----♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥---- - Страница 733 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2012, 00:04
ответ для Bonnie Blue , на сообщение « девочки,видела рекламу женского... »
  #7321
птица Fenix
Элита
 
Аватар для птица Fenix
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 008


Девушки,точно помню,что обсуждала заведение "Чеширский кот" с кем-то на предмет проведения Дня рождения,а поиск не находит.Откликнитесь,пожалуйста,забыла суть впечатлений,а надо выбирать из чего-то
__________________
птица Fenix is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 00:11   #7322
dezario
Ветеран
 
Аватар для dezario
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Петроградка
Сообщений: 989


Цитата:
Сообщение от птица Fenix Посмотреть сообщение
Девушки,точно помню,что обсуждала заведение "Чеширский кот" с кем-то на предмет проведения Дня рождения,а поиск не находит.Откликнитесь,пожалуйста,забыла суть впечатлений,а надо выбирать из чего-то
Мы несколько дней назад гуляли там на ДР у одноклассницы Сценарий был по Гарри Поттеру. Дети в восторге, хотя "экзамен" на знание этой темы провалили))) половина вообще была не в курсе)))
__________________
dezario is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 00:21
ответ для dezario , на сообщение « Мы несколько дней назад гуляли там на... »
  #7323
птица Fenix
Элита
 
Аватар для птица Fenix
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 008


Цитата:
Сообщение от dezario Посмотреть сообщение
Мы несколько дней назад гуляли там на ДР у одноклассницы Сценарий был по Гарри Поттеру. Дети в восторге, хотя "экзамен" на знание этой темы провалили))) половина вообще была не в курсе)))
Сценарии там вроде разные есть,для 6-ти лет,конечно,попроще надо.А вообще,Наташа,как ваши впечатления?Артисты нормальные(когда-то где-то читала,что пьяные и беззубые кому-то попались).Помещение какое,где родители находились?Ели что-то?Упоминаются чай-печенье для детей,что это на самом деле?Я там не была,схожу посмотрю,если отзывы хорошие
__________________
птица Fenix is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 01:41
ответ для Фея Лесная , на сообщение « ---♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥--- »
  #7324
Taly
Мега-элита
 
Аватар для Taly
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Петроградский р-н
Сообщений: 4 323


Мы там тоже отмечали ДР в этом году. Впечатления противоречивые. У нас была программа Волшебник изумрудного города. Дровосек был какой-то странный и зажатый, страшила - девочка, а Гингема - небритый дядя;-) - но дядя этот зажигал, так что бы отрадой вечера. Вообщем сначала они как-то долго раскачивались, а потом было очень даже интересно. Дети (5 лет) были в восторге. Самый большой восторг - это дискотека. Там на экран проецируется дискотека из мультиков и они колбасятся:-) Чай наливают детям и на столах детских стоят мисочки с печеньем-конфетами в небольших количествах. Еще стоят одноразовые стаканчики у них. Мы приносили торт, они сами его потом разрезают и на своих одноразовых тарелочках с вилочками выносят. Для родителей с краю тоже стоят пару столов и стулья. Можно принести с собой закусить и запить если есть желание. Мы вот детям купили сока, чай сами их детский выпили:-)) Ну и принесли с собой пирог из штолле, фрукты, вино. В целом было хорошо


Маш, на счет кимоно - учти, что и 110 размер будет очень велик в штанинах:-))) Мы покупали прямо в Петроградце осенью... а вот экзамен на желтый пояс проболели(( так что белый все еще нужен... мы его долго искали, кстати
__________________
Taly is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 01:53
ответ для Фея Лесная , на сообщение « ---♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥--- »
  #7325
JURMALA
Частый гость
 
Аватар для JURMALA
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Петроградка
Сообщений: 70


а где это?
а почем в Петроградце кимоно? пояс же отдельно покупается?
JURMALA is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 02:16   #7326
dezario
Ветеран
 
Аватар для dezario
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Петроградка
Сообщений: 989


Цитата:
Сообщение от птица Fenix Посмотреть сообщение
Сценарии там вроде разные есть,для 6-ти лет,конечно,попроще надо.А вообще,Наташа,как ваши впечатления?Артисты нормальные(когда-то где-то читала,что пьяные и беззубые кому-то попались).Помещение какое,где родители находились?Ели что-то?Упоминаются чай-печенье для детей,что это на самом деле?Я там не была,схожу посмотрю,если отзывы хорошие
Артисты мне понравились - были 2 дядьки, один видимо тот "небритый" и зажигательный, другой в ушах кошки)) Я сама в Поттере плохо разбираюсь, поэтому для меня эти герои не узнаваемы Чай и печеньки - я не вглядывалась, все скромно с этим, торт сами родители принесли, но детям вообще не до еды было. по одной стенке там есть диванчики, там можно взрослым посидеть, ну или еще отдельный столик был(но в нашем случае почти все родители оставили детей и сбежали).
Вот единственно, что лично меня как-то напрягло - это дискотека... вернее дискотека то была классная и артисты хорошо их завели... но за спинами наших веселящихся детей показывали клипы достаточно взрослых песен и иногда мелькали весьма взрослые танцы девушек у шеста вот мне почему-то показалась, что моему 7-летнему чаду еще рановато на таком фоне отплясывать (хотя сами то дети, видимо, и не заметили, что там мелькает)
Вот я бы, наверно, решилась там праздновать еще, но предупредив ведущих, что мы люди скромные и таких сюрпризов нам не надо
__________________
dezario is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 13:41
ответ для матрица , на сообщение « [QUOTE=Арина-Федя;76771999] Вчера... »
  #7327
Арина-Федя
Ветеран
 
Аватар для Арина-Федя
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 614


[QUOTE=матрица;76773646]
Цитата:
Сообщение от Арина-Федя Посмотреть сообщение

Вчера там была, все работает в прежнем режиме. А магазин, действительно, хороший.
СТРАННО, МОЖЕТ ПРОСТО У НИХ ПО ТЕХ. ПРИЧИНАМ ТОГДА ЗАКРЫТО БЫЛО, НУ И СЛАВА БОГУ.
__________________
http://www.visited.ru]
Арина-Федя is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 16:36
ответ для Арина-Федя , на сообщение « [QUOTE=матрица;76773646] СТРАННО,... »
  #7328
птица Fenix
Элита
 
Аватар для птица Fenix
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 008


Девочки,спасибо за отзывы,буду дальше думать,где еще у нас можно-то?
__________________
птица Fenix is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 17:02
ответ для Фея Лесная , на сообщение « ---♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥--- »
  #7329
Taly
Мега-элита
 
Аватар для Taly
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Петроградский р-н
Сообщений: 4 323


Мааша, я не помню, сколько оно стоило, Олег покупал. А пояс надо отдельно и у них не было белого тогда (не знаю как сейчас). В каком-то спортивном магазине дедушка наш нашел. Спроси в Петроградце, прямо при входе продают вроде.
Taly is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 22:37
ответ для Taly , на сообщение « Мааша, я не помню, сколько оно стоило,... »
  #7330
JURMALA
Частый гость
 
Аватар для JURMALA
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Петроградка
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от Taly Посмотреть сообщение
Мааша, я не помню, сколько оно стоило, Олег покупал. А пояс надо отдельно и у них не было белого тогда (не знаю как сейчас). В каком-то спортивном магазине дедушка наш нашел. Спроси в Петроградце, прямо при входе продают вроде.
купили уже,мерси
JURMALA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena