для Татиша
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: Пр.Большевиков, напротив Ледового
Сообщений: 3 106


Цитата:
Сообщение от Sвеtlana Посмотреть сообщение
тогда Вам точно не в Карибены там наверно 1000 номеров
Да Вы что? Я как-то упустила сей момент
Спасибо!
__________________
Таня и две девули Маруся (31.03.90) и Натуся (22.09.02)

Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
Татиша is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 00:27
ответ для Татиша , на сообщение « О, это хорошие условия :flower: ... »
  #84
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Цитата:
Сообщение от Татиша Посмотреть сообщение
О, это хорошие условия

Может,и правда, до апреля не дергаться, подкопим заодно. Мы то вообще практически без претензий , только вот минидиско для младшей очень желательно. Но, конечно, хотелось бы при первом посещении не попасть в откровенную помойку ,дабы не испортить впечатления.
Ещё вспомнила, большие отели не любим, вот номеров на 200 бы, не больше
Ну, вот Нахравесс вроде, большой, но из-за того, что там самый крутой в Тунисе талассоцентр (по-моему по размерам он больше отеля) и многие отдыхают только там (у них даже рестораны свои, якобы, хотя в халатах был народ и в общем ресторане), то создается впечатление, что людей нет совсем.
На минидиско в конце июня набиралось максимум детей десять, четверо из которых из нашей компании. Но проводилось оно ежедневно и подолгу, а не полчасика. Анимацию вечернюю оценить не могу, потому что у меня создалось впечатление, что во время нашего отпуска она делалась под нас у нас в компании было четыре профессиональных танцора и остальные просто любители потанцевать. И после первого же нашего появления на анимации все остальные вечерние шоу были связаны с танцами и аниматоры днем спрашивали - придем ли мы. Фактически развлекали им народ.
Собственно, и в ресторане не было проблем только из-за малого количества народа. Понятное дело, у бассейнов и пляжа в любое время дня полно свободных мест. И очень тихо
Но безобразный завтрак, специфическая концепция обеда и ужина (например, дефицит гарниров при обилии мяса и рыбы, нет традиционных салатов, а только монопродукты).
Олл инклюзив по карточкам мне даже понравился - нет браслета. Нас не напрягало карточки предъявлять, а никаких ограничений по количеству напитков нет (об этом пугали в некоторых отзывах).
Минус малочисленности - не набирался народ играть в волейбол.
Когда я читала отзывы в прошлом году, все массово хвалили еду. Нас это по приезду удивило. В отзывах после моего теперь все еду ругают. Хотя, я бы не сказала, что ужас ужасный. По мне, очереди за булочками, которые фотографировали в прошлом году в трехе, в которую полфорума уехало (название не помню), намного страшнее. Стоять в очереди за едой и занимать лежаки в 6 утра мне точно не хочется.
Отсутствие с одной стороны отелей тоже понравилось - огромный дикий пляж до горизонта. Там потом якобы резиденция президента, но мы до нее так и не дошли.
Если хочется подробнее, вот мой отзыв http://www.otzyv.ru/read.php?id=117441
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Вот как-то так.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 01:12
ответ для Мама Смурф , на сообщение « Тунис 2012 »
  #85
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Лежу с температурой, спать не могу, поэтому повешу фотографии пустого отеля. Все снимки сделаны днем в конце июня. Я их специально для отчета сделала, а потом поленилась вывешивать.
Вот за такую пустоту я могу многое отелю простить.
Но если людей будет больше - наступит кризис с едой. Возможно, об этом и пишут в последних отзывах




Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 01:31
ответ для Мама Смурф , на сообщение « Тунис 2012 »
  #86
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


И за что я люблю район Ясмин (та часть, которая ближе к Картажлэнду) - широкая набережная,белокаменные отели, замечательный пляж. Хоть есть, куда вечером пойти и просто гулять приятно. Правда, там у всех отелей пляж через автомобильную дорогу. Но по ней не интенсивное движение и нам это никак не мешало.


Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 01:45
ответ для Мама Смурф , на сообщение « Тунис 2012 »
  #87
Мумми Первая
Saunned
 
Аватар для Мумми Первая
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Парнас
Сообщений: 18 687


м-да... такие отели я и сама люблю.. но ребенок у меня там душу мне вынет, от тоски..

а есть в Тунисе где глубокое море?

ЭТ предлагает Nahrawess Thalasso Aquapark 4* - это одно и то же, что и Palace?
Мумми Первая is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 01:56
ответ для Мама Смурф , на сообщение « Тунис 2012 »
  #88
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Одно и то же. И никаких горок там нет, хотя в каталоге указаны.
Мы уже много лет ездим компанией в несколько семей, в последний раз у нас было 9 детей от трех до шестадцати лет - скучать не приходилось.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 02:04
ответ для Мама Смурф , на сообщение « Тунис 2012 »
  #89
Мумми Первая
Saunned
 
Аватар для Мумми Первая
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Парнас
Сообщений: 18 687


почему-то ЭТ считает ребенка как взрослого.. 80 тыс на двоих за 14 дней - нехило

горит этот отель ближе к лету?
Мумми Первая is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 02:19
ответ для Мама Смурф , на сообщение « Тунис 2012 »
  #90
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


В прошлом году он горел всегда. Поэтому он у меня про запас на это лето, если что.
Но Экспресс его раскручивает - Нахравесс у них "эксклюзивный отель по суперцене". Если дадут действительно низкую цену, народ туда повалит, не смотря на отзывы.
И чтобы я никого не запутала фотографиями - Нахравесс не в Ясмине, а на приличном пешем удалении от "очагов культуры и шоппинга". Мы на такси ездили гулять в Ясмин за какие-то символические деньги. Старый Хаммамет был поближе, но я не люблю - слишком грязно и поклонником национального колорита я не являюсь.
Картажлэнд (парк аттракционов и аквапарк) в Ясмине, Фригия (зоопарк) относительно недалеко от Хаммамета.
Новый аэропорт Энфида в 30 минутах езды от Ясмина.
Melifaro is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena