Невестушки 2011 года есть? - Страница 143 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2011, 21:02
ответ для Marichello , на сообщение « Невестушки 2011 года есть? »
  #1421
Золотая рыПка
Активный участник
 
Аватар для Золотая рыПка
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 306


Девочки!!!! Я сегодня тоже стала ЖЕНОЙ !!!!! УРАААА!!! Всем огромное спасибо за поздравления!
Было холодно , но в процессе потеплело, наверное от счастья
Золотая рыПка is offline  
Старый 14.02.2011, 22:15   #1422
tmac
Участник
 
Аватар для tmac
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от Люсьенка Посмотреть сообщение
Девочки!!!! Я сегодня тоже стала ЖЕНОЙ !!!!! УРАААА!!! Всем огромное спасибо за поздравления!
Было холодно , но в процессе потеплело, наверное от счастья
Уррраааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!! :f lower:
Пусть семейная жизнь будет счастливой!!!!)))
__________________
tmac is offline  
Старый 14.02.2011, 22:36   #1423
Золотая рыПка
Активный участник
 
Аватар для Золотая рыПка
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 306


Цитата:
Сообщение от tmac Посмотреть сообщение
Уррраааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!! :f lower:
Пусть семейная жизнь будет счастливой!!!!)))

Спасибо, спасибо!!!
__________________
Как всё таки иногда трудно быть мудрой
Золотая рыПка is offline  
Старый 15.02.2011, 12:34
ответ для Marichello , на сообщение « Невестушки 2011 года есть? »
  #1424
bog@
Частый гость
 
Аватар для bog@
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: СПб, м. Академическая
Сообщений: 69


Спасибо за поздравления от невесты 5 февраля!!!
Как было здорово!!! А-а-а-а!!! Я до сих пор в восторге!!!

Хотела сразу поделиться своей радостью, но до компьютера не добраться было..
bog@ is offline  
Старый 15.02.2011, 12:45
ответ для Marichello , на сообщение « Невестушки 2011 года есть? »
  #1425
bog@
Частый гость
 
Аватар для bog@
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: СПб, м. Академическая
Сообщений: 69


Отчет значит...
5 февраля...

1. Лимузин - Линкольн тур - Джип белого цвета на 10-11 человек..
Супер!!! Водитель Андрей - сказка. Во всем помог, ориентировал по маршруту, открывал шампанское, помогал невесте с платьем.. Только положительные впечатления.
2. Спринтер.. фирма Он Бас.. микроавтобус аккуратный внутри, но грязный был снаружи, но водитель оставлял желать лучшего, как гости рассказали мы ему еще должны быть благодарны, что он приехал вовремя (и это учитывая оплачиваемый час подачи), за то чтобы распить бутылку шампанского внутри (не открыть, а распить) трабовал 1500. Но т.к. компания собралась хорошая все прошло нормально, ребята делали много остановок по ходу движения и к первой "официальной" остановке на стрелке уже были веселые.
3. Фотограф Игорь Колобаев. Фото видели только родители, им понравилось, жду с нетерпением оездки в Питер, чтоб посмотреть самой. В работе фотограф и нам и гостям понравился. Очень приятный молодой человек.
4. Банкет - ресторан "Гламур".. В общем хорошо, еду было много, еще и осталась, как невеста ничего толком не успела попробовать, но говорили, что было вкусно.. Один неприятный момент за неделю до свадьбы. Первоначально банкет заказывали в ресторане "Мон Амур" и за неделю до свадьбы позвонили и сказали, что по техническим причинам банкет они провести не могут, предложив другой ресторан из своей сети. Меню и другие условия работы нам сохранили, да и зал хороший, поэтому согласились. Второй моментик... продукты отполовинили.. Алко, вода, соки, фрукты, конфеты и икра были свои, на бутерброды с икрой было жалко смотреть, ну и так еще по мелочи подтащили.. Но в общем повторюсь это не испортило праздник и если сейчас заказывала бы банкет то выбрала этот же ресторан.
5. Тамада - Максим из Дома семейных торжеств. Все понравилось. Достойно было. Совместил и старшее поколение и молодежь. Предложил интересные решения и с букетом и с подвязкой..
6. Первый танец. Хореограф Мария из Дома семейных торжеств. За 3 занятия (третье - короткое перед свадьбой, чтоб вспомнить танец) поставила нам танец. Все было супер. Красивый выход предложила.. 2 человека которые никогда не танцевали смогли получить удовольствие от собственного танца. Боялась этого момента больше всего.
7. Прическу делала девушка Катя к сожалению фамилию не знаю, ее посоветовала подруга. Вовремя приехала, все сделала, все успела, по ценнику отлично, учитывая что не сезон никакого завышения цен. Может немного смущал макияж, тон лица.. но это наверно уже мои небольшие придирки. Всем понравилось. Жених ночью пол часа разбирал прическу, вытащив 130 шпилек.
8. Букетик немного расстроил, розочки подвяли, края лилий то ли подмерзли то ли еще что случилось, но потемнели. Заказывала у знакомой девушки, о чем немного пожалела, она старалась конечно, но лучше воспользовалась бы услугами фирмы. Расстроилась немного.
9. Лепестки в цветопторге.. все нормально, все хорошо.
10. Нигде не нашла в Питере красивый рушник, поэтому попросила привезти с Украины, такой красоты в жизни не видела.
что-то еще забыла.. а...
11. Отель для ПБН. Выбрали гостиницу Спутник на Тореза. Номер был украшен, фрукты и шампанское, утром завтрак, поздний выезд.. все понравилось.

Если еще что-то вспомню - дополню отчет.. А пока нахожусь в странном состоянии. Сначала свадьба, потом отдых в загородном отеле, потом переезд в другой город...
Да и к статусу жены не привыкла еще ))
bog@ is offline  
Старый 15.02.2011, 13:44
ответ для Marichello , на сообщение « Невестушки 2011 года есть? »
  #1426
Tchuda
Элита
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: теперь на острове
Сообщений: 1 790


Еще раз Вас поздравляю!

А в каком цветопторге Вы лепестки покупали? И сколько стоит? Там заранее надо заказывать?
Tchuda is offline  
Старый 15.02.2011, 16:01
ответ для Tchuda , на сообщение « Еще раз Вас поздравляю! А в каком... »
  #1427
bog@
Частый гость
 
Аватар для bog@
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: СПб, м. Академическая
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от Tchuda Посмотреть сообщение
Еще раз Вас поздравляю!

А в каком цветопторге Вы лепестки покупали? И сколько стоит? Там заранее надо заказывать?
Около метро Академическая на Гражданском пр. За 4 дня я пришла, спросила про возможность, мне сказали что за неделю надо им заказывать, но когда узнали что через 4 дня свадьба без проблем сказали что будут лепестки.
БОЛЬШОЙ пакет маечкой у них стоил 500 руб., я у них заказала 2/3 пакета за 300 руб. (сразу внесли аванс 50 руб, остальное при получении). Нам этих лепестков хватило, хотя нужно было на обсыпку молодых и для свадебного танца несколько горстей (такая постановка выхода на танец была).
bog@ is offline  
Старый 15.02.2011, 21:32
ответ для Marichello , на сообщение « Невестушки 2011 года есть? »
  #1428
tmac
Участник
 
Аватар для tmac
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 114
Фэйл



Девочки, никому шубка нежно-белая не нужна?))

Мне вчера настроение подпортили, в день всех влюбленных-то)
В общем, предыстория - шубку шили по моим меркам и пожеланиям, но с условиям проката. То есть, было сказано, что, если я ее салону захочу отдать, то мне 50% стоимости пошива и ткани вернут.
Пошили. Шубку я сразу возвращать не захотела. Не до того было нам первое время)) Работа-работа. Тем более, что никто не говорил КОГДА я им должна шубейку привезти.
Вчера написала хозяйке салона (мол, так и так, когда можно привезти) и получила ответ:

"Добрый день!Мои поздравления)))
Дело в том, что мы даем шубу в прокат на 3 полных дня по фиксированной цене за аренду. В случае просрочки за каждый день взимается плата в размере 10 % от стоимости аренды (то есть 250 руб.). Так что получается в вашем случае совсем не выгодно ее возвращать.
Такие правила, я здесь ничего поделать не смогу(((.
А фоткам буду очень признательна)"

В общем, если понесу её в салон, еще и должна останусь))

Конечно, я попробовала сказать, что нам ничего не говорили, а нам ничего не говорили)))) Но не помогло, утверждается, что говорили, еще и при женихе, то есть уже муже (а у него память очеееень хороша, не даром педант и зануда - тоже не помнит такого)) Говорили, что если вы уедете, то может кто-нить другой принести, ему деньги отдадут, только предупредите и чек дайте. НО сроки в принципе не оговаривались.

В общем, меня этот момент очень выбесил вчера. Особенно, если учесть, что они нам еще и 300 рублей остались должны, за которыми я точно не поеду)) и платье с шубой мне отдали только 10ого числа, на кануне свадьбы, а не 8ого, как договаривались. И 8ого еще и на звонки не отвечали)))) Ну, это думаю, многие помнят. Я тут паниковала))

Ругаться я долго не стала. Да и в принципе, не ругалась. С улыбками писала, что не было такого, извините. Ибо смысл? Не хотят идти на уступки и верить своим клиентам - не надо. Хотя странно, "шубный" сезон еще в разгаре....

Вывод: договора-договора! и еще раз договора!!! Всё письменно и на бумаге! И ВНИМАТЕЛЬНО!)) Всё-таки, не маленькие это деньги, даже в масштабах свадьбы.
__________________
tmac is offline  
Старый 15.02.2011, 21:43
ответ для tmac , на сообщение « Фэйл »
  #1429
Endocrynolog
Хранитель
 
Аватар для Endocrynolog
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Брянцева
Сообщений: 13 870


Цитата:
Сообщение от Люсьенка Посмотреть сообщение
Девочки!!!! Я сегодня тоже стала ЖЕНОЙ !!!!! УРАААА!!! Всем огромное спасибо за поздравления!
Было холодно , но в процессе потеплело, наверное от счастья
Цитата:
Сообщение от bog@ Посмотреть сообщение
Спасибо за поздравления от невесты 5 февраля!!!
Как было здорово!!! А-а-а-а!!! Я до сих пор в восторге!!!

Хотела сразу поделиться своей радостью, но до компьютера не добраться было..
Дорогие девочки, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС СО СВАДЬБОЙ, БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ И ЛЮБИМЫ!!! И ФОТОК ДАВАЙТЕ!!!

Цитата:
Сообщение от tmac Посмотреть сообщение
Девочки, никому шубка нежно-белая не нужна?
Лиза, что могут сказать - козлы они, однозначно НО - я просто уверена, что шубку у тебя еще с руками оторвут, или до тепла, или осенью Советую, правда, держать ее в поле зрения, вдруг ты по осени захочешь участвовать в Выпускном Школы Невест?
ЗЫ - надо было к ним в образе в субботу прийти, и обещать покусать
Endocrynolog is offline  
Старый 15.02.2011, 22:17
ответ для Endocrynolog , на сообщение « Дорогие девочки, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС СО... »
  #1430
tmac
Участник
 
Аватар для tmac
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Дорогие девочки, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС СО СВАДЬБОЙ, БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ И ЛЮБИМЫ!!! И ФОТОК ДАВАЙТЕ!!!

Лиза, что могут сказать - козлы они, однозначно НО - я просто уверена, что шубку у тебя еще с руками оторвут, или до тепла, или осенью Советую, правда, держать ее в поле зрения, вдруг ты по осени захочешь участвовать в Выпускном Школы Невест?
ЗЫ - надо было к ним в образе в субботу прийти, и обещать покусать
И не говори)))) Меня, кстати, муж дома сфоткал и, мало того, что на звонок поставил, так еще и коллегам общим на работе показывает)) не узнают! Пугаются. Муахахаа.

Кстати, да) выпускной еще впереди ^_^ А я, в принципе, не расстроилась) Шубка-то мне нравится. Отношение выбесило. Не было даже намека на возможный компромисс)) Да ну их. Сяду вечером в черный список писать

__________________
tmac is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena