Расскажите про знаки зодиака - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2012, 01:37
ответ для Каракошка , на сообщение « Расскажите про знаки зодиака »
  #21
Pani_K
Ветеран
 
Аватар для Pani_K
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 695


А мы все пятеро близнецы - и муж, и я, и трое детей Старшего планировали на это время, средний сам получился, младшая тоже планировалась. И все довольны
Pani_K is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 01:37   #22
Знойная Женщина
Старожил
 
Аватар для Знойная Женщина
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 1 129


Цитата:
Сообщение от заколочка Посмотреть сообщение
Я -Водолей, практически идеальна, старшая дочь - дева, просто ангел
ооооооо, хочу увидеть это чудо природы или это только мне, Овну (да-да) так не повезло с мамой- Водолеем.. постоянно впустую переливает воду напридумывает себе фигни какой-то на ровном месте... сказка про "Бедную Эльзу" - про нее хотя, может это у Водолеев с возрастом обостряется
Цитата:
Сообщение от заколочка Посмотреть сообщение
я думала, что стрельцы - хорошие знаки, вот и мальчика планирую на декабрь, а если девочка получится, что это очень плохо?
Стрельцы - хорошие знаки у меня и сестра Стрелец и лучшая подруга детства.. была.. как же мы отжигали - но вот разошлись - не общаемся уже много лет
Цитата:
Сообщение от GigaMama Посмотреть сообщение
Все выкруты мозгов, и их выносы... (про льва- мальчика и мужчину Вы очень верно упомянули) не сравнятся с девочкой-скорпионом, причем, скорпионом ноябрьским - октябрьские - не совсем такие.
Вынос мозгов происходит особо изощренно. Общий язык с людьми других знаков находит сложно. Но, поскольку я рак (июльский), и у нас одна, водная стихия, то я хоть немного понимаю,... что очень мало понимаю...
друг! вот кто меня понимает старшая дочь у нас - Скорпион... радует одно, Скорпионы-женщины как пример Тина Канделаки и Ксения Собчак. .. при всяком к ним отношени далеко не глупые тетки и пробивные
Цитата:
Сообщение от Елена-счастливая Посмотреть сообщение
В моей семье (родителей моих) мы все козероги: мамуля, папуля, я и младшая сестра и все по характеру разные абсолютно! Но все рождены в разные года. А вот про скорпиона согласна - характер еще тот у старшей дочери. А вот с двойняшками тоже не соглашусь - они оба рождены в один день и в один год естественно с разницей в 20 минут (первая дочка, второй сын появились на свет) и у них сейчас характер, поведение, повадки, короче все разное, вкусы в еде и те разные! Так что верить или нет - это дело каждого!
про двойняшек всегда было очень интересно - вот как так получается в природе.. а что-то одинаковое у них есть? имею ввиду черты характера..


Про нас: Я -Овен, еще и лошадный 4 копыта в итоге - кааааааааааааак дам
Муж - Телец из Петушьего года - но как-то уживаемся мирно до поры до времени, про упертость - упрямость, да это к нам
Дочка раз - Сокрпион, и тоже Петух боевой
Сын - Дева (вот тут полная ...опа) - в год Порося у нас с ним настолько непохожие темпераменты, и какой же он зануда для меня
Дочь два - Близнецы, Тигренок..с годом считаю повезло - нормальное восприятие мира, спокойная и убедительная, кто ж из нас домашних животных против тигра попрет а вот Близнецы мне не очень нравились на примере моего брата - это про него была придумана поговорка "Ласковое теля двух мамок сосет" и как же меня это бесило с моей правдивостью бараньей но по жизни - это хорошее качество, считаю..
Есть у нас еще мамин муж - какой-то неубедительный Лев, но отношения с ним всегда были хорошие ,как и с другими львицами -все же знаки огня.. а вот с Рыбами не могла дружить, уж очень разные мы
__________________
Знойная Женщина is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 01:41
ответ для Каракошка , на сообщение « Расскажите про знаки зодиака »
  #23
Знойная Женщина
Старожил
 
Аватар для Знойная Женщина
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 1 129


а еще я считаю, из своего рожательного опыта весенне-летние дети гораздо радостнее что ли, в сравнении с осенне -зимними.. оптимистичнее, наверное.. солнца больше, красок больше, тепло...
Знойная Женщина is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 01:50
ответ для Каракошка , на сообщение « Расскажите про знаки зодиака »
  #24
maruha1
Участник
 
Аватар для maruha1
 
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 270


Эх, сложно всё это))), я по знаку весы муж,свёкор и ещё один свёкр (так бывает)))) Скорпионы ну обсолюто разные во всём, мой муж очень уровновешеный и спокойный, а другие вообще))))) лень описывать , совсем разные))) детки у нас :два водолейчика (обсолютно разные) и доча овешка тоже на барашка пока не тянет))) (не упрямая)
__________________
У МЕНЯ ДВА СЫНОЧКА И появилась ЛАПОЧКА ДОЧКА
maruha1 is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 16:19
ответ для Каракошка , на сообщение « А который дракон 1976 года? Тоже... »
  #25
Полина К
Активный участник
 
Аватар для Полина К
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Академка
Сообщений: 457


Цитата:
Сообщение от Каракошка Посмотреть сообщение
А который дракон 1976 года? Тоже огненный? Вообще я тоже достаточно спокойная в жизни, но у меня так: коплю, коплю, коплю... а потом когда чаша переполнится - всё. Прятайтесь, кто успеет)))
у меня тоже так, когда накопится - может случится страшное)))
Старший сын Водолей- Собака, потом Весы- Поросенок, потом Овен-Тигр, и малышка Тигренок-Весенок.
А муж Лев-Кролик.
Все в движении постоянно)) в ссорах, упрямствах и разборках.
А мне приходится всех состыковывать.
__________________
я ушла в зеркала, лови меня в миллионы антенн..
Полина К is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 16:25
ответ для Полина К , на сообщение « у меня тоже так, когда накопится -... »
  #26
Каракошка
Элита
 
Аватар для Каракошка
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 2 479


Цитата:
Сообщение от Полина К Посмотреть сообщение
у меня тоже так, когда накопится - может случится страшное)))
Старший сын Водолей- Собака, потом Весы- Поросенок, потом Овен-Тигр, и малышка Тигренок-Весенок.
А муж Лев-Кролик.
Все в движении постоянно)) в ссорах, упрямствах и разборках.
А мне приходится всех состыковывать.
Да, и у меня малыш Тигрёнок-весёнок. мозгокрутик мелкий
__________________

Ради них я должна победить!!!
Каракошка is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 17:40
ответ для Каракошка , на сообщение « А который дракон 1976 года? Тоже... »
  #27
Вышневолочанка
Элита
 
Аватар для Вышневолочанка
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: КУПЧИНО, угол Будапештской и Дундича.
Сообщений: 2 067


Цитата:
Сообщение от Каракошка Посмотреть сообщение
А который дракон 1976 года? Тоже огненный? Вообще я тоже достаточно спокойная в жизни, но у меня так: коплю, коплю, коплю... а потом когда чаша переполнится - всё. Прятайтесь, кто успеет)))
Ой,я такая-же
Вышневолочанка is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 18:09
ответ для mamamalchikov , на сообщение « Рыбы не выкрутят:) (я рыба) А чего... »
  #28
TatianaSm
Активный участник
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 502


Цитата:
Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
Рыбы не выкрутят (я рыба)
А чего стрелец не нравится? Замечательный знак (это мои муж и мама), уживчивые, домашние..

Мне наш набор "стрелец+рыба=скорпион, лев, водолей" нравится. Хотя львёночек и упрям бывает до дури..Иногда. Зато ласковы-ый...
РЫБЫ?!!!! Не выкрутят?!!!! Да мой муж - Рыбина - выкручивает, вымораживает и выносит мозг мне уже девятнадцатый год!!! Точно так же и лучшая подруга, тоже Рыба. И невестка Рыба тоже. Причем, абсолютно теми же садистскими методами. Но мы и по гороскопу несовместимы.
Стрелец у меня свекровь, вместе бы не ужились, сто пудов, про Львенка (моя средняя) абсолютная правда!
А с братом-близнецом мы совершенно две разные планеты, но он чудом не родился на следующие сутки (врачи буквально вытолкали), так что видимо этим все объясняется.
А вообще я нежно люблю воздушные знаки и не люблю водные.
__________________
Три доченьки: 1995, 2000, 2011.
TatianaSm is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 18:17
ответ для TatianaSm , на сообщение « РЫБЫ?!!!! Не выкрутят?!!!! Да мой муж -... »
  #29
Каракошка
Элита
 
Аватар для Каракошка
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 2 479


Цитата:
Сообщение от TatianaSm Посмотреть сообщение
РЫБЫ?!!!! Не выкрутят?!!!! Да мой муж - Рыбина - выкручивает, вымораживает и выносит мозг мне уже девятнадцатый год!!! Точно так же и лучшая подруга, тоже Рыба. И невестка Рыба тоже. Причем, абсолютно теми же садистскими методами. Но мы и по гороскопу несовместимы.
Стрелец у меня свекровь, вместе бы не ужились, сто пудов, про Львенка (моя средняя) абсолютная правда!
А с братом-близнецом мы совершенно две разные планеты, но он чудом не родился на следующие сутки (врачи буквально вытолкали), так что видимо этим все объясняется.
А вообще я нежно люблю воздушные знаки и не люблю водные.
Спасибо. У меня даже осипшее горло зазвучало
__________________

Ради них я должна победить!!!
Каракошка is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 21:02
ответ для Каракошка , на сообщение « А который дракон 1976 года? Тоже... »
  #30
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Цитата:
Сообщение от Каракошка Посмотреть сообщение
А который дракон 1976 года? Тоже огненный?
Последняя цифра года всегда указывает на стихию:
• 0; 1 - Металл
• 2; 3 - Вода
• 4; 5 - Дерево
• 6; 7 - Огонь
• 8; 9 - Земля
http://www.radharani.ru/vostochniy_zodiak.htm
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena