А вдруг МЫ им не понравимся ? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   
Старый 21.02.2012, 11:28   #31
Amfibija
Элита
 
Аватар для Amfibija
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 1 698


Цитата:
Сообщение от Иулия72 Посмотреть сообщение
Пока бегали с бумажками, да и отчеты на работе были, некогда думать было, а теперь ожидание ... даже как-то грустно.....Перечитываю темки, радуюсь за вас всех , многие уже дома, вместе.....

Представьте, мы 15 лет в тишине, у нас даже коша не мяучит...
Скоро научится мяукать
Пусть все получится! Пусть все всем понравятся!
__________________
Amfibija is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 13:15
ответ для Amfibija , на сообщение « Скоро научится мяукать;) Пусть все... »
  #32
Vero4ek
Частый гость
 
Аватар для Vero4ek
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 94


Иулия72, я хотела насчет первой встречи пару слов написать.
Детишки такого возраста, что с ними уже можно играть в разные игры. Например: лото, пазлы, книжки с наклейками (н-р, в которых нужно куколок одевать и т.д.). Мы еще брали шарики надувные. Надували, потом играли. Еще муж показывал дочке, как можно из бумаги зверюшек делать (оригами). Дочке интересно было.
Ну вообщем, детишек нужно будет заиграть У Вас как раз есть время, чтобы все продумать. Удачи Вам!
Vero4ek is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 14:44   #33
ТаняПетрова
Старожил
 
Аватар для ТаняПетрова
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1 073


Цитата:
я сейчас в какой-то ступор впала. Последние два месяца что-то суетилась-бегала. Была куча проблем и их нужно было решать. И вот доки сданы. Сижу и жду заключение.Все мысли только о них - детка. Какие они будут, когда они будут.... Уже пухнет голова. А чем вы занимались в этот период "перед финишем"
Юля, это мои слова! Веришь? Я писала их именно тогда, когда ждала заключение

Так что состояние твое нормальное. Об этом в свое время писали мне. А теперь и тебе мы скажем то же. Жди. Отдыхай. Составляй список нужных покупок. Думай о возможной перестановке мебели. Готовься, одним словом.

Сходи в салон красоты. Подстригись, сделай маникюр-педикюр . Потом будет не до этого. Я вот за два месяца всего раз выбралась туда.
ТаняПетрова is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 15:10   #34
Nancyk
Старожил
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1 259


Цитата:
Сообщение от ТаняПетрова Посмотреть сообщение
Сходи в салон красоты. Подстригись, сделай маникюр-педикюр . Потом будет не до этого. Я вот за два месяца всего раз выбралась туда.
О да!!! Смотрите любимые фильмы, посетите любимые места, понаслаждайтесь тишиной и спокойствием. Мне когда об этом говорили, я этого не понимала. Хотелось поскорее, ждала-не могла дождаться. Но потом уже себе принадлежать не будете.
Nancyk is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 15:11   #35
Assol*
Элита
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 2 482


Цитата:
Сообщение от ТаняПетрова Посмотреть сообщение
Юля, это мои слова! Веришь? Я писала их именно тогда, когда ждала заключение

Так что состояние твое нормальное. Об этом в свое время писали мне. А теперь и тебе мы скажем то же. Жди. Отдыхай. Составляй список нужных покупок. Думай о возможной перестановке мебели. Готовься, одним словом.

Сходи в салон красоты. Подстригись, сделай маникюр-педикюр . Потом будет не до этого. Я вот за два месяца всего раз выбралась туда.
ООООООО!!!! Вот это Вы молодец!!! Некоторые педикюр делали 4 года назад как-то не до этого все
__________________


"Если я чувствую, что долблю стену, а она не долбится, думаю, надо сделать перерыв. Сама развалится...." (с) marilandi
Assol* is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 19:03
ответ для Иулия72 , на сообщение « А вдруг МЫ им не понравимся ? »
  #36
Coeur
Старожил
 
Аватар для Coeur
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 1 057


Ага, я сегодня тоже на маникюр сходила впервые за месяца 4, и то парикмахерсткая рядом с домом, и то потому что заодно малых выгуляла - там есть внутренний дворик, где они гуляли, а то б еще полгода не пошла.
Как я Вас понимаю! Вспоминаю, как год назад тоже мучалась ожиданием, вещички для них были куплены, игрушки, каждый веччер все пересматирвала, и тоже пыталась представить - а как это - 2-е сразу. Я на 7-е такой совет читала - пытаться представить, что с ними делать, допустим их столько-то - один хочет в туалет, другой плачет - что вы будете делать? И помню - как перед сном пыталась представить, что с ними дальше делать после приезда домой - так сразу и вырубалась на этом месте
Они потом сами так дадут жару, Вам некогда будет думать ни о чем - мама, хочу писять/какать/пить/кушать/играть/читать и т.д. и т.д. Каак закрутило меня с первой минуты приезда домой - до сих пор подумать ни о чем некогда
Так что правильно Вам написали - делайте все приятные дела сейчас, потом некогда будет.
А насчет первой встречи - мыльные пузыри на ура идут, книжки с наклейками, мелки (если на улице гулять), для малышей - игрушки музыкальные - пианинки и т.п.. Да, еще книжки музыкальные есть. А там уже по ситуации сориентируетесь. Нам было легче наладить контакт через старшую, она очень тянулась, а малой (ему около 3-х тогда было) держался недоверчиво, правда все игрухи-книжки брал, рассматривал, но разговаривать стеснялся, иногда мог и в сторонку от нас отойти (видать, тоже переварить ему нужно было это внимание все). Музыкальные игрухи очень его веселили. Еще можно на мобильный пофотографироваться и показать им фото.
Coeur is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 19:09
ответ для Coeur , на сообщение « Ага, я сегодня тоже на маникюр сходила... »
  #37
lenlenka100
Старожил
 
Аватар для lenlenka100
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 1 271


А,вообще-самая "шедевральная" вещь на первом,втором,третьем "свидании"-это мама-папин телефон. Перед ним "тускнеют" все принесённые "ляльки".
lenlenka100 is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 23:29
ответ для Иулия72 , на сообщение « А вдруг МЫ им не понравимся ? »
  #38
Иулия72
Участник
 
Аватар для Иулия72
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: г.Смоленск
Сообщений: 243


Психолог сказала, чтобы в первый раз на встречу не брали никаких игрушек,если все пройдет хорошо, то на следующую принести свою игрушку старенькую,пузыри и телефоны это круто.
Завтра в опеку, подписывать акт что ли....
Иулия72 is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 00:05   #39
ООлюшка
Элита
 
Аватар для ООлюшка
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 2 280


А на телефон можно фотографироваться во всяких смешных позах и потом на себя любимую(ого) любоваться. Нас это два дня занимало.
__________________
Мои любимые детки Егорка 1986г. и Аленка 1999г и Кристинка 2007
ООлюшка is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 00:07   #40
Иулия72
Участник
 
Аватар для Иулия72
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: г.Смоленск
Сообщений: 243


[QUOTE=ТаняПетрова;76110284]Юля, это мои слова! Веришь? Я писала их именно тогда, когда ждала заключение

""{!!! Конечно верю! Это так удивительно, что все в этом состоянии думают одинаково, и страхи у всех одни, и радости, может это и есть материнский инстинкт?!, я уже думаю о том, не болееют ли, не обижают ли их?...
Комнату уже всю придумала, мы им отдадим свою спальню, уже наш огроменный диван людям пристроила,осталось тока все новенькое купить!
Катя привезла уже мех с игрушками, с Лизком собирали, еще подружка тоже с младщеной (4,5) тож собрали, так интересно, но дети друзей всегда спрашивают, а когда же тете Юле мальчика с девочкой привезут))))
Знать бы какие они, так бы тряпочки покупала им, а то сижу, как дура, с мытой шеей))))
На работе сегодня распрашивала, чем таких пупсиков кормить, сколько
Представьте, моя мама, с артритом, втихаря, связала две пары малюсеньких пуховых носочков, а руки-то болят... Говорю, , мы ж не знаем какие они, а она - а вдруг подойдут.... Так трогательно... лежат такие малюськи и ждут хозяев!))

В общем, все в ожидании.......
Иулия72 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena