Гнездо матери-ехидны - 4 - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   
Старый 17.02.2012, 14:34   #51
Кареглазая
Старожил
 
Аватар для Кареглазая
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 308


Оооооооо, Кася!!))))) Ты ж моя дорогая ))))))))))))) Вот это вы прогрессивненько в Милан-то съездили)))

Блин, это я удачно зашла - и гнездо новое увидела и новости фееричные)))
Ну, по кефиру? )))
Расти, и это , не болей)) тебе низя теперь) ага

________________________
Всем привет! Я тут) читаю, и внимаю всем подгузо-колясочно-пеленочным темам))
Щас пойду на массаж финиковский умиляться)))
Кареглазая is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 14:35
ответ для jennyk , на сообщение « ААААААААААААа :010: Слов нЭт Ну эта,... »
  #52
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от jennyk Посмотреть сообщение
ААААААААААААа Слов нЭт
Ну эта, типа, поздравляю по-тихому

То-то тебя не остановить было всю первую страницу


А я, как всегда, сижу - нифига не подозреваю никого, наивная такая

А все-таки, где АЛИШКА????

Я сделала очередной баланс, пошла делать следующий. Когда приду обратно, еще кто-нить проколется?
Так я думала- сказать чтоль, для доброго начинания гнезда.
по-тихому- спасибо за поздравления
IndigoAlba is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 14:36   #53
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от KenzoSandal Посмотреть сообщение
Ну неинтересно ей, наверно, в гнездо заходить.
Последнее сообщение на форуме от 10.02.

Такие вести у нас как раз обычно под открытие нового гнезда появляются.
Кася, давай, уделай это гнездо побыстрей, чтоб нам следующая благая весть пришла
Меня щас флудерастом какбэ обозвали?
IndigoAlba is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 14:39   #54
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от Кареглазая Посмотреть сообщение
Оооооооо, Кася!!))))) Ты ж моя дорогая ))))))))))))) Вот это вы прогрессивненько в Милан-то съездили)))

Блин, это я удачно зашла - и гнездо новое увидела и новости фееричные)))
Ну, по кефиру? )))
Расти, и это , не болей)) тебе низя теперь) ага

________________________
Всем привет! Я тут) читаю, и внимаю всем подгузо-колясочно-пеленочным темам))
Щас пойду на массаж финиковский умиляться)))
Не, то -до Милана уже зафиксировали. Не умею я бережно со своим организмом.
IndigoAlba is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 14:41   #55
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Ну Кася, ну ты удивила. Я, конечно, одуван и никогда никого не подозреваю! Респект за половую сознательность!
Токсишь, значится)) Ну береги себя...много не работай и не мерзни!
БЕLКА is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 14:48
ответ для БЕLКА , на сообщение « Ну Кася, ну ты удивила. Я, конечно,... »
  #56
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
Ну Кася, ну ты удивила. Я, конечно, одуван и никогда никого не подозреваю! Респект за половую сознательность!
Токсишь, значится)) Ну береги себя...много не работай и не мерзни!
Вот не накаркать, но токс такой- тошнит от голода, пока не поем- я не человек к полу прибивает и тошно. С моими 53мя кг на 180см- малявка не самоубийца токсикозить меня рвотой Во мне-то жрать нечего Надеюсь, что и не будет хуже.
Кстати, это началось до Италии, я валялась как унылое г, а в Милане бегала как ни в чем не бывало- давление местное всему виной для сосудов сверхчувствительных Только прилетели, заехали в Питер- меня опять положило лежать дохликом.
IndigoAlba is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 14:49   #57
jaklinka
Старожил
 
Аватар для jaklinka
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 1 350


Опачки, здрасьте!

Так, я не поняла, как Кася спалилась про 7 недель. Где??? Эй, систер, поздравляемс! К слову, не зря ты мне снилась!


Итак, рассказываю сон (по просьбе Финика).
Дело происходит в кабинете, где читает лекции Вика (Кася, теперь понимаешь? Ты! И на курсах для Б!). Блин, надо было вчера сон рассказывать, пока свежий был, нынче только осколки остались (просто сегодня тааааааакие были, что вчерашний почти улетучился). Ну там мы болтаем тра-ля-ля, причем с Касей больше всего, при этом ты, дорогая, вся такая нежная, мягкая и пушистая, прям не узнать!
Потом действие переносится в другой зал, крохотный. И будто ко мне на занятие пришло куча девочек и 2 мужика, а там разложен мой домашний диван с бельем поверх! Я его быренько сложила, ушла, а возвращаюсь, Финик его обратно! Вот тут мы начали друг на друга орать! Финик, зацени! Я прям орала на надрыве, с срывающимся голосом!
Особенно смешно, что я по жизни-то ору ооооооочень редко и только на фемили, но чтоб срывающимся голосом и взахлеб!
Вот такой сон

Кстати, о курсах: Вик, тебе девочки ничего не говорили? Мне-то говорят, что все нравится, а вдруг?

Про походы по врачам: в ЦН отсидела очередюгу, но все здала, результаты через 10 дней, потом помчалась в Отто (наивная девочка думала, что еще часа 2 будет окно перед занятиями и собиралась зайти в Коллежки ребят повидать, угу). В Отто передо мной еще и проветривание началось! Короче, бегом бежала, по пути саб схвотила, на лету проглотила и в 13.28 вбежала. К счастью, девочки позже подходят, все успела

Про ЦН, рассказываю новую истерику:
сидит рядом девочка, все Ехидны отдыхают!
Так вот, девочка до 4 месяцев упала в спячку, ела и спала. Больше ничего. Ни к 1 доктору! Ни 1 анализ! Потом уже ей Г. сама позвонила, мол, малышка, ты жива? Анализы хоть сдай? А та отвечает:
-скажите, где я все разом могу сдать. Иначе ваще не сдам.
Ее направили в ЦН, тут же лаба платная есть.
Продолжение:
- я когда увидела свою молявочку на УЗИ (аллелуя, она на УЗИ пошла), решила, что все ОК, раз она такая хорошенькая и здоровенькая и больше навредить ей ничем не могу, поэтому стала снова курить! Витамины, ессесно, не пьет.
А мы там сидели болтали втроем. Она, я и еще одна девочка, которая у моей врачицы. Ну мы что-то там обсуждаем с той третьей. А та в шоке: девочки, откуда вы все это знаете? Такие вещи говорите? А мы на ее вопросы порой в один голос отвечали одинаково, так смешно было.
Короче, вот такая мадам забавная. Причем, такая милая Нас, кажется, уже потом вся очередь слушала, т.к. в конце начался откровенный стеб, я уже не выдержала. Но все было позитивно, сама хохотала вместе с очередью
__________________
jaklinka is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 14:50   #58
$onata
Ветеран
 
Аватар для $onata
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: м. Московская
Сообщений: 822


Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
Вот не накаркать, но токс такой- тошнит от голода, пока не поем- я не человек к полу прибивает и тошно. С моими 53мя кг на 180см- малявка не самоубийца токсикозить меня рвотой Во мне-то жрать нечего Надеюсь, что и не будет хуже.
Кстати, это началось до Италии, я валялась как унылое г, а в Милане бегала как ни в чем не бывало- давление местное всему виной для сосудов сверхчувствительных Только прилетели, заехали в Питер- меня опять положило лежать дохликом.

а ты так свой шрамик и не проверила?
$onata is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 14:55
ответ для IndigoAlba , на сообщение « Так я думала- сказать чтоль, для... »
  #59
jaklinka
Старожил
 
Аватар для jaklinka
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 1 350


Цитата:
Сообщение от jennyk Посмотреть сообщение
ААААААААААААа Слов нЭт
Ну эта, типа, поздравляю по-тихому

То-то тебя не остановить было всю первую страницу


А я, как всегда, сижу - нифига не подозреваю никого, наивная такая

А все-таки, где АЛИШКА????

Я сделала очередной баланс, пошла делать следующий. Когда приду обратно, еще кто-нить проколется?
Грудь болит безумно - прокол? шучу, я не Б., АБ как раз в этом цикле. Но, блин, это пипец просто! Второй цикл она начинает болеть сильно заранее, чуть ли не с О. Она, конечно, всегда перед М. болит, но после 1 чистки я почти забыла, что может так отваливаться. Может, организм так показывает, что восстановился до неБ. состояния

Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
Так я думала- сказать чтоль, для доброго начинания гнезда.
по-тихому- спасибо за поздравления
Ты не флудер, а просто несколько постов собиралась морально сообщить о такой шокирующей радости
Кася, но порадовала от души! И как вообще решилась-то? Все отмазывалась на лето и т.п.?
__________________
jaklinka is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 14:56
ответ для $onata , на сообщение « а ты так свой шрамик и не проверила? »
  #60
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от $onata Посмотреть сообщение
а ты так свой шрамик и не проверила?
Неа. Гинекологи в два голоса сказали, что там уже ничего не изменить- шрам и шрам. Титьки-то уже набухли, ковыряться в них низзя, просто у маммолога буду наблюдаться на узи. Да и прощупать там уже ничего нельзя.

Кстати, продам сертификат на шлифовку лазерную рубцов Мне теперь нельзя, а сертификат на шлифовку заказан с декабря, в марте его надо использовать. Покупали за 1900, отдам за тыщу) Финик, ты рубец шлифовать не пойдешь кесарёный?
Я в феврале на шлиф уже собиралась- отбой.
IndigoAlba is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena