Розовая мечта ))) - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   
Старый 08.06.2011, 10:06
ответ для Зузу , на сообщение « Розовая мечта ))) »
  #71
Мила_Ф
Участник
 
Аватар для Мила_Ф
 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 270


Прочитала название темы и поняла - у нас общие с Вами мечты. У меня тоже два мальчика (одному 5,5 лет, второму в августе 2 исполнится), в июне собираюсь на ШПР за девочкой. Хватит слюнки пускать на всю эту розовую красоту. И так уже сына научила печь блины и торт. Пора дочку мне!!!
Ваша Поля - просто на редкость красивый ребёнок, чесслово! Куколка, солнышко! И очень на Вас похожа! Желаю Вам всего наилучшего! Напишите, пжлст, сколько Вашему сыну? Рассказывайте всё! Мы ждём!
Мила_Ф is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 11:13
ответ для Зузу , на сообщение « Розовая мечта ))) »
  #72
Sveta™
Активный участник
 
Аватар для Sveta™
 
Регистрация: 07.03.2006
Сообщений: 474


Очень за Вас рады!!! Продолжайте в том же духе радоваться сами и нас тоже радовать своими рассказами!!!!
Кстати, я вот про соседей думаю, как буду отвечать на вопросы про появления малышастика. У нас все хорошие люди, но некоторые достаточно безцеремонные и думаю хапну проблем с ними. Очень не хочу вступать в диспуты, а как красиво ответить не могу придумать (в смысле так сказать, чтобы больше эту тему с ними не поднимать).
Sveta™ is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 11:51
ответ для Зузу , на сообщение « Розовая мечта ))) »
  #73
VeronikaK
Мега-элита
 
Аватар для VeronikaK
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: ст.м.пл.Мужества
Сообщений: 4 177


Вика, Поля - просто нереальная красавица!
Поздравляем Вас с крестинами!
Так держать!
__________________


Семейка со стажем переехала. Все желающие читать - стучитесь в ЛС!
VeronikaK is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 12:26
ответ для Зузу , на сообщение « Розовая мечта ))) »
  #74
Анна Керенская
Частый гость
 
Аватар для Анна Керенская
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Москва, м.Калужская
Сообщений: 60


Вика, расскажите, пожалуйста, как Вы сына готовили к появлению сестренки? как он ее принял? ревности не было?
__________________


Анна Керенская is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 15:43   #75
Зузу
Элита
 
Аватар для Зузу
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Невский р-н, м. ул. Дыбенко
Сообщений: 1 703


Цитата:
Сообщение от Мила_Ф Посмотреть сообщение
Прочитала название темы и поняла - у нас общие с Вами мечты. У меня тоже два мальчика (одному 5,5 лет, второму в августе 2 исполнится), в июне собираюсь на ШПР за девочкой. Хватит слюнки пускать на всю эту розовую красоту. И так уже сына научила печь блины и торт. Пора дочку мне!!!
Ваша Поля - просто на редкость красивый ребёнок, чесслово! Куколка, солнышко! И очень на Вас похожа! Желаю Вам всего наилучшего! Напишите, пжлст, сколько Вашему сыну? Рассказывайте всё! Мы ждём!

Спасибо Вам! Сыну моему 6 лет.
Желаю удачи в поиске дочки! Дерзайте, все не так страшно!
__________________
Виктория, сладкий сыночек Артём (15.05.05) и лапочка дочка Полина (10.11.10)

Зузу is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 16:06
ответ для Sveta™ , на сообщение « Очень за Вас рады!!! Продолжайте в том... »
  #76
Зузу
Элита
 
Аватар для Зузу
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Невский р-н, м. ул. Дыбенко
Сообщений: 1 703


Цитата:
Сообщение от Sveta™ Посмотреть сообщение
Очень за Вас рады!!! Продолжайте в том же духе радоваться сами и нас тоже радовать своими рассказами!!!!
Кстати, я вот про соседей думаю, как буду отвечать на вопросы про появления малышастика. У нас все хорошие люди, но некоторые достаточно безцеремонные и думаю хапну проблем с ними. Очень не хочу вступать в диспуты, а как красиво ответить не могу придумать (в смысле так сказать, чтобы больше эту тему с ними не поднимать).
Света, к счастью, я не пытаюсь ничего ни от кого скрыть. Вопросы будут всегда. Ну не видели меня соседи беременной, что мне на это ответить - правду. Негатива никакого нет! Есть расспросы, но это пройдет со временем, когда люди насытятся своим любопытством.
__________________
Виктория, сладкий сыночек Артём (15.05.05) и лапочка дочка Полина (10.11.10)

Зузу is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 16:12   #77
Зузу
Элита
 
Аватар для Зузу
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Невский р-н, м. ул. Дыбенко
Сообщений: 1 703


Цитата:
Сообщение от VeronikaK Посмотреть сообщение
Вика, Поля - просто нереальная красавица!
Поздравляем Вас с крестинами!
Так держать!

Вероника, спасибо большое!
Я от Ваших девочек в нереальном восторге! Я восхищаюсь Вами и Вашей семьей!

Цитата:
Сообщение от Анна Керенская Посмотреть сообщение
Вика, расскажите, пожалуйста, как Вы сына готовили к появлению сестренки? как он ее принял? ревности не было?
У меня сейчас все просят мастер-класс по воспитанию не ревнивого ребенка Но секрета не знаю. Сын у меня - золото! Очень любит сестру, хочет во всем помогать, готов ей все отдать и купить! Не ревнует!
В самом начале рассказали ему о наших намерениях, откуда хотим взять девочку. Спросили его мнения! Думали чуть-чуть постарше будет, так он надеялся с ней играть. Оказалась малышка еще - но не расстроился. Ждал ее, хотел, чтобы поскорее ее привезли, не понимал, почему так долго.
Мы все делаем вместе, во все вовлекаем сына, у меня есть время, которое я могу посвятить лично ему!
__________________
Виктория, сладкий сыночек Артём (15.05.05) и лапочка дочка Полина (10.11.10)

Зузу is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 16:21
ответ для Зузу , на сообщение « Розовая мечта ))) »
  #78
Sadikova
Ветеран
 
Аватар для Sadikova
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 667


Да-а-а! В леопардовом костюме прямо модель! Шикарная девица!
Sadikova is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 16:25
ответ для Зузу , на сообщение « Света, к счастью, я не пытаюсь ничего... »
  #79
Sveta™
Активный участник
 
Аватар для Sveta™
 
Регистрация: 07.03.2006
Сообщений: 474


Цитата:
Сообщение от Зузу Посмотреть сообщение
Света, к счастью, я не пытаюсь ничего ни от кого скрыть. Вопросы будут всегда. Ну не видели меня соседи беременной, что мне на это ответить - правду. Негатива никакого нет! Есть расспросы, но это пройдет со временем, когда люди насытятся своим любопытством.
Мы скрывать и не планируем, просто хочется оградиться от чрезмерного любопытства окружающих.
Будем смотреть по обстоятельствам.
Кстати, мы на следующей неделе начинаем делать медицины, надеюсь, что за неделю управимся и тогда уже пойдем в опеку со всеми доками. Не знаете, как быстро они после этого приходят на осмотр квартиры?
Sveta™ is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 16:37
ответ для Sveta™ , на сообщение « Мы скрывать и не планируем, просто... »
  #80
Зузу
Элита
 
Аватар для Зузу
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Невский р-н, м. ул. Дыбенко
Сообщений: 1 703


Цитата:
Сообщение от Sveta™ Посмотреть сообщение
Мы скрывать и не планируем, просто хочется оградиться от чрезмерного любопытства окружающих.
Будем смотреть по обстоятельствам.
Кстати, мы на следующей неделе начинаем делать медицины, надеюсь, что за неделю управимся и тогда уже пойдем в опеку со всеми доками. Не знаете, как быстро они после этого приходят на осмотр квартиры?
От любопытства, к сожалению никуда не денешься. Но как говорится, запретный плод сладок. Те кто не знает про Полю, смотрят на нас недоуменно, между собой обсуждают, а те кто в курсе уже и забыли, что Полю не я родила и мы общаемся на разные темы. Любопытство удовлетворено - нет вопросов )))

Света желаю удачи со сбором медицины! Мы управились за 2 недели, т.к. например кровь на СПИД в нашем КВД делают неделю.

С опекой нам повезло. Я сказала, что нам бы побыстрей и они нашли окошко на текущей неделе. И заключение делали около недели из-за занятости.
__________________
Виктория, сладкий сыночек Артём (15.05.05) и лапочка дочка Полина (10.11.10)

Зузу is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena