----♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥---- - Страница 787 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 00:43
ответ для maeka , на сообщение « давайте поговорим о... »
  #7861
perepetya
Элита
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: Опять промозглый Питер
Сообщений: 2 734


Цитата:
Сообщение от maeka Посмотреть сообщение
давайте поговорим о погоде)))))))))))))))))
А что такое погода? вот та мерзопакость за окном?
интересно, когда улицы помоют? я на прошлой неделе была в Пушкине, так там уже газоны вычищены, пыль около поребриков убрана -- чистенько и грязища в центре *((
perepetya is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 02:16
ответ для Фея Лесная , на сообщение « ---♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥--- »
  #7862
Фея Лесная
Наш человек
 
Аватар для Фея Лесная
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 7 593


Сегодня на Ленина дом мыли, дак вроде грязь еще большую навели.
Фея Лесная is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 02:25
ответ для Uupona , на сообщение « у нас тоже Твой интернет 3й год.... »
  #7863
Варик-фонарик
Ветеран
 
Аватар для Варик-фонарик
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 615


Цитата:
Сообщение от Радость Жизни Посмотреть сообщение
Девочки, а кто нибудь сегодня еще был на предпасхальной ярмарке в Вальдорфской школе искусств на Васильевском?
Ездили сегодня с дочкой впервые - море впечатлений ) Не все для нее еще доступно по возрасту (2 года), но немало и попробовали и поучаствовали)
А как Вы про неё изнали? Мы бы тож сходили.

Цитата:
Сообщение от bystrena Посмотреть сообщение
Девочки, мы с ребенком в субботу ходили в хэндмэйдманию на рисование песком (не на столах, а просто цветным песком), сыну (4 г) очень понравилось - принесли домой рисунок из песка, и само удовольствие повозиться руками, попересыпать (дома такое я бы не вынесла :-)) Сама вчера там же нарисовала себе шелковый платок ) пребываю в полном восторге от своих творческих упехов - я-то всегда думала, что у меня руки из одного места растут
Это где у нас такое на районе?

Цитата:
Сообщение от Mishander Посмотреть сообщение
Самый популярный Твой Интернет, но у нас с ним проблемы постоянно.
Последняя "песня". Подключили несколько месяцев назад роутер для Wi-Fi дополнительно к основному кабельному каналу. Все работало хорошо, можно было и с ноута на кухне паралельно подключаться + бабушка иногда у себя в комнате "осваивала" вконтакте. Работало все хорошо. Вдруг пару недель назад стал страшно тормозить основной канал, при чем так, что скорость была несоизмеримо ниже той, за которую мы платим (подробностей не помню, это вотчина мужа) - а в сетевой игре, в которую постоянно играет муж, вообще ничего не работало. Страницы грузились несколько минут даже на ЛВ. Все попытки что-то выяснить у провайдера не увенчались успехом - говорят - до вас идет хороший сигнал, ничего не знаем. Вызывайте платно за 500 р примерно на тестирование оборудования и готовтесь покупать новое. Муж подумал, что кто-то на нашем Wi-Fi канале сидит, помеял все пароли - не помогло. Тогда он отключил роутр Wi-Fi совсем и подключился без него (я бы не смогла этого сделать, например) - все заработало отлично. Очевидно, что проблема в роутуре, а он у нас еще в аренде и мы за него платим. Вот лежит на окне без дела, пока некогда этим заняться. Про вызов их "специалиста" даже думать не хотим - более бестолкового и хамоватого товарища я не помню - вызывали летом, когда глючило и зависало Твое ТВ - в результате от него отказались совсем, ничего не сделали, только денежки взяли.
Цитата:
Сообщение от Uupona Посмотреть сообщение
у нас тоже Твой интернет 3й год. напрягает отношение к клиентам при проблемах..хотя за последнее время их не было, пока не установили wi-fi..теперь регулярно муж звонит ругается ..думаем еще к чему-нибудь параллельно подключиться..но вот непонятно к чему..раз такие отзывы о всех неоднозначные
вобщем если wifi не нужен, то должно быть вроде норм.
Ну вот только решили подключить Wi-Fi как уже перехотели. А что ж тогда подключат надоело сидеть на одном месте, хочется с ноутом по квартире погулять.
__________________
Варик-фонарик is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 10:20   #7864
Uupona
Участник
 
Аватар для Uupona
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Петроградка
Сообщений: 214


Цитата:
Сообщение от Варик-фонарик Посмотреть сообщение

Ну вот только решили подключить Wi-Fi как уже перехотели. А что ж тогда подключат надоело сидеть на одном месте, хочется с ноутом по квартире погулять.
да ладно вам, с wi-fi всяко удобнее.. и лично для меня это удобство перекрывает проблемы которые с ним возникают.. все равно муж разбирается
и кстати может вам повезет и все будет работать идеальнеько
Uupona is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 10:22   #7865
Uupona
Участник
 
Аватар для Uupona
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Петроградка
Сообщений: 214


Цитата:
Сообщение от Фея Лесная Посмотреть сообщение
Сегодня на Ленина дом мыли, дак вроде грязь еще большую навели.
а я то думаю поему дверь была мокрая.. у нас видимо тоже мыли.. но как то видимо очень быстро и только домофон залили..
Uupona is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 10:24
ответ для Фея Лесная , на сообщение « ---♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥--- »
  #7866
Мамулька Димульки
Ветеран
 
Аватар для Мамулька Димульки
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 809


Кто знает, есть у нас в районе работа какая-нибудь интересная?
Мамулька Димульки is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 11:14
ответ для Фея Лесная , на сообщение « ---♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥--- »
  #7867
Lana Kadala
Активный участник
 
Аватар для Lana Kadala
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Кронверкский пр. напротив Зоопарка
Сообщений: 493


А мы наконец то отказались от твоего интернета (ужас как мне не нравился, скорость низкая, хотя заявлено было гораздо выше, постоянно что то у них случалось и сидели без нета(((,а последние несколько месяцев вообще им не пользовались, чтобы нервы себе не портить) Подключились от ПТС наверное авангард(муж подключал) за 600 рублей (потом 700 будет) телефон безлимитка + интернет Wi-Fi (скорость хорошая) + спутниковое тв.
Lana Kadala is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 12:10   #7868
maeka
Элита
 
Аватар для maeka
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 386


Цитата:
Сообщение от Мамулька Димульки Посмотреть сообщение
Кто знает, есть у нас в районе работа какая-нибудь интересная?
интересно
maeka is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 12:33
ответ для Фея Лесная , на сообщение « ---♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥--- »
  #7869
Rusya
Активный участник
 
Аватар для Rusya
 
Регистрация: 05.02.2004
Адрес: Петроградка, м. Спортивная
Сообщений: 350


Девочки, а кто-нибудь был на обследовании в Центре здоровья, это что в 34 поликлинике. Стоит ли идти, время тратить?
Rusya is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 13:22
ответ для Фея Лесная , на сообщение « ---♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥--- »
  #7870
Adula
Участник
 
Регистрация: 30.03.2006
Сообщений: 231


Всем спасибо за мнения по поводу провайдеров. Думаем. Скорее всего все-таки Авангард будем подключать.
Adula is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena