Усыновление детей однополыми семьями - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.05.2006, 19:53
ответ для Juliks™ , на сообщение « РЖУНИМАГУ :046: :046: :046: А... »
  #181
Jamm
Элита
 
Регистрация: 28.10.2003
Сообщений: 2 429


Цитата:
Сообщение от Juliks
РЖУНИМАГУ

А вапще, еврей - это не национальность, а состояние души. Вот у мню мушш - тоже еврей. Не по паспорту, а по жизни.

Сорри за офф.

А может, топик про евреев заведем? Про гомосексуалистов вроде уж обсморкали все.
Вы украли мою коронную фразу про состояние души Надо бы на нее поставить авторское право
Давайте Только не я, а то меня забанят. Вроде как, что снова НХ начинает... К новой теме с радостью присоединюсь и подкину любимые анекдоты.
Jamm is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2006, 20:24   #182
MissFrizzle
Ветеран
 
Аватар для MissFrizzle
 
Регистрация: 15.05.2005
Сообщений: 929


Цитата:
Сообщение от Marita
Гомосексуализм подразумевает однополую связь, независимо от того, кто эти двое - мужчины или женщины.
не-а, гомосексуализм есть МУЖЕложество, и в те времена именно в таком значении это слово употреблялось.

просто подчеркиваю, как можно дойти до абсурда и неразрешимых парадоксов, следуя некоторым линиям рассуждения
MissFrizzle is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2006, 20:33
ответ для Reen , на сообщение « Нет, не удержаться мне. Видать, баня... »
  #183
MissFrizzle
Ветеран
 
Аватар для MissFrizzle
 
Регистрация: 15.05.2005
Сообщений: 929


Цитата:
Сообщение от Reen
Термин "содомия" разумеется имеет вполне конкретный смысл и придумали его такие же самые "православные мушчины", в данном случае, вернее "христианские". Но это уже вопрос идеологии и политики христианства, которые мне обсуждать не очень хочется.

и еще: традиционно, многие ереси и еретики (т.е. людию теоретические несогласные с общепринятой доктриной) обвинялись ортодоксальными хринианами в сексуальных излишествах и в убиении младенцев. Точно так же как во временя Нерона в этом обвинялись сам ранние христиане ...
__________________
Miss Frizzle

швец, жнец, на дуде игрец, и сумасшедшая училка впридачу
MissFrizzle is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2006, 20:36
ответ для endless , на сообщение « Усыновление детей однополыми семьями »
  #184
Любознательная Тигра
Guest
 
Сообщений: n/a


Всё...понеслось...
  Цитировать ·
Старый 11.05.2006, 23:20
ответ для Jamm , на сообщение « Вы украли мою коронную фразу про... »
  #185
Andre®
Banned
 
Аватар для Andre®
 
Регистрация: 24.11.2004
Сообщений: 9 602


Цитата:
Сообщение от Настя_Хоффманн
Только не я, а то меня забанят. Вроде как, что снова НХ начинает... К новой теме с радостью присоединюсь и подкину любимые анекдоты.
Да у кого ж рука поднимется-то НХ банить? Там, где НХ, всегда отличное шоу!!! И ничего, что редко по теме..
__________________
Some memories are best forgotten...

Andre® is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2006, 23:37
ответ для OOFiC , на сообщение « вы в обну кучу валите глубоко... »
  #186
Irbis
Наш человек
 
Аватар для Irbis
 
Регистрация: 17.04.2005
Адрес: Псков
Сообщений: 8 848


Цитата:
Сообщение от OOFiC
Цитата:
если исходить из постулата "ребенок может воспринять отношения родителей как норму и перенять ее", то говорить есть о чем. отсутствие денег и хорошего образования - это конечно грустно. но отсутствия семейного счастья - а у гомосексуалистов шансы на него значительно снижены - это мне кажется еще грустнее...
хм, а в ДД семейного счастья-то вагонами , ага-ага, конечно-конечно... И почему у гомосексуалистов шансы на семейное счатье снижены? Снижены относительно чего-кого? Гетеропары поражают своим постоянноством? Разводов нет?
снижены потому что гомосексуалистов впринципе не так уж и много. поэтому у человека резко сужается выбор партнера. и сильно повышаются шансы безответной любви.
__________________

Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели
Irbis is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena