Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки будут здоровы-2 - Страница 142 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 16:14
ответ для OlgaSHa , на сообщение « Можно, если нужно. Вопрос - нужно ли... »
  #1411
jas
с Луны
 
Аватар для jas
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщений: 34 203


Цитата:
Сообщение от OlgaSHa Посмотреть сообщение
Можно, если нужно. Вопрос - нужно ли было. Самый нежелательный интервал 3-6 месяцев между пробами, особенно если в ту же руку сделать.
в том-то и дело, что не нужно не проверили тогда просто.....у всех.
Меньше,чем полгода точно прошло (месяца 3-4 наверно).

Эх, главное чтобы без последствий. Все-таки не витаминки.....

Точно и рука та же....

Оль, это не очень страшно отразится на здоровье??? Может это тоже толчок дает, у нас нестабильное состояние опять
__________________
У России две беды - дураки и дороги
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
Только в России можно на вопрос: Чем занят? Услышать ответ: Да ничем, работаю.
Каждый русский человек испытывает гордость и наслаждение от произнесенной фразы: «Я ЖЕ ГОВОРИЛ»
jas is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 17:45
ответ для jas , на сообщение « Девочки, в 4м посте буду выкладывать у... »
  #1412
Ивoлга
Старожил
 
Аватар для Ивoлга
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: в прострации
Сообщений: 1 365


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
Девочки, в 4м посте буду выкладывать у кого какие побочки были на сингуляр. Поскольку сама интересуют, насколько этот препарат хорош - но вдруг кому еще будет интересно....Пока основная масса народа писала про положительный эффект.....Понятно, что не панацея, но вдруг
У нас эффекта никакого не было. Дошли на нём до тяжёлых ночных приступов, даже на Кромогексале (уж на что слабенький нам) такого не было. Дело было позапрошлым летом. Пропили почти две пачки, вторую допивали уже вместе с беродуалом и Пульмикортом.
Ивoлга is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 19:30
ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки... »
  #1413
Kissa19
Элита
 
Аватар для Kissa19
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 2 723


Девочки, а нас все так послали у пульманологу. не выписывают рецепты тепреь вообще без назначения пульманолога. типа пусть вам напишут теперь что нужен этот будесенид. страна непуганых идиотов ей богу
Kissa19 is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 22:55
ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки... »
  #1414
*lisa*
Частый гость
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 62


Здравствуйте! присоединюсь к вам. скажите, у кого-нибудь после кашля (обструкции) имеют место случаи,когда ребенок продолжает кхекать,как-будто горло болит,или ему там что-то мешает. соплей нет,кашля тоже,вот почти месяц уже кхе-кхе???!!! сделали анализ ФВД на о.Дундича, врач сказала, астма... аллергопробы немного завышены на клещей и шерсть собаки (дома дивотных нет,тока рыбки.но ребенок их не кормит). по крови аллергии нет. Обструкции были раза 4. нам 5,5 лет. Наверное,как и все здесь,верить в астму категорически не хочу!!! не знаю почему,но у меня создалось такое впечатление,что всему виной беродуал. как впрвые нам его назначили,так теперь обструкции при каждом орви. как наркотик((( и снова беродуал. в последний раз принципиально не стали им дышать. вычитала в инете про морковь при бронхитах, выдавить сок моркови+половиа от полученного объема сока кипяченого молока+1 ч.л. меда. вот давала эту смесь 3 раза в день.+ аскорил. вроде обошлось,вот теперь кхыкает. завтра пойду к аалергологу.что она нам там назначит.... хочу еще к пульмонологу сходить. т.к..ну не могу я понять причины астмы, генетики нет,не аллергик....кто-нибудь был у Ладинской Л.М на О.Дундича???
*lisa* is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 23:05
ответ для *lisa* , на сообщение « Здравствуйте! присоединюсь к вам.... »
  #1415
mama_anja
Мега-элита
 
Аватар для mama_anja
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 4 688


Цитата:
Сообщение от *lisa* Посмотреть сообщение
вычитала в инете про морковь при бронхитах, выдавить сок моркови+половиа от полученного объема сока кипяченого молока+1 ч.л. меда. вот давала эту смесь 3 раза в день.+ аскорил. вроде обошлось,вот теперь кхыкает.
морковь, молоко и мед - не самая гуманная смесь для астматиков. на мой взгляд. А уж при обострении точно.
mama_anja is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 23:14
ответ для mama_anja , на сообщение « морковь, молоко и мед - не самая... »
  #1416
*lisa*
Частый гость
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от mama_anja Посмотреть сообщение
морковь, молоко и мед - не самая гуманная смесь для астматиков. на мой взгляд. А уж при обострении точно.
Самой мало верилось, но помогло. Думаю, просто дело на этот раз до ОБ не дошло. Хотя научилось все с того, что сел голос, потом сухой кашель сильный...
*lisa* is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 23:16
ответ для mama_anja , на сообщение « морковь, молоко и мед - не самая... »
  #1417
jas
с Луны
 
Аватар для jas
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщений: 34 203


Цитата:
Сообщение от mama_anja Посмотреть сообщение
морковь, молоко и мед - не самая гуманная смесь для астматиков. на мой взгляд. А уж при обострении точно.
а у нас как раз все это нормально проходит. Правда, мы и на травы отлично
__________________
У России две беды - дураки и дороги
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
Только в России можно на вопрос: Чем занят? Услышать ответ: Да ничем, работаю.
Каждый русский человек испытывает гордость и наслаждение от произнесенной фразы: «Я ЖЕ ГОВОРИЛ»
jas is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 23:36
ответ для *lisa* , на сообщение « Здравствуйте! присоединюсь к вам.... »
  #1418
Марьяна
Мега-элита
 
Аватар для Марьяна
 
Регистрация: 04.05.2006
Адрес: Ржевка
Сообщений: 3 662


Если вы аскорил принимали, там есть бронхорасширяющее вещество, аналог беродуала в составе.
По поводу кхеканья - у моих любое покашливание без объективной причины, такой как поперхнулся, например - означает бронхоспазм.
Марьяна is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 23:37
ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки... »
  #1419
*lisa*
Частый гость
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 62


А кто- нибудь к гомеопату обращался? Я в последнее время все больше склоняюсь попробовать, прежде чем на гормоны сажать. А вдруг...???
*lisa* is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 23:41   #1420
*lisa*
Частый гость
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от Марьяна Посмотреть сообщение
Если вы аскорил принимали, там есть бронхорасширяющее вещество, аналог беродуала в составе.
По поводу кхеканья - у моих любое покашливание без объективной причины, такой как поперхнулся, например - означает бронхоспазм.
Ну у него в течение дня очень часто кхеканье, неужели это постоянные бронхоспазмы((??? Я еще далеко не ас в этой теме, поэтому плохо разбираюсь в признаках
*lisa* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena