магазины - Massimo Dutti - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.09.2011, 22:19
ответ для АнгелСПб , на сообщение « магазины - Massimo Dutti »
  #31
I_fairy
Элита
 
Аватар для I_fairy
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Антонова-Овсеенко
Сообщений: 2 144


коллекции МД в Испании, Италии и России одинаковые. Может там ассортимент чуть шире + детская коллекция.
Цены самые низкие в Испании, в Италии (также как и в других странах ЕС) цены выше, а здесь выше почти в 2 раза.
Куртка кожанная 195 евро в Испании, 275 в Италии, более 15000 руб. в России.
В период распродаж и здесь и в Испании все очень быстро заканчивается, особенно ходовые размеры. Например, распродажа в Испании у них началась 01.07, через неделю маленькие размеры было почти не найти.
I_fairy is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 21:49   #32
Alexandra-bel
Banned
 
Аватар для Alexandra-bel
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 155


Цитата:
Сообщение от unfailing Посмотреть сообщение
у нас неоправданно высокие цену на эту дешевую марку. во всем мире это дешевый бренд. насчет вопроса топикстартера не знаю. могу привести пример, что летнюю блузку я покупала 2 года назад в стамбульском фирменном магазе МДутти, этим летом она продавалась в питере, в Галерее, под видом коллекции 2011 года , ровно в 4 раза дороже, чем она мне обошлась 2 года назад в стамбуле. блузка не похожая, а именно та же самая.
В этой "дешевой" марке очень качественные и стильные вещи, цены у нас завышены на все, при этом в Dutti на новые коллекции разница явно не в 4 раза. У них есть оф. сайт где приведены цены в Евро. Я хотела заказывать, т.к. многое покупаю в иностранных инетмагазинах, с учетом доставки не очень выгодно получается.
Alexandra-bel is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 22:17
ответ для АнгелСПб , на сообщение « магазины - Massimo Dutti »
  #33
shanna
Ветеран
 
Аватар для shanna
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 645


Сейчас у нас в Испании promotion на некоторые позиции: шелковые рубашки, кофты шерстяные и футболки в цвете ФУКСИЯ. Скидка 50%. Может, и в Питере поставили? Вообще коллекция 2011-2012 очень красивая: много кашемира в красивых расцветках и куча уютных шерстяных свитеров. Я как раз сейчас здесь в Испании хожу в кашемировой белой накидке. Офигенно!
shanna is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 17:40
ответ для shanna , на сообщение « Сейчас у нас в Испании promotion на... »
  #34
Alexandra-bel
Banned
 
Аватар для Alexandra-bel
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 155


Цитата:
Сообщение от shanna Посмотреть сообщение
Сейчас у нас в Испании promotion на некоторые позиции: шелковые рубашки, кофты шерстяные и футболки в цвете ФУКСИЯ. Скидка 50%. Может, и в Питере поставили? Вообще коллекция 2011-2012 очень красивая: много кашемира в красивых расцветках и куча уютных шерстяных свитеров. Я как раз сейчас здесь в Испании хожу в кашемировой белой накидке. Офигенно!
Не у нас ничего такого нет( Недавно была ночь шоппинга в галерее, в дутти скидка была 15% процентов на все! Очередь была на кассе просто огромная и в магазине не протолкнуться)) Платье очень хочется вот такое, в живую намного интересне смотриться Но цена пока смущает)
Изображения
Тип файла: jpg 6657576407_1_1_3.jpg (35.7 Кб, 324 просмотров)
Alexandra-bel is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 18:07   #35
shanna
Ветеран
 
Аватар для shanna
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 645


А сколько оно в Питере? В понедельник могу посмотреть, сколько у нас. Я его видела. Если не купили, то, думаю, 69 евро. Уточню, напишу. Прилетаю через пару недель. Если что, то могу захватить.
__________________
shanna is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 20:09
ответ для shanna , на сообщение « А сколько оно в Питере? В понедельник... »
  #36
Alexandra-bel
Banned
 
Аватар для Alexandra-bel
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 155


Цитата:
Сообщение от shanna Посмотреть сообщение
А сколько оно в Питере? В понедельник могу посмотреть, сколько у нас. Я его видела. Если не купили, то, думаю, 69 евро. Уточню, напишу. Прилетаю через пару недель. Если что, то могу захватить.
Если не ошибаюсь 5500 р, если будете гляньте, я вот только с размером не уверена, вообще у меня S, но джемпера в этом году все М купила и они отлично сидят. Вообщем надо зайти померить) А где посмотрели цену 69 евро, на сайте 79,9 фунтов

Последний вопрос снимается, у меня страна UK была выбрана, в испании и правда дешевле!
Alexandra-bel is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 15:39
ответ для Alexandra-bel , на сообщение « Если не ошибаюсь 5500 р, если будете... »
  #37
мама_юля
Ветеран
 
Аватар для мама_юля
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 779


А никто не вспомнит,в каких магазинах в Барселоне есть детская коллекция? Ни в одной стране что-то не попадалась,а ведь должна быть!
мама_юля is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 15:45
ответ для АнгелСПб , на сообщение « магазины - Massimo Dutti »
  #38
shanna
Ветеран
 
Аватар для shanna
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 645


Вообще-то в какой бы магаз я не зашла в Испании, то везде есть детский отдел. Он просто небольшой, но есть везде. я живу в Марбелье.
shanna is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 17:07
ответ для shanna , на сообщение « Вообще-то в какой бы магаз я не зашла в... »
  #39
мама_юля
Ветеран
 
Аватар для мама_юля
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 779


Тогда отлично! Просто в этом году дошло ,что есть у них детский ассортимент, в Лондоне мужу накупили всего ,а на сына ни в одном магазине (правда встретилось их по пути всего 3 ) ничего не было,до S еще не дорос. В Гонконге вообще жуткий выбор был. Вот на Барселону надеюсь теперь.
мама_юля is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 12:28
ответ для мама_юля , на сообщение « Тогда отлично! Просто в этом году... »
  #40
петроградка
Наш человек
 
Аватар для петроградка
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Съезжинская-Зверинская
Сообщений: 5 982


Цитата:
Сообщение от мама_юля Посмотреть сообщение
Тогда отлично! Просто в этом году дошло ,что есть у них детский ассортимент, в Лондоне мужу накупили всего ,а на сына ни в одном магазине (правда встретилось их по пути всего 3 ) ничего не было,до S еще не дорос. В Гонконге вообще жуткий выбор был. Вот на Барселону надеюсь теперь.
Ну в Барселоне огромные магазины.Мы были в 4х этажном вроде даже..
петроградка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena