(=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=) - Страница 575 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 14:20
ответ для Kittesse , на сообщение « Всё не так плохо - думаю, будь всё... »
  #5741
викингиня
Ветеран
 
Аватар для викингиня
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Дания
Сообщений: 991


Цитата:
Сообщение от Kittesse Посмотреть сообщение
Всё не так плохо - думаю, будь всё очень плохо, оно решилось бы сразу без помощи форума.
Просто действительно грустно, вот думаю, какой ещё выход я не предусмотрела..
У моей школьной подруги сильная астма была и аллергия на пыль... Выезжала в сосновый лес каждые выходные... Забыла про нее. Сейчас ее дочь занимается спортивным ориентированием... ТОже по лесам много бегает...
викингиня is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 14:34   #5742
викингиня
Ветеран
 
Аватар для викингиня
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Дания
Сообщений: 991


Опять весна, опять ... воробьи...

Сегодня меня разбудили истошным воплем в 6.15 утра... (до кровати добралась в 2 ночи...).
Мы на последнем этаже живем... И над моим скошенным окном, под шифером, воробьи гнезда вили... Вот они и прилетели на старое место, а тут такое... прыгает и о стекло бьется... Жуть, как они друг друга нервируют... Цэсс-глупенький не понимает, что эту игруху я от него не прячу... Вопит уже пятый час... порядком надоело... Да еще не выспавшись... Хорошо хоть выходная сегодня...
викингиня is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 14:49
ответ для викингиня , на сообщение « Опять весна, опять ...... »
  #5743
Suzume
Активный участник
 
Аватар для Suzume
 
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 433


Цитата:
Сообщение от викингиня Посмотреть сообщение
Опять весна, опять ... воробьи...
держитесь, денек-другой и все устаканится воробьи поймут, что коту до них не добраться и обнаглеют, а кот притворится, что смирился и начнет строить коварные планы захвата и изничтожения воробьиного семейства у нас так Барс с голубями отношения выяснял (тоже свили гнездо над самым окном, гуркалки будильниковые!!!! ) А у Цесса скоро будет новый друг и станет ему не до воробьев а может они вдвоем начнут планировать операцию...
Suzume is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 14:56
ответ для Suzume , на сообщение « держитесь, денек-другой и все... »
  #5744
викингиня
Ветеран
 
Аватар для викингиня
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Дания
Сообщений: 991


Цитата:
Сообщение от Suzume Посмотреть сообщение
держитесь, денек-другой и все устаканится воробьи поймут, что коту до них не добраться и обнаглеют, а кот притворится, что смирился и начнет строить коварные планы захвата и изничтожения воробьиного семейства у нас так Барс с голубями отношения выяснял (тоже свили гнездо над самым окном, гуркалки будильниковые!!!! ) А у Цесса скоро будет новый друг и станет ему не до воробьев а может они вдвоем начнут планировать операцию...
Спасибо за поддержку...
Чой-то у меня мороз по коже, как подумаю о том какие планы могут зародиться в этой голове...
викингиня is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 15:29   #5745
Suzume
Активный участник
 
Аватар для Suzume
 
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 433


Цитата:
Сообщение от викингиня Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку...
Чой-то у меня мороз по коже, как подумаю о том какие планы могут зародиться в этой голове...
на тему..



Suzume is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 16:32
ответ для trillium , на сообщение « Варюшка какая плюшечка..мммм... »
  #5746
Mashiks
Элита
 
Аватар для Mashiks
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: На самом севере Северного Города
Сообщений: 1 989


Цитата:
Сообщение от Мур Посмотреть сообщение
Девочки, Яна мне передала корм на пробу, я ж всё пытаюсь уйти с РК - хороший, суперпремиальный, мне очень понравился состав, но... моим негодяям он не пришелся по вкусу. Дурачки... всё зато в стаут лезут. Может, кто-то хотел бы ещё попробовать, подбирая корм на перевод? Вот он
Яночка, ещё раз спасибо тебе!
Цитата:
Сообщение от Hmm Посмотреть сообщение
Валечка, как я тебя понимаю - я когда-то тож пыталась уйти с РК, перепробовала ужас сколько разных - мои хвосты ни один так и не стали жркушать, гады... ( так в итоге и сидим на РК....
Цитата:
Сообщение от Мур Посмотреть сообщение
Маша, эуканубу сама не хочу давать, у меня к ней предубеждение, как и к хиллсу. Я так дальше отдам .
Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
Кстати, тоже буду пробовать котов переводить с РК
Цитата:
Сообщение от викингиня Посмотреть сообщение
Мы 3 недели на ПроПлане Деликатном... Цэссу значительно лучше, ест его очень хорошо, округлился, а то был дохлик какой-то... играет больше и спит меньше,,,но еще чешется сильно... правое ухо уже почти лысое с двух сторон... говорят, алергены выводятся из организма за 40 дней... скорей бы уж... Смотрю сейчас составы кормов... если у него алергия на кукурузу всеже... то попробую Порта 21 беззерновая( не холистик)... У Пурины хорошие составы, только не Пурина Оне...
Девочки, подскажите, а почему Вы хотите переводить кошаков с корма Ройял Канин? Хороший же корм, что в нем не так?
Я, наоборот, подумываю на него попробовать Бусю перевести, но пока не решилась - она очень хорошо и давно у меня есть пуриновский Про План для взрослых кошек с курицей и рисом. Но слышала мнение заводчицы, что Про План слишком жирный (?) корм, но действительно ли это так, не знаю...
Mashiks is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 16:38   #5747
Kittesse
Мега-элита
 
Аватар для Kittesse
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Серебряные ключи
Сообщений: 4 289


Цитата:
Сообщение от Mashiks Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, а почему Вы хотите переводить кошаков с корма Ройял Канин? Хороший же корм, что в нем не так?
Я, наоборот, подумываю на него попробовать Бусю перевести, но пока не решилась - она очень хорошо и давно у меня есть пуриновский Про План для взрослых кошек с курицей и рисом. Но слышала мнение заводчицы, что Про План слишком жирный (?) корм, но действительно ли это так, не знаю...
Мы тоже с РК ушли, у старшего котика на него аллергия началась.
__________________
***

Дорогая, ну почему все мне и мне - и носки, и носовой платок?...
Давай и тебе купим какую-нибудь безделицу... - ну, хотя бы эту шубку...

_______________

Kittesse is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 16:49
ответ для Мур , на сообщение « Anna Le Mur, добрый день! Кот... »
  #5748
Mashiks
Элита
 
Аватар для Mashiks
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: На самом севере Северного Города
Сообщений: 1 989


Цитата:
Сообщение от Anna Le Mur Посмотреть сообщение
Эта дружба дает мне надежду на то, что наш любимец примет нового котика, что между ними не будет ссор и драк. Но на всякий случай, решили брать девочку - чтобы не было борьбы за территорию. Как вы считаете, есть у нас шансы на дружбу между котенком и взрослым котом?
Цитата:
Сообщение от Мур Посмотреть сообщение
Шансы есть, конечно же, причем в разных вариантах - мальчик - мальчик, мальчик-девочка, главное, характер. А у Вас уже есть опыт и пример добрососедства.
Девочки, а я вот как раз подумываю взять своей красотке подружку - взрослую кошку. Обе будут стерилизованные, естественно. Вы думаете, им труднее будет ужиться вместе, чем если бы я взяла кота или котенка? Женская ревность и все такое?
Mashiks is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 16:54
ответ для Mashiks , на сообщение « Девочки, а я вот как раз подумываю... »
  #5749
Awrora
Небожитель
 
Аватар для Awrora
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщений: 15 977


Цитата:
Сообщение от Mashiks Посмотреть сообщение
Девочки, а я вот как раз подумываю взять своей красотке подружку - взрослую кошку. Обе будут стерилизованные, естественно. Вы думаете, им труднее будет ужиться вместе, чем если бы я взяла кота или котенка? Женская ревность и все такое?
тут не угадаешь, вот Анютик взяла к взрослой кошке котенка, кошка его игнорит. Я взрослой кошке брала взрослого кота изначально были в состоянии нейтралитета, но мееедленными шажочками продвигаются к дружбе
__________________




Для целого мира ты - просто человек, но для кого-то ты - целый мир

ОЗ - зло... но такое приятное и полезное
Awrora is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 17:34   #5750
Мур
Хранитель
 
Аватар для Мур
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Крыша под Луной ))
Сообщений: 13 860


Цитата:
Сообщение от Mashiks Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, а почему Вы хотите переводить кошаков с корма Ройял Канин? Хороший же корм, что в нем не так?
Меня в нем не устраивает российское производство. Насчет принадлежности " Марсу " я не говорю, потому что не знаю, конкурентную борьбу ещё никто не отменял .
__________________
"Хоть одна из дверей да должна открываться в лето... "
Волкомур. Подсолнышко.
The love as ours will never grow old


Мур is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
два кота, три кота


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena