БФ "Апрель": помощь детским домам, а также их воспитанникам и выпускникам. - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2010, 13:23
ответ для Lyudmila , на сообщение « БФ "Апрель": помощь детским домам, а... »
  #21
Lyudmila
Наш человек
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 14.01.2004
Сообщений: 5 944


ccылку на кровати мне сегодня обещала прислать Наталья-изюм - она прорабатывала этот вопрос и с администрацией общалась.
А еще в эту субботу будет очередная оказия в Ивангород, где очень-очень-очень нуждаются в памперсах.
Lyudmila is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 13:48
ответ для Lyudmila , на сообщение « ccылку на кровати мне сегодня обещала... »
  #22
Personality
Небожитель
 
Аватар для Personality
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 19 740


Цитата:
Сообщение от Lyudmila Посмотреть сообщение
ccылку на кровати мне сегодня обещала прислать Наталья-изюм - она прорабатывала этот вопрос и с администрацией общалась.
А еще в эту субботу будет очередная оказия в Ивангород, где очень-очень-очень нуждаются в памперсах.

1. Ждем
2. Если я куплю несколько пачек-у меня их кто-то сможет забрать?
3. В первом посте написано, что нужен профессиональный фотограф. Я себя таковым назвать не могу, увы. Но техника у меня очень хорошая и позволяет делать качественные кадры.
4. Есть большой ковер. Немного совсем б/у, в отличном состоянии, после химчистки. Стоит свернутый и упакованный в п/э. Он не шерстяной, какая-то синтетика наверное. Если в какой-то ДД пригодится-буду рада отдать.
__________________
Ваше устойчивое, бессмысленное и беспринципное игнорирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность. Поэтому, в виду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: "Бе-бе-бе!!!"
Personality is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 18:26
ответ для Lyudmila , на сообщение « БФ "Апрель": помощь детским домам, а... »
  #23
Lyudmila
Наш человек
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 14.01.2004
Сообщений: 5 944


вот и ссылки: самая дешевая кровать (цена 2183 рубля) и кровать чуть подороже (цена 2773 рубля)
Я так поняла, что те несколько кроватей, которые уже куплены за гос. счет, они как раз такого типа и всех устраивают.

Насчет ковра - я думаю, что пригодился бы, если конечно его размеры не помешают перевозке Он большой?
Фотографии нам нужны для отчетов на сайте, а то делаем мы не так уж и мало, но красиво отчитаться не всегда получается Это с одной стороны. С другой стороны, дети очень радуются когда им привозят их хорошие фотографии. Мы же в дальние детдома ездим - там впечатлений мало... фотографии разбирают прямо руки трясутся от счастья у ребят
Lyudmila is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 19:08
ответ для Lyudmila , на сообщение « вот и ссылки: самая дешевая кровать... »
  #24
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


Я пришла тебя спасти, Людмила, от кроватной зависимости.

Это я, с кроватями. 13 штук руководство купило, они металлические и белые. От этого в комнатах повеселее стало, поэтому , думаю, лучше остановиться на таких металлических белых кроватях. Перелопатила весь интернет, в СПб дешевле нет кроватей, но обычно, если заказывается не мало, то делают ощутимую скидку. Тел. производства могу написать, если надо.
izum is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 19:14
ответ для Personality , на сообщение « Если металлические можно, то вот,... »
  #25
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


Цитата:
Сообщение от Personality Посмотреть сообщение
Если металлические можно, то вот, например такие:

http://www.mebelset.ru/one_krovat.html

"армейская"

И деревянная там есть одна.
посмотрела Вашу ссылку- кровать под нежным названием Грация подходит тоже..
izum is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 20:21
ответ для izum , на сообщение « посмотрела Вашу ссылку- кровать под... »
  #26
Personality
Небожитель
 
Аватар для Personality
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 19 740


[QUOTE=Lyudmila;41192121]
Цитата:
Насчет ковра - я думаю, что пригодился бы, если конечно его размеры не помешают перевозке Он большой?
Точный размер, увы, не помню... Может 4Х6 м.. как-то так...
Он сейчас так свернут-закатан трубкой и еще согнут напополам, затянут п/э. Думаю, что вполне влезет в багажник машины.


Цитата:
Фотографии нам нужны для отчетов на сайте, а то делаем мы не так уж и мало, но красиво отчитаться не всегда получается Это с одной стороны. С другой стороны, дети очень радуются когда им привозят их хорошие фотографии. Мы же в дальние детдома ездим - там впечатлений мало... фотографии разбирают прямо руки трясутся от счастья у ребят
Могу запросто пофотографировать детей! Думаю, что всем нравятся "фотосесии". Могу нарядов для этого пособирать...

Цитата:
Сообщение от izum Посмотреть сообщение
Я пришла тебя спасти, Людмила, от кроватной зависимости.

Это я, с кроватями. 13 штук руководство купило, они металлические и белые. От этого в комнатах повеселее стало, поэтому , думаю, лучше остановиться на таких металлических белых кроватях. Перелопатила весь интернет, в СПб дешевле нет кроватей, но обычно, если заказывается не мало, то делают ощутимую скидку. Тел. производства могу написать, если надо.
Телефон давайте!
Много, увы, не купим. Но 10 штук-абсолютно точно будет. (Мне одна организация денежек выделила

Цитата:
Сообщение от izum Посмотреть сообщение
посмотрела Вашу ссылку- кровать под нежным названием Грация подходит тоже..
Ее можно и в белом цвете заказать.
__________________
Ваше устойчивое, бессмысленное и беспринципное игнорирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность. Поэтому, в виду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: "Бе-бе-бе!!!"
Personality is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 21:31
ответ для Personality , на сообщение « [QUOTE=Lyudmila;41192121] Точный... »
  #27
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


Если Вы звонили туда, где Грация, то давайте на ней и остановимся. Но ведь еще и матрасы нужны...
izum is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 23:42
ответ для izum , на сообщение « Если Вы звонили туда, где Грация, то... »
  #28
Personality
Небожитель
 
Аватар для Personality
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 19 740


Цитата:
Сообщение от izum Посмотреть сообщение
Если Вы звонили туда, где Грация, то давайте на ней и остановимся. Но ведь еще и матрасы нужны...
Пока не звонила. Ждала ЦУ!
Про матрацы знаю, конечно. Сразу и рассчитывала на кровати+матрацы.
__________________
Ваше устойчивое, бессмысленное и беспринципное игнорирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность. Поэтому, в виду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: "Бе-бе-бе!!!"
Personality is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 13:54
ответ для Lyudmila , на сообщение « БФ "Апрель": помощь детским домам, а... »
  #29
Lyudmila
Наш человек
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 14.01.2004
Сообщений: 5 944


Юлия, большое спасибо. Если есть желающие еще поучаствовать в закупке кроватей, может быть они откликнутся и тогда можно будет купить на несколько штук больше? Даже хоть на одну больше - уже ура....
Ковер случайно не бежево-розовой гаммы? (такой просили в Сортавала
Куда-нибудь пристроим, только вероятно туда, куда поедет машина побольше все-таки.
Lyudmila is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 15:17
ответ для Lyudmila , на сообщение « Юлия, большое спасибо. Если есть... »
  #30
Personality
Небожитель
 
Аватар для Personality
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 19 740


Цитата:
Сообщение от Lyudmila Посмотреть сообщение
Юлия, большое спасибо. Если есть желающие еще поучаствовать в закупке кроватей, может быть они откликнутся и тогда можно будет купить на несколько штук больше? Даже хоть на одну больше - уже ура....
Ковер случайно не бежево-розовой гаммы? (такой просили в Сортавала
Куда-нибудь пристроим, только вероятно туда, куда поедет машина побольше все-таки.

Он светлый какой-то был. Хоть убейте-не помню...
Что-то бежевое-точно...
__________________
Ваше устойчивое, бессмысленное и беспринципное игнорирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность. Поэтому, в виду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: "Бе-бе-бе!!!"
Personality is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena