Алма Тур и болгарские авиалинии. Короче как мы попали.. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.09.2011, 12:59   #1
Дыня
Элита
 
Аватар для Дыня
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 1 796
Алма Тур и болгарские авиалинии. Короче как мы попали..



Ну вот и моя семья попала в ситуацию с многоточием.
Вчера должны были вылететь в 15:20 в СПб самолетом болгарских авиалиний из Бургаса. Но до сих пор вынуждены наслаждаться морским воздухом. Короче не улетели. 2 самолета на Москву и один СПб, примерно человек 500. Весь день провели на аэровокзале без нормального питания, даже сидеть негде было.Мужчины уже объеденились К вечеру предоставили питание: бутылочка воды и круасан.Еще раздавали дет баночное питание, только как его потреблять непонятно, ложки нет, разогреть негде. А у меня ребенок аллергик пришлось кормить картошкой из Макдональдса,тк нормального кафе там нет. В десять вечера привезли горячие колбаски с булочкой (многие видела хомячили). В 11 вечера отвезли в большой отель в Бургасе Нормально покормили Сегодня с утра был довольно скромненький шведский стол. Но и на этом спасибо хоть не голодные. И теперь сидим ждем новостей. Пока еще ничего не ясно. Слухов много и разных от того что нас в 12 выселят,до того что мы тут будем жить как минимум до понедельника, но без питания. А практически все семьи с детками, есть и груднички.
А моя мама диабетик и у нее кончилось лекарство. Мы конечно поставили в известность представителя Алма Тур, но как-то они до сих пор молчат.
__________________

Пока мы ставим наших детей на ноги – сколько раз они успевают поставить нас на голову! ( Тойшибеков Бауржан.)

...Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками... ( А.С.Грин)
Дыня is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 13:03   #2
3лыдень
Banned
 
Аватар для 3лыдень
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 28 992


чартер это ж так ужасно, улетает и прилетает вовремя, нужно брать регулярные рейсы (с)

сидите теперичо...раз понтанулись
3лыдень is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 13:13   #3
Globus
Элита
 
Аватар для Globus
 
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Недалеко ...and Loksa
Сообщений: 2 662


У меня свекры вчера не улетели из СПб в Бургас, самолет должен был улететь в 20.00, потом отложили на 5 утра, а потом отправили всех домой ждать информации...Вот сидят дома, ждут... Говорят - турфирма не проплатила полеты, думаю, правду никто не узнает.

Вам сочувствую!!!
Globus is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 13:26   #4
соль с перцем
Мега-элита
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 4 018


Цитата:
Сообщение от Дыня Посмотреть сообщение
Ну вот и моя семья попала в ситуацию с многоточием.
Вчера должны были вылететь в 15:20 в СПб самолетом болгарских авиалиний из Бургаса. Но до сих пор вынуждены наслаждаться морским воздухом. Короче не улетели. 2 самолета на Москву и один СПб, примерно человек 500. Весь день провели на аэровокзале без нормального питания, даже сидеть негде было.Мужчины уже объеденились К вечеру предоставили питание: бутылочка воды и круасан.Еще раздавали дет баночное питание, только как его потреблять непонятно, ложки нет, разогреть негде. А у меня ребенок аллергик пришлось кормить картошкой из Макдональдса,тк нормального кафе там нет. В десять вечера привезли горячие колбаски с булочкой (многие видела хомячили). В 11 вечера отвезли в большой отель в Бургасе Нормально покормили Сегодня с утра был довольно скромненький шведский стол. Но и на этом спасибо хоть не голодные. И теперь сидим ждем новостей. Пока еще ничего не ясно. Слухов много и разных от того что нас в 12 выселят,до того что мы тут будем жить как минимум до понедельника, но без питания. А практически все семьи с детками, есть и груднички.
А моя мама диабетик и у нее кончилось лекарство. Мы конечно поставили в известность представителя Алма Тур, но как-то они до сих пор молчат.
а в чём причина невылета? и что бы вы хотели от болгарских авиалиний?
соль с перцем is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 13:30   #5
ДымДым
Ветеран
 
Аватар для ДымДым
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: ул. Алтайская
Сообщений: 867


Жесть! По сравнению с вашими проблемами наше 8-часовое ожидание самолета в Варне просто фигня...
ДымДым is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 13:34   #6
Мама-бухгалтер
Элита
 
Аватар для Мама-бухгалтер
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Правый берег
Сообщений: 1 901


Очень сочувствую! Алма всегда считалась крупнейшим ТО по Болгарии. Сами с ней ездили года 3 назад. Кто бы мог от нее такого ожидать...
Мама-бухгалтер is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 13:46   #7
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


Да,читала вчера.На Фонтанке о вас пишут. А в чем проблема? почему нет вылетов?

http://www.fontanka.ru/2011/09/09/089/
__________________
bella is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 13:54   #8
Mamax
Banned
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 6 161


Вам, Автор, повезло (если тут уместно это слово ) побольше некотрых.
Вы хоть отпуск провели! А кто-то заплатил деньги и застрял уже на вылете из Пулково. В итоге и без денег остались, и без отпуска
Mamax is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 13:55
ответ для bella , на сообщение « Да,читала вчера.На Фонтанке о вас... »
  #9
Mamax
Banned
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 6 161


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
Да,читала вчера.На Фонтанке о вас пишут. А в чем проблема? почему нет вылетов?

http://www.fontanka.ru/2011/09/09/089/

Наша сторона (Алма-тур) не оплатила - это основная версия. Хотя сама Алма грит, все уплачено.
Mamax is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 13:56
ответ для Mamax , на сообщение « Вам, Автор, повезло (если тут уместно... »
  #10
Globus
Элита
 
Аватар для Globus
 
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Недалеко ...and Loksa
Сообщений: 2 662


Цитата:
Сообщение от Mamax Посмотреть сообщение
Вам, Автор, повезло (если тут уместно это слово ) побольше некотрых.
Вы хоть отпуск провели! А кто-то заплатил деньги и застрял уже на вылете из Пулково. В итоге и без денег остались, и без отпуска
Вы думаете уже не полетят? А то мои ждут информации и сидят на чемоданах
Globus is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
алма-тур, болгария


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena