Розовая мечта ))) - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.05.2011, 20:36
ответ для Зузу , на сообщение « Розовая мечта ))) »
  #61
Sveta™
Активный участник
 
Аватар для Sveta™
 
Регистрация: 07.03.2006
Сообщений: 474


Да, Поли просто красавица и самая сладкая конфета!!!
Так и хочется потискать зайца!!!
Sveta™ is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 20:46
ответ для Зузу , на сообщение « Розовая мечта ))) »
  #62
Зузу
Элита
 
Аватар для Зузу
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Невский р-н, м. ул. Дыбенко
Сообщений: 1 703


Ой, девочки, спасибо вам, очень приятно! За попку ущипну!
__________________
Виктория, сладкий сыночек Артём (15.05.05) и лапочка дочка Полина (10.11.10)

Зузу is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 21:51
ответ для Зузу , на сообщение « Розовая мечта ))) »
  #63
sfdo
Активный участник
 
Аватар для sfdo
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 286


красотулька какая!!!!!!!!!!!!!
__________________
Совёнок (*.01.2005), Ёжик (*.02.2007), Ягодка и Бусинка (*.03.2009)
sfdo is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 13:39
ответ для Зузу , на сообщение « Розовая мечта ))) »
  #64
Приходите Завтра
Активный участник
 
Аватар для Приходите Завтра
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва, Мосфильмовская
Сообщений: 329


Зузу, пишите еще! Тут очень мало тем про адаптацию грудничков - подрощенных детишек усыновляют, в основном.

Моему сынуле 5 месяцев, из них 3 месяца мы дома ))

Я активно писала в Планировщиках на стадии сбора доков и поисков малыша, а свою темку так и не завела - ну нету у нас адаптации никакой и проблем никаких нету (!), кроме собственно грудничковых, так что я тусуюсь в Разделе Малыши до года )))

В последнее время мне так тревожно - потому что не бывает, чтоб все вот так вот было )))) Поверьте, я очень критично к своему ребенку отношусь - а тут и придраться не к чему, золотой малыш, симпатяга необыкновенный и всеобщий любимец! Мы тайны усыновления не держим - так никто поверить не может, что такое сокровище прелестное можно вот просто так найти и подобрать )))

Что меня беспокоит - о био маме я не знаю ничего - со слов опеки, там ничего криминального - просто ОЧЕНЬ малоимущая, практически нищая женщина, которая не работает, и у нее уже есть 3-е детей ((( А я в последнее время перестала в это верить почему-то - чтоб не пить, да не курить, не бомжевать, и детей подкидывать, да не бывает такого. И я все ищу какие-то подвохи, присматриваюсь к малышу - а у самой аж сердце замирает((( Короче говоря, такой вот "черный ящик", хотя на данный момент у врачей к нам претензий нет (и не было, у нас 1-я Группа здоровья).

Поэтому мне очень интересны истории усыновителей, которые взяли совсем маленьких детей. Это поступок, я считаю! Это риск. И огромная ответственность. Ведь куда проще с 3-х леткой, например, - который ходит, говорит, сам себя обслуживает )))
Приходите Завтра is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 14:33   #65
Зузу
Элита
 
Аватар для Зузу
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Невский р-н, м. ул. Дыбенко
Сообщений: 1 703


Цитата:
Сообщение от Приходите Завтра Посмотреть сообщение
Зузу, пишите еще! Тут очень мало тем про адаптацию грудничков - подрощенных детишек усыновляют, в основном.

Моему сынуле 5 месяцев, из них 3 месяца мы дома ))

Я активно писала в Планировщиках на стадии сбора доков и поисков малыша, а свою темку так и не завела - ну нету у нас адаптации никакой и проблем никаких нету (!), кроме собственно грудничковых, так что я тусуюсь в Разделе Малыши до года )))

В последнее время мне так тревожно - потому что не бывает, чтоб все вот так вот было )))) Поверьте, я очень критично к своему ребенку отношусь - а тут и придраться не к чему, золотой малыш, симпатяга необыкновенный и всеобщий любимец! Мы тайны усыновления не держим - так никто поверить не может, что такое сокровище прелестное можно вот просто так найти и подобрать )))

Что меня беспокоит - о био маме я не знаю ничего - со слов опеки, там ничего криминального - просто ОЧЕНЬ малоимущая, практически нищая женщина, которая не работает, и у нее уже есть 3-е детей ((( А я в последнее время перестала в это верить почему-то - чтоб не пить, да не курить, не бомжевать, и детей подкидывать, да не бывает такого. И я все ищу какие-то подвохи, присматриваюсь к малышу - а у самой аж сердце замирает((( Короче говоря, такой вот "черный ящик", хотя на данный момент у врачей к нам претензий нет (и не было, у нас 1-я Группа здоровья).

Поэтому мне очень интересны истории усыновителей, которые взяли совсем маленьких детей. Это поступок, я считаю! Это риск. И огромная ответственность. Ведь куда проще с 3-х леткой, например, - который ходит, говорит, сам себя обслуживает )))
Вы знаете, у нас все аналогично с Вами! Только девочка постарше, ей 6 месяцев. У нас тоже все очень гладко, придраться могу только к дневному сну (только вот начала по часу спать), но это скорее ее притирка, да и не все малыши идеально спят. Тайны мы не сохраняем тоже. Все дочей восхищаются! По здоровью проблем нет, адаптации у нас не было, хотя в среду только 2 недели будет, как она дома... Мне в принципе, тоже думалось, что будет сложнее, но подвоха я не жду!

И про БИО! Ситуация почти как у Вас: мать воспитывает двух сыновей, а третьего ребенка якобы не потянула и написала отказ. Но вот в чем отличие: я вообще не думаю о БИО, меня абсолютно не волнует какая она, почему отказалась, и какие у нее вредные привычки... Я конечно помню и не собираюсь забывать откуда у нас Поля - даже на годик хотим съездить вместе в ДР, но с момента подписания согласия мы ее полностью приняли, и Поля у меня совсем не ассоциируется с БИО!
__________________
Виктория, сладкий сыночек Артём (15.05.05) и лапочка дочка Полина (10.11.10)

Зузу is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 16:49
ответ для Зузу , на сообщение « Розовая мечта ))) »
  #66
Nancyk
Старожил
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1 259


Еще одна принцесска маленькая объявилась. До чего же красивая малышка!
Nancyk is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 22:11
ответ для Зузу , на сообщение « Розовая мечта ))) »
  #67
Зузу
Элита
 
Аватар для Зузу
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Невский р-н, м. ул. Дыбенко
Сообщений: 1 703


Вот мы с мужем вспомнили, что суд у нас должен был быть только завтра... Не могу даже думать об этом. Полина с нами две недели, а ощущение, что всю жизнь! Она такой ангелочек, что я думала, что таких детей не бывает )))


Сдали сегодня анализ мочи - не очень хороший. Будем пить канефрон. Видимо отголоски инфекции, перенесенной в ДР.
__________________
Виктория, сладкий сыночек Артём (15.05.05) и лапочка дочка Полина (10.11.10)

Зузу is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 21:57
ответ для Зузу , на сообщение « Розовая мечта ))) »
  #68
Sveta™
Активный участник
 
Аватар для Sveta™
 
Регистрация: 07.03.2006
Сообщений: 474


Вика, как поживаете? Как Поли? Что новенького научились уже?
Пишите о Вашей жизни и достижениях.
Sveta™ is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 00:21
ответ для Sveta™ , на сообщение « Вика, как поживаете? Как Поли? Что... »
  #69
Зузу
Элита
 
Аватар для Зузу
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Невский р-н, м. ул. Дыбенко
Сообщений: 1 703


Цитата:
Сообщение от Sveta™ Посмотреть сообщение
Вика, как поживаете? Как Поли? Что новенького научились уже?
Пишите о Вашей жизни и достижениях.
Света, у нас все прекрасно! Сейчас хорошая погода и мы много гуляем, впитываем витамин Д. У нас в доме очень много малышастиков, начинаю общаться с их мамочками. Забавно выходит - они задают вопросы, на которые я до какого-то момента ответить могу, а потом приходится сообщить, что Полю удочерили. Люди воспринимают хорошо.
Поля активно ползает, пытается сесть. В пятницу ей исполнится 7 месяцев. Не устаю радоваться тому, какая же замечательная у нас дочь, какая она позитивная, очень радуется братику, а уж он то в ней души не чает.
Пару раз оставляла ее с моей мамой - все прошло спокойно.
Днем спит маловато, но зато ночью отрывается по 12 часов - а это для меня главное, я хоть высыпаюсь.
Сейчас я кайфую от осознания, что у меня маленькая дочка и даже от хлопот, связанных с этим. А вот этот возраст моего сына для меня прошел как во сне. Настолько мне было не просто ((
А главное, у нас с мужем ощущение, что Поля с нами всю ее жизнь, как будто и не было 6 месяцев разлуки. Я сейчас очень счастливая!
__________________
Виктория, сладкий сыночек Артём (15.05.05) и лапочка дочка Полина (10.11.10)

Зузу is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 01:06
ответ для Зузу , на сообщение « Розовая мечта ))) »
  #70
Бирута
Ветеран
 
Аватар для Бирута
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 901


вау, какая красотка в зверином комбезе будущая роковая женщина
Бирута is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena