Акция "Lash Factor бесплатно", это реально? Кто-нибудь принимал участие? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.11.2011, 17:11
ответ для Alunno , на сообщение « Акция "Lash Factor бесплатно", это... »
  #21
Nina_Karushova
Частый гость
 
Аватар для Nina_Karushova
 
Регистрация: 06.03.2011
Сообщений: 32


Ну так кто не хочет, тот и не зайдет в эту тему и в их группу в контакте. Я просто удивляюсь, как наши женщины мало пользуются благами, которые им бесплатно предоставляют. Ясное дело, что выиграет только одна, но если есть шанс, почему бы не попробовать.
Nina_Karushova is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 13:03
ответ для Nina_Karushova , на сообщение « Дамы, наткнулась на тему. Я... »
  #22
jannet2e
Ветеран
 
Аватар для jannet2e
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 952


Девочки я тоже случайно наткнулась на тему. Спасибо за информацию. Заинтересовалась. У меня короткие реснички, попытаю счастья, а вдруг выиграю и к новому году буду красоткой) ?


Цитата:
Сообщение от Nina_Karushova Посмотреть сообщение
Дамы, наткнулась на тему. Я пользовалась пару раз ради эксперимента Lash Factor, мне его дарили. Меня эффект порадовал, хотела бы повторить. Зашла по указанной ссылке - http://vkontakte.ru/topic-23747419_25377665 , тоже оставила отзыв и удивилась как мало девушек там пишет. Боятся что ли или не заинтересованы в выигрыше? Не понимаю.

Nina, а когда перестаешь пользоваться эффект не сохраняется? И вообще через сколько появляется эффект длинных ресниц?
__________________
Урбанистическая улитка
jannet2e is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 00:17
ответ для Alunno , на сообщение « Акция "Lash Factor бесплатно", это... »
  #23
Nina_Karushova
Частый гость
 
Аватар для Nina_Karushova
 
Регистрация: 06.03.2011
Сообщений: 32


Да уж, а новый год совсем скоро, ведь всего пару недель осталось… Время-время, так бежит.
Эффект проявляется недели через 3-4, у всех по разному. Естественно, когда перестаешь пользоваться то и реснички становятся прежними. У меня через 4 недели стали видны новые реснички.
Nina_Karushova is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena