Наша Ёлка Красносельского р-на и ЮЗа 2012. - Страница 52 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Новый год

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.12.2011, 18:49
ответ для Amoretto , на сообщение « Наша Ёлка Красносельского р-на и ЮЗа... »
  #511
elena_romashka
Активный участник
 
Аватар для elena_romashka
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: М."проспект ветеранов",смотрю на Рубеж
Сообщений: 343


Вот решила тоже отозваться
СПАСИБО девочкам-организаторам за эту нашу первую ёлку!!! Сынуля (3,4 года) сначала сидел и смотрел не отрываясь, а потом, когда освоился, досматривал уже в зале. Страшно ему точно не было. Сказал,что всё понравилось!
Я про представление могу сказать - неожиданно и оригинально. Согласна с предыдущими авторами, что лучше чем надоевший сюжет про то, как баба-яга подарки стащила
По-поводу фуршета... Когда я пошла за угощением (прим. в 11.15) оставались мандарины, киндер-шоколад, киндер- делис, соки детские. На остальное я не посмотрела,т.к. и этого нам было достаточно. Наши знакомые пришли раньше и уже взяли своим детям сладости,а потом поделились с нами. У нас за столом было два больших сока и две бут.шампанского, конфеты плюс к детским сладостям и фруктам на 6 взрослых и 6 детей.
Подарок ,на мой взгляд, очень хороший и полезный. Про пользу мыльных пузырей говорить не буду и так все знают. А вторую половину мы всей семьёй захендмеели вечером. Сыну понравилось и нам с мужем тоже )))
Всё,что НЕ понравилось в основном относится к владельцам клуба. Они сэкономили на всём!!! На гардеробщице, на отоплении, на местах для переодевания, даже на защёлке в туалете!
Случилась ещё одна неприятность (ОЧЕНЬ мягко говоря)!!!
У девушек, которые сидели вместе с нами за столом, кто-то подрезал ПОДАРОК!!! Мы сидели на первом ряду, за центральной ёлкой и там был проходной двор, но я всё равно не понимаю КАК ТАК МОЖНО ПОСТУПИТЬ С ЧЬИМ-ТО РЕБЁНКОМ!!!! Нет слов....
С высоты 10 летнего стажа в родительском комитете хочу дать несколько рекомендаций организаторам.
НИКОГДА не расстраивайтесь по-поводу недовольных - ВСЕМ угодить невозможно!
Подтягивайте помощников. Всегда найдутся люди, готовые помочь( свой тел я скинула вам в личку) В след раз звоните,пишите, чем смогу-помогу
Если не сменится руководство,то меняйте место проведения праздника,по-моему они зажрались.
Давайте в след году раздавать прод.пакеты на входе в зал, раз у нас народ вести себя не умеет, а организаторам ещё и достаётся за это.
СПАСИБО вам ещё раз за ваш ТРУД
elena_romashka is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 19:03   #512
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Аватар для дочь Че Гевары
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: где-то на юз
Сообщений: 8 868


Цитата:
Сообщение от elena_romashka Посмотреть сообщение
Мы сидели на первом ряду, за центральной ёлкой и там был проходной двор
ой. это значит с вашим мальчиком наша девочка дралась
__________________
"Революция - это акт любви" (с)
Взросление - это когда идёшь по холоду без шапки и чувствуешь себя не крутым, а дебилом...
фотографирую хранящих тайну
дочь Че Гевары is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 20:11   #513
elena_romashka
Активный участник
 
Аватар для elena_romashka
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: М."проспект ветеранов",смотрю на Рубеж
Сообщений: 343


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
ой. это значит с вашим мальчиком наша девочка дралась
Если мальчик был в костюме чёрного дракона,то это наш Прощения просим
__________________

Старшему сыну Саше уже 21 год
elena_romashka is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 21:17   #514
По*ленька
Мега-элита
 
Аватар для По*ленька
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Ленинский-Кузнецова
Сообщений: 3 366


Кстати по-поводу подарка. Ребенок даже есть дома отказалась, пока не сделала морского котика, теперь она им гордится, показывает всем, кто приходит в гости
__________________
По*ленька is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 21:28
ответ для Amoretto , на сообщение « Наша Ёлка Красносельского р-на и ЮЗа... »
  #515
Ивoлга
Старожил
 
Аватар для Ивoлга
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: в прострации
Сообщений: 1 365


Да, подарок пошёл на ура. Я таких ещё не видела, придётся теперь искать , сыну очень понравилось.
Ивoлга is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 21:51   #516
lana208
Элита
 
Аватар для lana208
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от Ивoлга Посмотреть сообщение
Да, подарок пошёл на ура. Я таких ещё не видела, придётся теперь искать , сыну очень понравилось.
Точно-точно, моему тоже очень понравилось, получился замечательный котик
lana208 is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 21:52
ответ для Amoretto , на сообщение « Наша Ёлка Красносельского р-на и ЮЗа... »
  #517
Mама Сладкой Малины
Космонавт
 
Аватар для Mама Сладкой Малины
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Кафедра ускоренного передвижения
Сообщений: 21 376


Девочки, отвезла сегодня в ДГБ1 собранные на ёлке деньги (11.500 рублей), несколько наборов для творчества (которые так и не забрали с прошлогодней ёлки) и соки - большие и маленькие. Мамы пациентов очень благодарили и пожелали на Новый год НАШИМ детям в первую очередь ЗДОРОВЬЯ.
Mама Сладкой Малины is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 22:01
ответ для Amoretto , на сообщение « Наша Ёлка Красносельского р-на и ЮЗа... »
  #518
Mама Сладкой Малины
Космонавт
 
Аватар для Mама Сладкой Малины
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Кафедра ускоренного передвижения
Сообщений: 21 376


По поводу "налётчиков" на столик с угощением.
Я на 99% уверена, что это одни и те же люди - они так сделали на прошлых ёлках, так поступят и на последующих.
Здесь никто не написал "было столько вкусного! мы набрали всего с запасом - везде бы так!". Я заранее написала себе шпаргалку, сколько и чего можно взять за наш столик по количеству взрослых и детей. Знаю, что наши приятели поступили так же. А кто-то вообще в это не вникал...
На первой ёлке, если не ошибаюсь, девочки контролировали раздачу вкусняшек. Ну и что это дало? Да ничего. Потому что за такие дела берутся люди порядочные. И других людей они судят по себе. И если подходит кто-то за пятой коробкой сока и говорит, что до этого он брал вооооооооооооооооооот для тех мамочек с малышами, а теперь, наконец, для своей семьи решил коробочку взять, то почему ему не поверить?!...

в общем, к системе талонов и карточек всё сводить не хотелось бы...
Mама Сладкой Малины is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 22:09   #519
galchonock
Орг со стажем
 
Аватар для galchonock
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: 89213839202
Сообщений: 24 171


Цитата:
Сообщение от Mама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
По поводу "налётчиков" на столик с угощением.
Я на 99% уверена, что это одни и те же люди - они так сделали на прошлых ёлках, так поступят и на последующих.
Здесь никто не написал "было столько вкусного! мы набрали всего с запасом - везде бы так!". Я заранее написала себе шпаргалку, сколько и чего можно взять за наш столик по количеству взрослых и детей. Знаю, что наши приятели поступили так же. А кто-то вообще в это не вникал...
На первой ёлке, если не ошибаюсь, девочки контролировали раздачу вкусняшек. Ну и что это дало? Да ничего. Потому что за такие дела берутся люди порядочные. И других людей они судят по себе. И если подходит кто-то за пятой коробкой сока и говорит, что до этого он брал вооооооооооооооооооот для тех мамочек с малышами, а теперь, наконец, для своей семьи решил коробочку взять, то почему ему не поверить?!...

в общем, к системе талонов и карточек всё сводить не хотелось бы...
Может в следующем году сделать на каждого взрослого и ребенка пакет с угощением и выдавать по номерам билетов при входе. Номер на пакете = номер на билете
Я понимаю, что получается как-то кощунственно что ли ну а что делать?
Везде делают примерно так.
На столы расставлять не вариант, т.к. не понятно сколько народа будет сидеть за одним столом
Нас сидело 8 детей и 7 взрослых, набирали все централизовано 2-3 человека исходя из этого количества. Все считали Взяли чего-то даже меньше, т.к. все равно бы не съели
__________________

КТО, ЕСЛИ НЕ Я? (С)
а на выходных очень хочется отдыхать
galchonock is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 22:29
ответ для galchonock , на сообщение « Может в следующем году сделать на... »
  #520
СТАХАНОВЕЦ
Хранитель
 
Аватар для СТАХАНОВЕЦ
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: у Макдоналдса
Сообщений: 11 340


Цитата:
Сообщение от galchonock Посмотреть сообщение
Может в следующем году сделать на каждого взрослого и ребенка пакет с угощением и выдавать по номерам билетов при входе. Номер на пакете = номер на билете
+1
готова в след году оказывать помощь а раздаче
а вообще в шоке конечно от тех,кто пришел на елку не ради представления для детенка, а ради пожрать......
нас вообще за столом было много - 5 детей и 7 взрослых взали 2 коробки сока, одну нераспечатанную отдали для деток, а по угощению вообще решили взять только из расчета детей-всего по штуке на детенка, и киндеров и шоколадки и мандарины, взрослые перебьются

Но мы все равно очень довольны, а подарок - вообще класс!!! Вчера вечером сделали котика, а сегодня уже кучу открыток Дашка наваяла с бисером в подарки родственникам)))
__________________
СТАХАНОВЕЦ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena