(=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=) - Страница 671 - Littleone 2009-2012
   
Старый 08.04.2012, 16:08
ответ для trillium , на сообщение « и без кота, но тут стихи прекрасные, я... »
  #6701
Mano Kimono
Наш человек
 
Аватар для Mano Kimono
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Таллинн - Коломяги
Сообщений: 7 179



__________________
Вишез кам тру!
Танцуй, будто тебя никто не видит. Пой, будто тебя ни кто не слышит. Работай, будто тебе не надо денег. Люби, будто никто и никогда не причинял тебе боль. Живи, будто на земле рай
А ты Танцуй! Дурочка, Танцуй! И улыбайся, Тебе ведь все это действительно идет. Не сомневайся!
Я его интеллектом победю... или побежу... или побежду... Забью мозгами, короче говоря! (с)
То, что мы видим, зависит то того, как мы смотрим
Mano Kimono is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 16:18
ответ для trillium , на сообщение « и без кота, но тут стихи прекрасные, я... »
  #6702
Mano Kimono
Наш человек
 
Аватар для Mano Kimono
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Таллинн - Коломяги
Сообщений: 7 179


Цитата:
Сообщение от викингиня Посмотреть сообщение


Быстро они приняли Фо...
Не, еще не приняли Для меня приняли будет - когда они все вместе в обнимку спать будут верю, что однажды это случится

Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
:
Ой, Маш, а они хвосты трубой ставят? Такие важные, наверное!
А Фосе по возрасту уже точно можно на улицу? Я вот не знаю с городскими собаками, казалось, что долго они дома сидят...Ну, вам заводчик сказал, я думаю, все, что нужно.
То, что она вонючка - это еще и новый для тебя запах, еще "не своё". Погоди, принюхаешься, будет самый родной запах щенульки А Фося подбегает, наверное, к кошакам? Играть же дитё хочет! Вот у вас классно - две девчушки, два кота, щенок!

неа, трубой уже не

заводчик сказал,что после 2 прививки можно уже... просто не в скопление собак идти...
я еще книжку про курцхааров прочитала половину (вторая половина про охоту, еще рано), ее всем хозяевам курцхаариков надо прочитать там тоже с 2 месяцв гулять выводить уже советует автор

не, так то она собачкой сейчас пахнет - нормально... но все равно ведь есть, например, сильно пахнущие квартиры собаками, есть не пахнущие... я хочу, чтобы у нас не пахло это как с кошками у нас вообще запаха нет

пс... у нас дурдом
__________________
Вишез кам тру!
Танцуй, будто тебя никто не видит. Пой, будто тебя ни кто не слышит. Работай, будто тебе не надо денег. Люби, будто никто и никогда не причинял тебе боль. Живи, будто на земле рай
А ты Танцуй! Дурочка, Танцуй! И улыбайся, Тебе ведь все это действительно идет. Не сомневайся!
Я его интеллектом победю... или побежу... или побежду... Забью мозгами, короче говоря! (с)
То, что мы видим, зависит то того, как мы смотрим
Mano Kimono is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 16:21
ответ для Mano Kimono , на сообщение « :))... »
  #6703
викингиня
Ветеран
 
Аватар для викингиня
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Дания
Сообщений: 991


Ветку вербы в вазочку поставлю,
У иконы я зажгу свечу.
Воскресенье Вербное прославлю
И молитву тихонько прошепчу.
Научиться верить невозможно.
Верить постоянно — тяжкий труд.
Я молюсь за тех, кто в жизни сложной
Верят искренне и верою живут.
Завтра начинается Страстная.
Дай, Господь, с молитвой пережить.
Крестной смертию открыл врата нам Рая,
Так не дай же, Боже, согрешить!
Ветка вербы — мой букет воскресный.
Я к иконе припаду с мольбой:
Боже Щедрый! Даруй путь Твой крестный
На Страстной мне выстрадать самой...
викингиня is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 16:44
ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
  #6704
Linnda
Ветеран
 
Аватар для Linnda
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 742


Маленького котика по документам зовут Рэндальф, но я назвала его Бенедиктом - Беней (в честь Бенедикта Кэмбербэтча После полуночи он, наконец-то, вылез из-под кровати и стал всё исследовать. Мика стал гоняться за ним, прижимал к полу и хватал за шею, но без агрессии. Соответственно, всю ночь раздавался писк и мяуканье, так что я заснула часов в 5 утра. И, хотя Мика во всей видимости, принял Беню, но спать рядом с ним пока не хочет , поэтому утром я застала их в разных углах своей кровати. В общем, всё прошло лучше, чем я предполагала, имея печальный опыт знакомства Мики с Тошей.
Linnda is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 17:42
ответ для Мур , на сообщение « Катюша, Олечка, остальные девочки,... »
  #6705
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от Мур Посмотреть сообщение
Катюша, Олечка, остальные девочки, милые мои собеседницы, и я хочу вас увидеть. Мы в виртуале уже так подружились , хотелось бы и реального знакомства.


Ася, так а ты планируешь приезд в Россию хоть когда-то? Вроде выше ты что-то писала... Так, главное, сообщи, а мы постараемся, правда, девочки ?
билет взяла на 25-е июня
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 17:44
ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
  #6706
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Всем привет! Я продолжаю болеть, а Хрюка вообразил себя Доктором (хорошо не Лектором). и по совместительству грудной жабой((( с груди был снят и отправлен в ноги с недовольным лиТСом "мамка, я ж на работе"
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 17:52
ответ для Ася , на сообщение « Всем привет! Я продолжаю болеть, а... »
  #6707
викингиня
Ветеран
 
Аватар для викингиня
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Дания
Сообщений: 991


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
билет взяла на 25-е июня
Всем привет! Я продолжаю болеть, а Хрюка вообразил себя Доктором (хорошо не Лектором). и по совместительству грудной жабой((( с груди был снят и отправлен в ноги с недовольным лиТСом "мамка, я ж на работе"
Класс!!!

Не болеть!!! и доХТору не мешать работать!!!
На поправку
викингиня is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 18:05
ответ для викингиня , на сообщение « Класс!!! :0077: :028::014::028: ... »
  #6708
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от викингиня Посмотреть сообщение
Класс!!!

Не болеть!!! и доХТору не мешать работать!!!
На поправку
Пасиб!
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 18:06
ответ для Ася , на сообщение « Всем привет! Я продолжаю болеть, а... »
  #6709
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


Цитата:
Сообщение от Linnda Посмотреть сообщение
Маленького котика по документам зовут Рэндальф, но я назвала его Бенедиктом - Беней (в честь Бенедикта Кэмбербэтча После полуночи он, наконец-то, вылез из-под кровати и стал всё исследовать. Мика стал гоняться за ним, прижимал к полу и хватал за шею, но без агрессии. Соответственно, всю ночь раздавался писк и мяуканье, так что я заснула часов в 5 утра. И, хотя Мика во всей видимости, принял Беню, но спать рядом с ним пока не хочет , поэтому утром я застала их в разных углах своей кровати. В общем, всё прошло лучше, чем я предполагала, имея печальный опыт знакомства Мики с Тошей.
оу, как интересно!! Про Камбербэтча - посмеялась, вот так фанаты обнаруживаются
Заметь, Мика ведет себя совершенно нормально, показал кто главный (он), поиграл. Только пока не соизмеряет силушку свою и котячью. То, что они с Беней оба на кровати - мега-позитивный признак, кмк.
Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
Всем привет! Я продолжаю болеть, а Хрюка вообразил себя Доктором (хорошо не Лектором). и по совместительству грудной жабой((( с груди был снят и отправлен в ноги с недовольным лиТСом "мамка, я ж на работе"
ага, читала я в маньяках, что ты там себе обливание устроила... Ася, ну ты большая девочка, даже мудрая...зачем ты такой стресс для своего ослабленного организма устроила??? поругаю тебя, пожалею...лежи, короче, уже, и лечись. Не напрягай сердце и вообще. тебе отлежаться надо. Береги себя, ждем ведь тебя в июне...
Хрюка пусть лечит. В меру.
Розы, надеюсь, не сажала?
__________________
And I thank you for bringing me here
For showing me home (с)
trillium is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 18:08
ответ для trillium , на сообщение « оу, как интересно!! Про Камбербэтча -... »
  #6710
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
оу, как интересно!! Про Камбербэтча - посмеялась, вот так фанаты обнаруживаются
Заметь, Мика ведет себя совершенно нормально, показал кто главный (он), поиграл. Только пока не соизмеряет силушку свою и котячью. То, что они с Беней оба на кровати - мега-позитивный признак, кмк.


ага, читала я в маньяках, что ты там себе обливание устроила... Ася, ну ты большая девочка, даже мудрая...зачем ты такой стресс для своего ослабленного организма устроила??? поругаю тебя, пожалею...лежи, короче, уже, и лечись. Не напрягай сердце и вообще.
Хрюка пусть лечит. В меру.
Розы, надеюсь, не сажала?
так именно их я и сажала, когда облилась то вся и ноги стерла. теперь вот подбегаю к окну в перерывах между лечением и думаю, может еще землицы подкупить, подсыпать. ааа бедняжки мои
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
два кота, три кота

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena