Лена- мама Карины. Помогаем, советуем и поддерживаем... - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.07.2011, 13:16   #71
Tatana
Мега-элита
 
Аватар для Tatana
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 3 076


http://www.vidal.ru/patsientam/entsi...h-pecheni.html
http://fito.shikweb.ru/page18.php
Tatana is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 13:25   #72
medmasa
Ветеран
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 787


Про свежие огурчики не забудьте, они хорошо выводят лишнюю жидкость и богаты калием.
Диета почти бессолевая,учитывая асцит.
medmasa is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 13:31   #73
Kalvic
Старожил
 
Аватар для Kalvic
 
Регистрация: 30.09.2005
Сообщений: 1 487


кроссворды и какие-то журналы куплю, могу наверное пару книг Устиновой принести, детективы, они всегда с добрым хэппи-эндом. Зощенко и Тэффи у меня нет в Питере, только у родителей. где-то был 4-х томник Жванецкого дома, если муж никуда не отдал - могу их отнести.
вот, подумала что минералку наверное еще хорошо, какую-нибудь типа Ессентуков.
посмотрю еще что-то из предметов личной гигиены, это всегда пригодится.

про огурчики - спасибо что напомнили.
Kalvic is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 13:34
ответ для Tatana , на сообщение « http://www.vidal.ru/patsientam/entsiklop... »
  #74
Kalvic
Старожил
 
Аватар для Kalvic
 
Регистрация: 30.09.2005
Сообщений: 1 487


спасибо, почитала.
Kalvic is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 13:42
ответ для GigaMama , на сообщение « Упертые, настырные - согласна. Но и... »
  #75
Ileana
Элита
 
Аватар для Ileana
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Чья-то соседка наверняка
Сообщений: 2 164


В клинику Алмазова? У меня там знакомых нет, и скорее всего придется сдавать анализы заново. Но там грамотные кардиологи и эндокринологи.
Когда своего бывшего родственника переводила из одной больницы в другую (правда отвезли просто на машине аккуратненько, но возможность скорой тоже была), все было платно, но того стоило.
Но если позвонить в страховую и сказать, что больница не справляется с лечением, а именно у человека кардиостимулятор, и очень много сопутствующих проблем, а лечения нет (т.к. сдача анализов не есть лечение).

И мои пожелания Лене от Лены - Дорогая Лена, у нас нет возможности раскисать и махать на себя рукой - я понимаю, что все отвернулись и очень страшно быть одной, и устала бороться с здоровьем, с собой, и порой кажется, что проще опустить руки и сказать себе - ВСЁ. Но у тебя есть то самое важное и ценное для всех нас это дети, а у тебя вон какая дочка красотулечка, и кроме мамы ей никто не нужен. Надо БОРОТЬСЯ, БОРОТЬСЯ и БОРОТЬСЯ за каждое мгновение за каждую минуту, каждый свой шаг и поступок для ребенка и во имя ребенка.
Я сама родила вопреки врачам (у меня ПМК неоперированный). В общем Лена надо жить - ОЧЕНЬ НАДО ЖИТЬ - для себя и для дочки.
__________________
Eсли реальность не соответствует моей логике - тем хуже для реальности (c)
Ileana is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 16:01   #76
AnyaS
Ветеран
 
Аватар для AnyaS
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 608


у меня есть Задорнов, Только я сейчас не в Петергофе, если еще не привезли Лене, попрошу мужа отвезти. Напишите, пожалуйста, когда можно посещать. И нужна ли еще книжка?
__________________
Сын (1998), дочки (2002, 2004, 2009) и еще один сын (2012)
AnyaS is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 16:08
ответ для AnyaS , на сообщение « у меня есть Задорнов, Только я сейчас... »
  #77
Kalvic
Старожил
 
Аватар для Kalvic
 
Регистрация: 30.09.2005
Сообщений: 1 487


Цитата:
Сообщение от AnyaS Посмотреть сообщение
у меня есть Задорнов, Только я сейчас не в Петергофе, если еще не привезли Лене, попрошу мужа отвезти. Напишите, пожалуйста, когда можно посещать. И нужна ли еще книжка?
Аня, кажется мы с вами знакомы, вы через меня у моей знакомой кошечку брали, пойнтовую. года два назад. это были вы? или я что-то путаю?

посещать можно в часы приема, Аня сказала что пускают до 7 вечера где-то.
отделение терапии 16 палата. Лена Терентьева. я пытаюсь сейчас как-то вырваться с работы, чтобы сегодня съездить. но за книгами надо домой заезжать, так что скорее всего просто накуплю журналов и кроссвордов.
Kalvic is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 16:48   #78
Sonica
Ветеран
 
Аватар для Sonica
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Deutschland
Сообщений: 642


Лена,

я вам желаю поскорее поправиться. Старайтесь из-зо всех сил, боритесь. У вас дочка. Ради нее вам просто необходимо взять себя в руки и пойти на поправку. Держитесь и все будет отлично!!!

Девочки, еще Хмелевская поднимает настроение. Она во всяких ларьках в переходах продается. Для печени хорошо постное мясо или рыба. Можно еще картошечку молодую с огурчиками.
Sonica is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 19:18   #79
Alena34146
Частый гость
 
Аватар для Alena34146
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 79


Леночка! Очень хочется пожелать Вам здоровья! и веры в людей и собственные силы.всё у Вас будет хорошо,нужно только верить.Вам есть ради кого жить - это Ваша дочка.в жизни не бывает всегда всё гладко и хорошо.и "чёрная" полоса ОБЯЗАТЕЛЬНО сменится на" белую"! Удачи Вам! и крепкого ЗДОРОВЬЯ от всей души!
Alena34146 is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 01:00   #80
ВикторияС
Элита
 
Аватар для ВикторияС
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Ладожская-Большевиков
Сообщений: 1 917


Лена, держаться и бороться! Наше здоровье такая штука странная - мы можем гораздо больше, чем возможно!! Вы точно можете!
Сил Вам!
ВикторияС is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena