Впечатления от детских елок - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Новый год

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.01.2012, 02:14   #111
Alice Fox
Мега-элита
 
Аватар для Alice Fox
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщений: 3 263


Представление "Русалочка и сокровища пиратов" - очень интересное, феерическое прямо таки шоу, с веселой музыкой, танцами, хорошим пением. В синхронном плавании мало чего понимаю, но даже и без него было на что посмотреть.
Прыжки с трамплина, кульбиты на аквабайке, прекрасная "ария" Каракатицы (она украла голос у Русалочки, кто помнит сказку).

Кто не купил билеты, очень рекомендую приобрести в топе у тех, у кого пропадают билеты.
Особенно кто рядом живет - грех не сходить!

Подарок мы не брали, но кому сладости можно, думаю должен понравиться такой железный сундучок внушительных размеров. И конфеты говорят вкусные. Перед представлением - анимация с ДМ, аквагрим. Приходить лучше минут за 40.
Не понравилось: вездесущие лотки с продажей всякой фигни с 200% наценкой. Сахарная вата 200 рублей ...
Еще не понравилась жуткая толчея в холле перед представлением, но это видимо удел почти всех массовых мероприятий.
А само представление супер!
Alice Fox is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 03:04   #112
ховрошечка
Элита
 
Аватар для ховрошечка
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург Красногвардейский район
Сообщений: 2 942


Были на елке в доме кино. Ужас, ужасный! Такого столпотворения я нигде не встречала. Еле живы остались.. Детей чуть не раздавили.. Вой, плач. Мы впятером( 4ро детей с билетами) сидели на 2х креслах, тк свободных мест не было. Родители сидели на полу в проходах. Не знаю, куда написать о такой ужасной организации и безобразии.
Само представление наверное не плохое ... Но настроение было испорчено у меня и у детей, поэтому восприятие уже совсем не то
Это был наш первый и наверное последний поход на елку Дети реально перепугались ,и я вместе с ними. Теперь бояться и елок и дела мороза.
Билет стоит 600 руб, взрослый 300.
ховрошечка is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 11:25   #113
Норма Джин
Мега-элита
 
Аватар для Норма Джин
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 3 252


Цитата:
Сообщение от Луник Посмотреть сообщение
Мы с Вами в один день были, ужас, ужас, ужас! А орги этого кошмара отзывы на форумах читают или им всё равно, только бы деньги состричь? Это худшее, что я только видела! Девочки, все-все, если Вы цените время и хотите подарить праздник своим деткам - Вам точно не сюда!
А мы сегодня идем, и в прошлом году были, нам очень нравится! В прошло мгоду было все очень торжественно, празднично, актеры и костюмы - выше всяких похвал, с ребенком постоянно общались какие-то персонажи, и скучно не было. Места были у всех, садись - не хочу!
__________________
Dieu et mon droit
Норма Джин is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 11:32   #114
Юляшка-ромашка
Наш человек
 
Аватар для Юляшка-ромашка
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: ул.Яхтенная между почтой и Кварталом
Сообщений: 9 089


Цитата:
Сообщение от Мира490 Посмотреть сообщение
Да видно некоторым повезло, очень рады за вас, хоть маленько отзывы помогают ,
а мы с сортером в 3.9 годков , сестренке подарочек принесла
дык мне-то как раз и не повезло - нам сортер достался(я писала про других девочек, кто позже ходил - тому доски достались)
__________________
Доченька Ксюша родилась 13.06.2008

МЫ - Бабы-Ёги!!!! Йоу!!!!!!!!
Юляшка-ромашка is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 15:25
ответ для juliki , на сообщение « Были сегодня во дворце Кочубея. Детям... »
  #115
Salita
Мега-элита
 
Аватар для Salita
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 4 654


У нас папа с ребенком ездит на ёлки Поэтому могу описать только общие впечатления (со слов мужа).
31-го декабря были в Лабиринтуме. Не впечатлило совсем. Слишком много детей и взрослых, организация хромает. Делали елку из воздушных шаров + искусственный снег. Согласна с негативными отзывами, которые есть здесь в топе Лабиринтума. Все-таки в этот музей надо ходить на экскурсии, а не на ёлки. Больше такой ошибки не совершим
2-го января были в Тарабуме. Вот здесь в восторге ребенок и папа. Всего 6 детей, интерактивная игра, каждому ребенку было уделено много внимания. Идем туда же на песочную анимацию и в конце февраля на Масленицу.
Сегодня ездили в Лесную сказку в Токсово, в восторге папа и ребенок.
4-го января пойдем в Сказкин Дом. Ну, здесь должно быть все отлично!
__________________
Salita is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 17:07
ответ для Salita , на сообщение « У нас папа с ребенком ездит на ёлки :)... »
  #116
Prokofeva
Мега-элита
 
Аватар для Prokofeva
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 3 579


Цитата:
Сообщение от Salita Посмотреть сообщение
У нас папа с ребенком ездит на ёлки Поэтому могу описать только общие впечатления (со слов мужа).
31-го декабря были в Лабиринтуме. Не впечатлило совсем. Слишком много детей и взрослых, организация хромает. Делали елку из воздушных шаров + искусственный снег. Согласна с негативными отзывами, которые есть здесь в топе Лабиринтума. Все-таки в этот музей надо ходить на экскурсии, а не на ёлки. Больше такой ошибки не совершим
2-го января были в Тарабуме. Вот здесь в восторге ребенок и папа. Всего 6 детей, интерактивная игра, каждому ребенку было уделено много внимания. Идем туда же на песочную анимацию и в конце февраля на Масленицу.
Сегодня ездили в Лесную сказку в Токсово, в восторге папа и ребенок.
4-го января пойдем в Сказкин Дом. Ну, здесь должно быть все отлично!
Пожалуйста, поделитесь потом отзывами от похода на елку в Сказкин Дом! Очень жду.
Prokofeva is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 17:16   #117
Чернобровка
Старожил
 
Аватар для Чернобровка
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург, Коменд. проспект
Сообщений: 1 446


Цитата:
Сообщение от Ленчик 0109 Посмотреть сообщение
Поделитесь отзывами о Новогоднем спектакле в Театре на Неве
Моя дочурка была 30.12 вместе с бабушкой. Им понравилось, но это наш первый выход именно на елки, так что сравнить не с чем. Сначала на 2 этаже было представление с играми для детей (паровозики, танец утят и т.д.). Были ДедМороз, Снегурочка, Баба Яга, Красная Шапочка, Собаки, Снеговик. Моей девочке 4,5 года, во всем учавствовала.
Потом был спектакль "Морозко". И бабушке и доченьке тоже понравился. Пришли довольные.
__________________
Чернобровка is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 19:13
ответ для Salita , на сообщение « У нас папа с ребенком ездит на ёлки :)... »
  #118
Ola_M
Хранитель
 
Аватар для Ola_M
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Звездная
Сообщений: 12 913


Цитата:
Сообщение от Salita Посмотреть сообщение
У нас папа с ребенком ездит на ёлки Поэтому могу описать только общие впечатления (со слов мужа).
31-го декабря были в Лабиринтуме. Не впечатлило совсем. Слишком много детей и взрослых, организация хромает. Делали елку из воздушных шаров + искусственный снег. Согласна с негативными отзывами, которые есть здесь в топе Лабиринтума. Все-таки в этот музей надо ходить на экскурсии, а не на ёлки. Больше такой ошибки не совершим
Подскажите, там принцессный костюм будет неуместен, лучше что-то попроще надеть? И тепло ли в Лабиринтуме?

Мне на работе подарили билеты в Лабиринтум, так что все равно пойдем
Ola_M is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 19:21   #119
Ola_M
Хранитель
 
Аватар для Ola_M
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Звездная
Сообщений: 12 913


Цитата:
Сообщение от Ленчик 0109 Посмотреть сообщение
Поделитесь отзывами о Новогоднем спектакле в Театре на Неве
Сегодня были, спектакль очень понравился, а вот хороводы перед спектаклем несколько ошарашили Очень много детей, толкотня; некоторые родители стараются протолкнуться поближе, несмотря на то, что сзади них толпятся чужие дети и ничего не видят; впереди в основном большие дети, маленькие пытаются выглянуть сзади (пришлось несколько раз раздвигать всех).
Особенно потряс здоровенный мальчик почти с меня ростом, который прыгал впереди всех малышей. Когда его мама протиснулась к нему, я подумала, что сейчас скажет отойти подальше щазз, она поправила кофточку и отошла
Подозреваю, что это особенность всех массовых елок, мы в первый раз были на такой (и видимо в последний)
Ola_M is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 19:25   #120
Miss July
Ветеран
 
Аватар для Miss July
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: ПС
Сообщений: 628


Мы сегодня были на елке во дворце Кочубея (театр Львенок). Все понравилось, цена билета, конечно, кусается, но во время и после елки, о деньгах не вспоминаешь, короче потраченных денег не жаль. У нас елка была в 10,30, дочке 3 года, были в группе для 3-4-леток - я бы не сказала, что детей очень много: были свободные стулья, было тепло, духоты тоже не почувствовали. О представлении: детки много танцевали, водили хороводы, играли в игры для их возраста, практически не скучали, номера песни, которые исполняли артисты не затянутые, деткам было все понятно. Очень понравилась работа артистов и аниматоров: профессионально, с заботой к деткам, со всей душою.
П.С. По поводу гардероба, более удобный гардероб за дверью, сразу при входе, там даже есть комнатка с диванчиками, где удобно переодеваться.
Miss July is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena