улетаю в Иркутск! - Littleone 2009-2012
   
Старый 16.12.2011, 16:17   #1
Yolla72
Активный участник
 
Аватар для Yolla72
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 323
улетаю в Иркутск!



Вроде бы недавно создавала тему "Зов сердца" и "Как уговорить мужа", а все получилось и заветные документы ВСЕ собраны. Сложно было уговорить мужа. Опираясь на опыт Яны Юрковой -написала письмо. В ответ получила -"нет". Но сдаваться я не могу. ОГРОМНОЕ спасибо "Дважды счастливой". Ее личное письмо мне, я прочитала мужу. А потом сразу спросила: "Пойдешь собирать документы?" . Он сказал -"Да". Все собрал за одну неделю. Пошел со мной к психологу. Сейчас думает, где разместить вторую кроватку. А деток у нас своих двое: мальчик и ... мальчик Также хочу сказать спасибо Базелле за поддержку. А наша опека вообще сотворила чудеса: в четверг (08.12.11) я принесла им все документы, в пятницу они у нас побывали дома, а в среду (14.12.11) я уже забрала заключение! (встречалаись очень поздно вечером на улице с представителем опеки). Все-таки, есть люди на своих местах, которые болеют и переживают за то, что делают. Да, забыла сказать, что мы собирали документы на усыновление, а оказалось, что нужно на опеку. Справку из Роспотребнадзора мне сделали за 2 дня! (просто объяснила ситуацию и попросила по телефону).
В эту субботу улетаю за деткой в Иркутск. Почему так далеко? Прочитала, что ДД и ДР там переполнены. Иркутская опека говорит, что население молодое, детей много, а усыновителей мало. Да и доехать-долететь до них не каждый может. Когда в базе смотрела на деток, специально не ставила фильтр на города. Очень понравилась одна девочка, за ней и еду. Но мне сказали, что так может случиться, что в жизни ребенок не понравится, но потом бодро добавили: " У нас так много детей, что без ребенка не уедете!". Документы обещали оформить ,после подписания согласия, в течение нескольких дней. В общем, хочу в пятницу, 23.12.11, приехать обратно с Иркутской принцессой
Девочки, если у кого есть возможность поехать в Иркутск, Вы пришлите мне ссылки на деток, которые вас интересуют, постараюсь на местности выяснить (если будет возможность). Если разрешат, то и фотографии сделаю. Я понимаю, что и у нас в регионе много детей, я не агитирую всех ехать туда, но и там наши детки, и кто может долететь и забрать, надо это сделать.
Yolla72 is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 16:49
ответ для Yolla72 , на сообщение « улетаю в Иркутск! »
  #2
Ветка вишни
Старожил
 
Аватар для Ветка вишни
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 1 276


Желаю большой удачи! Вопрос - вы пишете улетаЮ, Вам опека Иркутская разрешила одной прилетать, от мужа доверенность, или у Вас доки на опеку/удочерение только на вас? я в своё время куда ни звонила, говорили приезжать только вдвоём
Ветка вишни is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 16:51
ответ для Yolla72 , на сообщение « улетаю в Иркутск! »
  #3
Солнечная
Мега-элита
 
Аватар для Солнечная
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Далеко от Питера
Сообщений: 3 613


Ух ты!!! Вот это новости!!! Поздравляю!
Солнечная is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 16:52   #4
Yolla72
Активный участник
 
Аватар для Yolla72
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 323


Документы у нас собраны на двоих, заключение опеки выдано только на меня (я так попросила). В Иркутской опеке сказали, что с собой надо привезти заверенное (органами опеки) согласие мужа и старшего сына (ему больше 10 лет). Вдвоем приезжать не надо. (Только сегодня с ними общалась).
Yolla72 is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 16:59
ответ для Yolla72 , на сообщение « улетаю в Иркутск! »
  #5
ВикторияС
Элита
 
Аватар для ВикторияС
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Ладожская-Большевиков
Сообщений: 1 917


Удачи Вам! Представляю какое радостное переживание сейчас в вашей семье!
Желаю Вам чудо к Новому Году!
ВикторияС is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 17:05
ответ для Yolla72 , на сообщение « улетаю в Иркутск! »
  #6
Туссика
Ветеран
 
Аватар для Туссика
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Всегда рядом :)
Сообщений: 839


Цитата:
Сообщение от Yolla72 Посмотреть сообщение
Вроде бы недавно создавала тему "Зов сердца" и "Как уговорить мужа", а все получилось и заветные документы ВСЕ собраны. Сложно было уговорить мужа. Опираясь на опыт Яны Юрковой -написала письмо. В ответ получила -"нет". Но сдаваться я не могу. ОГРОМНОЕ спасибо "Дважды счастливой". Ее личное письмо мне, я прочитала мужу. А потом сразу спросила: "Пойдешь собирать документы?" . Он сказал -"Да". Все собрал за одну неделю. Пошел со мной к психологу. Сейчас думает, где разместить вторую кроватку.

ДЕВОЧКИ, НУЖНЫ ТОЖЕ ТАКИЕ ВОЛШЕБНЫЕ ПИСЬМА
__________________
Всё будет хорошо - и даже еще лучше!!!
Туссика is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 17:07
ответ для Yolla72 , на сообщение « улетаю в Иркутск! »
  #7
milada
Активный участник
 
Аватар для milada
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 582


Счастливой Вам встречи Ждем с принцессой
milada is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 17:10
ответ для Yolla72 , на сообщение « улетаю в Иркутск! »
  #8
Танюшенька
Элита
 
Аватар для Танюшенька
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Одна нога здесь, другая - там
Сообщений: 2 388


Вот это да!!! Храни Вас Бог! Пусть все сложится!.
__________________
Папа Денис, мама Танюша, два сыночка, и две лапочки-дочки
Танюшенька is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 17:14
ответ для Yolla72 , на сообщение « улетаю в Иркутск! »
  #9
Yolla72
Активный участник
 
Аватар для Yolla72
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 323


Спасибо за поддержку!!! Она мне ОЧЕНЬ нужна. То, чего я боюсь -это самолетов! Мне по роду своей деятельности приходится летать в командировки, да и летом хочется на море. Но каждый раз, когда я сажусь в самолет -я немножко умираю. Я не просто боюсь, я ОЧЕНЬ боюсь... А лететь далеко (аж 6 часов). Но если смалодушничаю, то уважать себя не буду... В общем, настроилась уже... Все должно быть ХОРОШО.
Yolla72 is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 17:48
ответ для Yolla72 , на сообщение « Спасибо за поддержку!!! Она мне ОЧЕНЬ... »
  #10
Соня Ореховая
Элита
 
Аватар для Соня Ореховая
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Пб
Сообщений: 1 701


Удачи Вам огромной! Всё будет хорошо!
__________________


Всегда кажется, что нас любят за то, что мы так хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любит.
Соня Ореховая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena