Впечатления от детских елок - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   
Старый 21.12.2011, 00:42   #11
veesta
Элита
 
Аватар для veesta
 
Регистрация: 20.02.2002
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 190


Цитата:
Сообщение от Дракоша2012 Посмотреть сообщение
Мы 26 идем в Невскую волну на елку, правда моему чаду 2,5, но с нами идет девочка 7 лет, очень-очень ждем! посмотрите, может это для Вас?!
Большое спасибо! Сейчас посмотрю
veesta is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 00:50
ответ для veesta , на сообщение « Спасибо за топ! У меня вопрос про... »
  #12
ШоKоладка
Наш человек
 
Аватар для ШоKоладка
 
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 9 547


Цитата:
Сообщение от veesta Посмотреть сообщение
Спасибо за топ! У меня вопрос про 10-летку, куда можно пойти с ребенком такого возраста? Обычная елка с Дедом морозом уже не прокатит, чадушко уже большое, может быть кто-то встречал какие-то предложения интересные для детей постарше? Раньше в Транс-форсе что-то такое организовывалось интересное для не совсем уже малышей, я поискала в Интернете - что-то не найти
В Тарабуме можно сходить на новогодний мастер-класс Мульт-открытка и снять мультик - поздравления для друзей и близких.
__________________
Ну и что, что ветер в голове, зато волосы красиво развеваются...

ШоKоладка is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 02:24   #13
veesta
Элита
 
Аватар для veesta
 
Регистрация: 20.02.2002
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 190


veesta is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 02:48   #14
Mari_a
Участник
 
Аватар для Mari_a
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Север города
Сообщений: 135


Мы пойдем 30-го с утра на праздник-конкурс "Елка Новогоднее Преображение" - там анонсировали и для детей и для взрослых интересную программу.
Это будет наша первая елка - волнуюсь =)
Mari_a is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 23:42   #15
nili
Наш человек
 
Аватар для nili
 
Регистрация: 19.09.2006
Сообщений: 5 817


Мы сегодня были в Большом Театра Кукол. Не понравилось. Скажу даже так - это самое плохое представление из мною виденного в разных детских театрах, идти туда больше нет желания вообще. Начало в 11 утра. Сидела во втором ряду, смотрели Морозко, очень странная постановка, быстрые-быстрые диалоги кричащих маленьких кукол. Дети откровенно скучали, все 50 минут в зале стоял гул, родители спали. Очень странная постановка всем известной сказки. Не знаю, что там видели с задних рядов вообще.
После представления всех позвали в вестибюль и начались такие же странные развлечения. Первое - орущий петрушка с издающим странные звуки Петрушкой-куклой. Второе артист в роли медведя и дрессирующий его еще один орущий Петрушка. Потом правда поводили хоровод, елочка зажгись все дела. Единственное положительное то, что все артисты - петрушки, зайцы, дед мороз и медведь - спокойно потом ходили по вестибюлю, болтали с желающими детками и фотографировались. Без всякой толкотни и ограничений времени.
Да, подарок - сладкий+диск со сказкой Морозко. Билет без подарка стоил 350р, с подарком 650р.


Завтра пойдем в Выборгский, очень надеюсь будет лучше.
nili is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 00:00
ответ для veesta , на сообщение « Спасибо за топ! У меня вопрос про... »
  #16
YesHelenCo
Частый гость
 
Аватар для YesHelenCo
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Петроградская ст.
Сообщений: 98


Цитата:
Сообщение от veesta Посмотреть сообщение
Спасибо за топ! У меня вопрос про 10-летку, куда можно пойти с ребенком такого возраста? Обычная елка с Дедом морозом уже не прокатит, чадушко уже большое, может быть кто-то встречал какие-то предложения интересные для детей постарше? Раньше в Транс-форсе что-то такое организовывалось интересное для не совсем уже малышей, я поискала в Интернете - что-то не найти
посмотрите в этой теме есть как раз про "елки" без деда мороза и для детей постарше, мы ходили вчера, нам понравилось http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4757136
__________________
YesHelenCo is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 00:03   #17
Крыжовинка
Элита
 
Аватар для Крыжовинка
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщений: 2 199


Цитата:
Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
Здесь тоже отмечусь
Сегодня были на елке в театре "Бродячая собачка" на спектакле "Умка"
Прекрасный спектакль, понятный для деток и не затянутый. Дочери очень понравилось...
Сама елка была в другом зале - зал был конечно тесноват. Но в целом стандартное развлечение с Дедом Морозом - хоровод , песни, игры, вручение подарков... Все про все заняло где-то час двадцать...
Вобщем итог - дети довольны, родителям тоже понравилось
Здравствуйте мы тоже на Умку идем,но 2 января. Скажите, пжл, а купон там на подарок отдельно покупать надо?В стоимость билета не входит? Спасибо
Крыжовинка is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 00:27   #18
Юляшка-ромашка
Наш человек
 
Аватар для Юляшка-ромашка
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: ул.Яхтенная между почтой и Кварталом
Сообщений: 9 089


Цитата:
Сообщение от Крыжовинка Посмотреть сообщение
Здравствуйте мы тоже на Умку идем,но 2 января. Скажите, пжл, а купон там на подарок отдельно покупать надо?В стоимость билета не входит? Спасибо
Да купон на подарок купите в кассе, в стоимость не входит. Обычный сладкий подарок (в сундучке) - стоит 150 рублей. Тот что "не сладкий" - был рюкзачок дракон, что внутри - не знаю - стоил подороже (вроде по слухам 180, но могу и ошибаться).
Спрашивайте сразу в кассе какие есть подарки, потому как муж подруги не спросил (мы собственно и не знали, что есть 2 варианта) - так ему ничего и не сказали
__________________
Доченька Ксюша родилась 13.06.2008

МЫ - Бабы-Ёги!!!! Йоу!!!!!!!!
Юляшка-ромашка is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 00:47   #19
veesta
Элита
 
Аватар для veesta
 
Регистрация: 20.02.2002
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 190


Цитата:
Сообщение от YesHelenCo Посмотреть сообщение
посмотрите в этой теме есть как раз про "елки" без деда мороза и для детей постарше, мы ходили вчера, нам понравилось http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4757136
Спасибо огромноe!
veesta is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 01:40
ответ для B@rbie , на сообщение « Ну...это же елка не во дворце... »
  #20
Кисулёк
Наш человек
 
Аватар для Кисулёк
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: на краю Земли...
Сообщений: 7 000


Цитата:
Сообщение от B@rbie Посмотреть сообщение
Ну...это же елка не во дворце каком-нибудь,а в подвальчике...не тот масштаб.Так что,думаю,вы знали на что шли
Мы в прошлом году ходили на елку во дворец от театра Львенок.Заплатили почти 3 тыщи за 3-их,а толку-то....народу много,персонажи незнакомые даже для меня,хотя елка от 2-х лет,очень громко и т.д.В этом году нам захотелось камерности и мы пойдем в Сказкин дом.

То что за съемку надо платить-это не очень хорошо...надо заранее об этом предупреждать,а не ставить перед фактом.Как-то они не продумали этот момент
в сказкином доме мы тоже платили за съемку, причем в обычный день
__________________
Кисулёк is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena