пиявки для КРАСОТЫ - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2011, 22:12
ответ для mama2008 , на сообщение « нет, я сделала узи и... »
  #51
*Смородинка*
Наш человек
 
Аватар для *Смородинка*
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от mama2008 Посмотреть сообщение
нет, я сделала узи и проконсультировалась с зав кафедрой 1го меда.
это ее мнение
но она предлагает только операцию. причем за деньги страховой компании. я понимаю что ей все равно чьи деньги но с меня лично она содрать ничего не сможет, потому в предвзятости не уличить
но мне хочется понять есть ли другие способы в моем случае ибо удалять даже мелкие сосуды это во-первых вмешательство, во-вторых последствия в отделенном будущем не ясны
Ясно. У меня-то варикоз довольно сильный. Несколько крупных узлов стали меньше после курса пиявок, но самое видимое - исчезли вечерние отеки на ногах.
__________________
Спокойный сыночек и лапочка-дочка
*Смородинка* is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 20:57
ответ для elna , на сообщение « пиявки для КРАСОТЫ »
  #52
Гирудотерапевт
Гость
 
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 8


Если речь только о косметической проблемы при варикозе, то гирудотерапия не для Вас. :-))) Метод имеет ряд особенностей, ранки могут остаться и в результате внешний вид может даже немного ухудшиться.
Гирудотерапевт is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 21:07
ответ для elna , на сообщение « пиявки для КРАСОТЫ »
  #53
Гирудотерапевт
Гость
 
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 8


Зуд лучше снимается расствором соды (1 чайная ложка на стакан воды), спирт применять для данных целей нежелательно в связи с дубящим действием последнего.
Гирудотерапевт is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 22:22
ответ для elna , на сообщение « пиявки для КРАСОТЫ »
  #54
Гирудотерапевт
Гость
 
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 8


Приходите все ко мне, с каждым разберёмся кому стоит ставить, кому нет. :-) без консультации врача лучше самолечением не заниматься. :-)))
Гирудотерапевт is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 22:23
ответ для elna , на сообщение « пиявки для КРАСОТЫ »
  #55
Гирудотерапевт
Гость
 
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 8


Пока здесь поконсультировать могу кому надо. :-)
Гирудотерапевт is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 23:37
ответ для elna , на сообщение « пиявки для КРАСОТЫ »
  #56
мамаСтиви
Мега-элита
 
Аватар для мамаСтиви
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: поселок городского типа Пионерское
Сообщений: 3 974


Вот и саморекламу сделали . и 4 сообщения набрали! :-)
Вы и на вопросы будете по одной фразе отвечать?
мамаСтиви is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 01:32
ответ для мамаСтиви , на сообщение « Вот и саморекламу сделали . и 4... »
  #57
*Смородинка*
Наш человек
 
Аватар для *Смородинка*
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 6 667


Ну чего сразу на человека нападать?
Гирудотерапевт, подскажите, пожалуйста, а есть ли точки, на которые ставят пиявок для улучшения обмена веществ, при гипотериозе, при избытачном весе?
__________________
Спокойный сыночек и лапочка-дочка
*Смородинка* is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 02:08
ответ для elna , на сообщение « пиявки для КРАСОТЫ »
  #58
Гирудотерапевт
Гость
 
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 8


Здравствуйте!
Отвечая на вопрос могу сказать, что безусловно точки приставки при гипотиреозе есть, в основном в проекции железы, хотя они также меняются во время приставочной реакции (обычно 3-4 сеанс) и с учётом сочетанной патологии у пациента. Для кого-то можно стандартизировать, а для кого-то надо индивидуально в зависимости от организма пациента. А вот по избыточному весу вынуждена буду Вас огорчить. Если бы пиявки эффективно и быстро избавляли от излишнего веса, то мы бы только этим и занимались, т.к. просто не успевали бы тратить время на другое. :-) К сожалению, потерять килограммы только на пиявках неполучится, нужна комплексная программа, причём пиявки будут занимать тут не первое место. Не обманывайтесь и не позволяйте обманывать себя. На счёт улучшения обмена веществ, то всё зависит от отго, ЧТО ВЫ ПОД ЭТИМ ТЕРМИНОМ ПОНИМАЕТЕ. Если в том плане, что улучшить "всё и вся", то пиявки - это не панацея от всех болезней, это строго определённый метод, который действует на конкретные механизхмы и этим определяется спектр его применения. В частности гирудотерапия позволяет воздействовать на микроциркуляцию в органах и тканях, улучшая её и снимая застойные явления, способна влиять на воспалительную реакцию и улучшать иммуную функцию организма. В патогенезе очень многих заболеваний есть данный компонент, но при этом даже одно и тоже заболевание (например гипертоническая болезнь) может носить различный характер у разных людей и соответсвенно в одном случае гирудотерапия будет показана, а в другом - нет. Надо понимать что и зачем вы делаете... в большинстве случаев для этого надо иметь медицинское образование. Не для того, чтобы поставить пиявку на определённую точку, а чтобы понимать зачем вы ставите именно сюда, что хотите этим добиться и какю реацию ожидаете от организма получить. почему сегодня сеанс нужен в данную зону, а завтра в другую, сколько времени нужно экспозировать пиявку и какое количество пиявок поставить...
Гирудотерапевт is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 21:38
ответ для elna , на сообщение « пиявки для КРАСОТЫ »
  #59
*Смородинка*
Наш человек
 
Аватар для *Смородинка*
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 6 667


Спасибо за ответ!
Ну я то-пиявкам всецело доверяю и точно знаю, что "в паре" с грамотным врачом - это практически панацея.
Уже за то только, что именно они избавили меня от эндометрита, параллельно подарив сына, можно так к ним относиться
__________________
Спокойный сыночек и лапочка-дочка
*Смородинка* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena