Усыновление детей однополыми семьями - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   
Старый 09.05.2006, 00:49
ответ для legsik , на сообщение « Подождите, Вы своей фразой: "Ой...... »
  #51
Marita
Бегущая по волнам
 
Аватар для Marita
 
Регистрация: 26.07.2004
Сообщений: 29 005


Цитата:
Сообщение от legsik
Подождите, Вы своей фразой: "Ой... наличие любящей приемной мамы и бабушки.... Вы считаете, этого достаточно для СЧАСТЬЯ?" тогда что хотели сказать?


И Вы не ответили еще на мой первый вопрос, откуда Вы почерпали информацию о том, что: "гомосексуалистами и лесбиянками становятся чаще всего люди, которые были глубоко несчастны в детстве". Это тоже является большим заблуждением!
1. Хотела сказать о судьбе той конкретной девушки, о которой идет речь. Вы ее песни слышали? Не пишет счастливый человек таких песен.

2. Это вывод, сделанный по итогам большого количества прочитанной литературы - как по психологии, так и медицинской, и научно-популярной. Можно я не буду все перечислять?
Суть в том, что у большого процента людей, имеющих нарушения ориентации, это не развивается в однополую любовь. А вот если равновесие нарушено, развивается. Естественно, если речь идет о глубоких нарушениях, ничто не поможет.
Я считаю, что гомосексуализм - это болезнь. На основе того, что влечение к людям своего пола - это следствие мозговой аномалии. Но это отнюдь не означает, что таких людей надо игнорировать, изолировать и т.п. Для меня это... Ну живут же люди с диабетом или нарушениями работы щитовидной железы, например. Чуть по-особенному живут, но при этом являются полноценными членами общества. Ну вот и гомосексуалисты также - я никаких негативных эмоций к ним не испытываю. Но это НЕ НОРМА.
И психика ребенка, которого будут воспитывать однополые родители, будет искалечена однозначно.
Другое дело, что в дд она калечится не менее...
__________________
Мир дому,
Где собак и лошадей любят! (АР)
Marita is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2006, 01:05
ответ для Marita , на сообщение « 1. Хотела сказать о судьбе той... »
  #52
OOFiC
Медковая
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: ЫлЫтная дЫревня
Сообщений: 25 715


Цитата:
Сообщение от Marita
Но это отнюдь не означает, что таких людей надо игнорировать, изолировать и т.п. Для меня это... Ну живут же люди с диабетом или нарушениями работы щитовидной железы, например. Чуть по-особенному живут, но при этом являются полноценными членами общества. Ну вот и гомосексуалисты также - я никаких негативных эмоций к ним не испытываю. Но это НЕ НОРМА.
но диабетикам мы не запретим завидить детей? Ни своих, ни приемных? И не будем бояться, что регулярные инъекции, шприцы и ампулы на виду - приведут к наркомании?
__________________
OO"Свеча ничего не теряет, если от ее пламени зажглась другая свеча"FiC... была?... осталась!
Сегодня - первый день твоей оставшейся жизни
OOFiC is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2006, 01:23
ответ для Marita , на сообщение « 1. Хотела сказать о судьбе той... »
  #53
Держиска
Девочка-Припевочка
 
Аватар для Держиска
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 4 834


Мне уже прямо даже обидно, все пишут о знакомых геях и лесбиянках, а я ну ни одного/ой не знаю... Где вы их берете?


А обсуждаемая тема сложная и неоднозначная...
Вот хочу у Марины спросить в связи с ее репликой:

Цитата:
Сообщение от Marita
Другое дело, что в дд она калечится не менее...
если не более...

Тогда может быть конкретно в нашей стране уж лучше пусть усыновляют?
Держиска is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2006, 01:24
ответ для Marita , на сообщение « 1. Хотела сказать о судьбе той... »
  #54
legsik
Ветеран
 
Аватар для legsik
 
Регистрация: 18.11.2003
Адрес: СПб, м.Владимирская/Достоевская
Сообщений: 917


Цитата:
Сообщение от Marita
1. Хотела сказать о судьбе той конкретной девушки, о которой идет речь. Вы ее песни слышали? Не пишет счастливый человек таких песен.
"Таких песен" это каких?Грустных?У СС много и зажигательных и веселых песен, я думаю,что Вы мало знакомы с ее творчеством и никогда не были у нее на концерте. А я была, и хочу Вам сказать, что на концерте у нее получаешь очень приличный заряд положительной энергии! Да и рассуждать как то о том, счастлив человек или нет, который является представителем шоу-бизнеса как то опрометчиво...


Цитата:
2. Это вывод, сделанный по итогам большого количества прочитанной литературы - как по психологии, так и медицинской, и научно-популярной. Можно я не буду все перечислять?
Суть в том, что у большого процента людей, имеющих нарушения ориентации, это не развивается в однополую любовь. А вот если равновесие нарушено, развивается. Естественно, если речь идет о глубоких нарушениях, ничто не поможет.
Я считаю, что гомосексуализм - это болезнь.На основе того, что влечение к людям своего пола - это следствие мозговой аномалии.
Всемирная организация здравоохранение давно исключила гомосексуализм из списка болезней!Хотя все имеют право на свою точку зрения. Причиной гомосексуализма может быть что угодно, и пример сильной,властной матери, в глазах ребенка из ПОЛНОЙ семьи, которая фактически является главой семьи,и слабого,зависимого,безынициативного отца...Так что особенности в воспитании ребенка есть во всех семьях, и в полных и в неполных!
legsik is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2006, 01:53
ответ для Пони , на сообщение « Может быть. Лена, а почему плевок-то?... »
  #55
Крыс
Мега-элита
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 29.03.2006
Сообщений: 3 919


И что есть НОРМА?
Норма - это то, что способствует сохранению вида. Гомосексуализм - не норма. Признание его нормальным в современном западном обществе - попытка как-то компенсировать вымирание популяции.

По теме. Отрицательно. Как удовлетворять себя сексуально - личное дело дееспособных людей. Ребенок - не дееспособен.
__________________
Небо - густого цвета
Нас пожирает листопад
Из холода пустого лета
И вслед - погоня наугад
--------------------------------------------------
Disclaimer: все написанное выше является лишь моим личным мнением
Крыс is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2006, 02:12
ответ для OOFiC , на сообщение « но диабетикам мы не запретим завидить... »
  #56
Кайман
берсеркер
 
Аватар для Кайман
 
Регистрация: 03.11.2003
Адрес: Петроградка, точнее Аптекарский о-в
Сообщений: 15 601


Олеся,
Подпишусь под каждым словом каждого Вашего сообщения.
Не добавить, не убавить!
__________________
Маша (Федор (01.06.2001), Валентинка (07.01.2004) и Вовка (30.10.2011))
Кайман is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2006, 02:20
ответ для Крыс , на сообщение « И что есть НОРМА? Норма - это то, что... »
  #57
legsik
Ветеран
 
Аватар для legsik
 
Регистрация: 18.11.2003
Адрес: СПб, м.Владимирская/Достоевская
Сообщений: 917


Цитата:
Сообщение от Крыс
И что есть НОРМА?
Норма - это то, что способствует сохранению вида. Гомосексуализм - не норма. Признание его нормальным в современном западном обществе - попытка как-то компенсировать вымирание популяции.

Есть интересная статистика ООН, что если все человечество представить в виде жителей небольшой деревни с населением в 100 человек, то мы наблюдали бы примерно следующие пропорции: 60 азиатов,12 европейцев,5 североамериканцев(США и Канада),
8 латиноамериканцев,14 африканцев,49 будут женщинами,51 мужчинами,82 не белыми ,18 белыми,
89 гетеросексуальными ,11 гомосексуальными ,33 будут христианами,67 будут не христианами и т.д....Так что думаю современное западное общество признает гомосексуализм не по причине компенсации вымирания популяции! А так как их общество более демократично и гуманно, то и признает гомосексуалистов, как полноценную часть общества, которая как и все остальные имеют свои права.
legsik is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2006, 02:27
ответ для endless , на сообщение « Усыновление детей однополыми семьями »
  #58
Крыс
Мега-элита
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 29.03.2006
Сообщений: 3 919


legsik, читайте внимательно. Я говорил не про "признание частью общества", а про "признание нормальным". Это разные вещи.
Крыс is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2006, 02:35
ответ для Крыс , на сообщение « legsik, читайте внимательно. Я говорил... »
  #59
legsik
Ветеран
 
Аватар для legsik
 
Регистрация: 18.11.2003
Адрес: СПб, м.Владимирская/Достоевская
Сообщений: 917


Цитата:
Сообщение от Крыс
legsik, читайте внимательно. Я говорил не про "признание частью общества", а про "признание нормальным". Это разные вещи.
Да давайте объединим это :"признали нормальной частью общества". А дальше могу повторить написанное выше: "А так как их общество более демократично и гуманно, то и признает гомосексуалистов, как полноценную НОРМАЛЬНУЮ часть общества, которая как и все остальные имеют свои права."
legsik is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2006, 02:37
ответ для Крыс , на сообщение « И что есть НОРМА? Норма - это то, что... »
  #60
OOFiC
Медковая
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: ЫлЫтная дЫревня
Сообщений: 25 715


Цитата:
Сообщение от Крыс
И что есть НОРМА?
Норма - это то, что способствует сохранению вида.
тогда НОРМЫ-то у нас недофига : детей "в поле" (т.е без помощи) родить могу единицы, выносить тоже, да и зачать не 100% . И что, всем отказать - ибо нефига?
Цитата:
Признание его нормальным в современном западном обществе - попытка как-то компенсировать вымирание популяции.
сорри, то ли ночь на меня так действиует... но КАК признание гомосексуализма МОЖЕТ ПОВЛИЯТЬ на вымирание или НЕвымирание популяции?
Цитата:
Как удовлетворять себя сексуально - личное дело дееспособных людей. Ребенок - не дееспособен.
вы мне только одно скажите, а обычных семьях ребёнку показывают и демонстрируют как себя удовлетворяют сексуально? При чем тут сексуальное удовлетворение и дееспособность ребёнка?
__________________
OO"Свеча ничего не теряет, если от ее пламени зажглась другая свеча"FiC... была?... осталась!
Сегодня - первый день твоей оставшейся жизни
OOFiC is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena